Перейти к публикации

NFS ProStreet


RobeZZZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Счас выжал на ней 6.81, но скажу честно - лузерская машина. Ей надо третью передачу обрезать, она на ней все время сливает, но на полумилевой дистанции она сильно стушуется, только для коротких дистанций тачилка. Обрезай третью передачу в половину и турбо юзай как только ее включаешь. Сча еще поглядим что из этого чуда можно выжать. Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выйграть к ней 4-тые запчасти, пойдёт?

В онлайне никто не может зонды сделать. Они самые быстрые.

 

Никто не в курсе когда EA nation заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас выжал на ней 6.81

154195[/snapback]

Ровно такое же время получилось, если в начале азот врубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учти, у меня 3-тьи апгрейды :) Вообщем как я понял если ты хочешь ее настроить именно под 1\4 мили, то начиная с 3-тьей передачи все последующие на 1\4 уменьшай пропорцианально друг другу, у мну игра зависла, так что я не буду опять ее покупать и все заново тюнить, но то что это не самая быстрая машина - это факт. У нее разгон хорош только на первый передачах, потом она сильно отстает, даже при грамотной настройке, я на Чарджере своем ботском столько же выжимаю, может я конечно еще не особо сорентировался когда на ней нитро юзать и к передачам не совсем привык, но что бы это чудо быстро лЁтало, надо очень хорошо постараться. Сколько ты на ней в 1\2 мили максималки выжимал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую опять, а счас я уже пишу как тайванец, пошла я спать.

PS: Но Зонда - дрянь :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать как у Nissan G-TR , лошадок повысить а то что бы не регулировал все равно 700 остается !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на всех тачках лошадки повышаются когда в 1й строке настроек движка ставлю advanced
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у всех машин свои максимальные характеристики.

Продал G-TR , купил Lancer - 887 лошадок , ето лучшая машина для Грипа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancer - 887 лошадок , ето лучшая машина для Грипа !

155015[/snapback]

Я тя на мерсилаге сделаю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Не понимаю как выполнить Вилли компитишон, чё нажимать, как сделать чтобы машина встала на дыбы. У меня SUPRA 935 лошадей, вправду TRACTION только 1 уровень. И ещё я в драге очень плохо выступаю, не понимаю почему, не могу нормально стартовать, дайте советы пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее на каждой машине наверное есть свои особенности с вилли, на чарджере я вот выяснил самый простой способ это трогаться с третьей, причем не раскручивая движок, трогаться с холостых. потом переключаемся на четвертую чуть недоходя до максимальных оборотов и сразу врубаем нитру. ну и потом чтобы не было перекручивания движка переключаемся на 5 и 6. таким макаром менее 300 метров вилли не бывает. попробуй так же на супре.

я немного поэкспериментировал, трогаясь с первой сложно сделать вилли. надо трогаться со 2-3, а то и с 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее на каждой машине наверное есть свои особенности с вилли, на чарджере я вот выяснил самый простой способ это трогаться с третьей, причем не раскручивая движок, трогаться с холостых. потом переключаемся на четвертую чуть недоходя до максимальных оборотов и сразу врубаем нитру. ну и потом чтобы не было перекручивания движка переключаемся на 5 и 6. таким макаром менее 300 метров вилли не бывает. попробуй так же на супре.

я немного поэкспериментировал, трогаясь с первой сложно сделать вилли. надо трогаться со 2-3, а то и с 4.

155210[/snapback]

Спасибо,попробую :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересено если кто-нибудь выложил лучшие машины для каждого отдельного соревнавания.

 

--------

Допустим большую половину гонок в Драге на 1/4(Время 7.38сек) и 1/2(11.20сек) можно пройти на Dodge CHARGER R/T.

Так же на нём прошел часть Вилли.

 

Speed Chalenge прохожу на Lancer Evolution вся тачка третьего уровня.

 

Интресует начем можно проходить GRIP соревновая без проблем и стоит ли вбухивать накопленные деньги на такие тачки как Ламборджини , Зонда , Порше 911 GT ?

Изменено пользователем дрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня на Грипе стоит EVO 10 всё на три, просто зверь.Хорошая упрвляемость. На Драге Супра(ENG-3 TRA-1 AERO-1)

Не умею правильно драг ездить(( Дрифт Pontiac GTO (2.1.3) Плохо прокачен. и на спиде Viper (3.3.4) Зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TT у меня рулит в грипе и спид-челендже, неплохо рулится. разгон и максималка на уровне. а вот м3(в новом кузове) вобще не порадовала :( продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня на Грипе стоит EVO 10 всё на три, просто зверь.Хорошая упрвляемость. На Драге Супра(ENG-3 TRA-1 AERO-1)

Не умею правильно драг ездить(( Дрифт Pontiac GTO (2.1.3) Плохо прокачен. и на спиде Viper (3.3.4) Зверь.

155448[/snapback]

 

Pontiac на драге или дрифте ?

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TT у меня рулит в грипе и спид-челендже, неплохо рулится. разгон и максималка на уровне. а вот м3(в новом кузове) вобще не порадовала :( продал

155460[/snapback]

Меня тоже не порадовала, полная лажа, управляемость нулевая. Я ее как выйграл, сразу продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дрифте. Наверно смешно звучит, но меня устраивает

155481[/snapback]

 

Когда дойдешь до Showdown King'a придется ее продать , ибо не как не пройдешь дрифт против лансера.Испытал ето на своем опыте , пробовал пройти в течении 4 часов так и не смог ето сделать на Понтиаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Супра вообще на драге просто никакая. Я на ней пытался 1 час вторую гонку с боссом пройти, плюнул, взял ГТО и прошел со второго раза. Быстрые машины на Дрифте не рулят ни коим образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Супра вообще на драге просто никакая. Я на ней пытался 1 час вторую гонку с боссом пройти, плюнул, взял ГТО и прошел со второго раза. Быстрые машины на Дрифте не рулят ни коим образом.

155491[/snapback]

 

На дрифте мне оченгь понравилась Rx-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Ламбоджини для спид челинджа что-то она там не очень катит - походу 300 кусков на ветер.

 

 

Дрифт тоже прохожу на Понтиаке который выиграл в самом начале до босса еще не добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...