Перейти к публикации

Infamous 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, а стоит ли проходить за злодея? и сильно ли изменится концовка?) а то я за хорошего прошол и незнаю начинать или нет. :blush:

за день чтоли прошел? O_o Проходить за злодея однозначно стоит, концовка за него впечатляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня основной стимул пройти за злодея это узнать какие будут способности за злодея. в первой части у злодея были крутые способности. даже лучьше чем у хорошего:) ну и концовка тока интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за день чтоли прошел? O_o Проходить за злодея однозначно стоит, концовка за него впечатляющая.

Чуть больше дня :) Спасиб позже начну.

 

для меня основной стимул пройти за злодея это узнать какие будут способности за злодея. в первой части у злодея были крутые способности. даже лучьше чем у хорошего ну и концовка тока интересна.
Да тоже любопытно конечно. Ещё дополнение надо будет пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фестиваль крови хорош, но проходиться часа за 3

Ну я думаю на то оно и дополнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
кто еще не купил Аддон Фестиваль крови. то успевайте. сейчас в PSN он стоит 170 рублей( 350 стоил раньше). Хорошо что я раньше не купил его, сейчас сэкономил:) Еще райман орижин 1600 рублей стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол на днях доп- остался доволен, но лутше бы они сделали это в оригинале- как бы проходиш доп и во 2й части в ночи коул может превращятся в вампира( тупо доп режим) и всё. Было бы ещё лутше, а так в целом доп на 5, после перерыва от 2й поиграть самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть импортировал сейв с первой части с хорошей кармой, начал играть решил стать злым...и болт о_О карма сбилась до нуля и дальше не идёт? это нормально? выполнил первую злую миссию вечно всех дрейню,пинаю,убиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал играть импортировал сейв с первой части с хорошей кармой, начал играть решил стать злым...и болт о_О карма сбилась до нуля и дальше не идёт? это нормально? выполнил первую злую миссию вечно всех дрейню,пинаю,убиваю...

Делай делай, станеш злым в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай делай, станеш злым в итоге.

ага))просто оооочень меденно получаешь карму в игре по сравнению с первой частью(((уже изгой игра супер, все недочёты оригинала исправила кроме фарминга осколков и однтипных миссий(((

 

кса всем советую фестиваль крови, очень добротное ДЛЦ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага))просто оооочень меденно получаешь карму в игре по сравнению с первой частью(((уже изгой игра супер, все недочёты оригинала исправила кроме фарминга осколков и однтипных миссий(((

 

кса всем советую фестиваль крови, очень добротное ДЛЦ))

А я почти не нашол для себя минусов, жаль что длс не включили в оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти не нашол для себя минусов, жаль что длс не включили в оригинал.

прошёл за злого....игра вообще дикий эпик))концовонька то что ннаада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин хочу еще инфеймоса...мега игра вообще, первая дерьмо дерьмом, а вот вторая очень крутая...редактор миссий мощный,народ так там извращется иногда с типа заставками диалогами и прочим о_О смотрел устроиство самых популярных миссий...ребята там так заморачиваются, лоджие боксы так накручивают, хотя если разобраться то не так уж сложно в принципе, но я пока не смогу вкурить что куда да зачем))почувствуй себя кодером и спецом по скриптам))) Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин хочу еще инфеймоса...мега игра вообще, первая дерьмо дерьмом, а вот вторая очень крутая...редактор миссий мощный,народ так там извращется иногда с типа заставками диалогами и прочим о_О смотрел устроиство самых популярных миссий...ребята там так заморачиваются, лоджие боксы так накручивают, хотя если разобраться то не так уж сложно в принципе, но я пока не смогу вкурить что куда да зачем))почувствуй себя кодером и спецом по скриптам)))

К сожалению я не смог оценить то что они сделали, ну да ладно думаю не шибко потерял. Коротко. А в 1ю я не играл, попробовал но увы надо было играть тогда когда она вышла, либо не играть во 2ю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не смог оценить то что они сделали, ну да ладно думаю не шибко потерял. Коротко. А в 1ю я не играл, попробовал но увы надо было играть тогда когда она вышла, либо не играть во 2ю) :)

первая хороша в одном -в сюжете там он очень сильный с реально крутыми клиф хенгерами,но я не прошёл а просто прочитал сюжет,а вот вторая доставила нереально просто, сидели с другом 17 часов нон стоп,я думал плойка загорится, от начала до конца на одном дыхании, кстати всем советую глядеть злую концовку ибо она лучше и более такая "инфеймосовская" что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая дерьмо дерьмом

 

По-началу тоже ужаснулся - графика дерьмо, еще и фпс дико проседает, геймплей странный, анимация кошмар. А потом втянулся, песочница понравилась, способностей добавили, сюжет средненький. И так весело крушить город стало) Надеюсь, во второй части эти огрехи убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Прошел обе на платину - первая по графике конечно не дотягивает до второй части, но атмосфера на высоте.... На сложном уровне первая потяжелее будет чем вторая часть... Вообще с удовольствием и в третью бы поиграл, но пока ограничусь ДЛЦ про вампиров и Коула )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь запилят какой-нибудь спин-офф на виту, ну или полноценную 3юу часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, фестиваль крови вообще про что дополнение?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  spoiler
Тебя укусила кровавая мери, и теперь если ты до рассвета не убьешь ее, то ты станешь ее рабом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Что-то ваще не цепляет игрушка,тот же прототайп 2 весь прошел почему-то. А здесь всё как-то уныленько,и вообще бесят способности героя,можно быстро перемещаться только по проводам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ребят, где взять нормальную игру, чтоб на 4.40 Rodgero шла? Все что я качал при запуске выдают-сбой установки, качал и по 10 гигов и по 14, и два разных кода диска, и кучу ебутом в парам.сфо менял, так ни одна и не пошла, кроме одной с ноунейм клаба, но она на английском стартует, такие дела. Может у кого диск в СПб есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, где взять нормальную игру, чтоб на 4.40 Rodgero шла? Все что я качал при запуске выдают-сбой установки, качал и по 10 гигов и по 14, и два разных кода диска, и кучу ебутом в парам.сфо менял, так ни одна и не пошла, кроме одной с ноунейм клаба, но она на английском стартует, такие дела. Может у кого диск в СПб есть?

http://unionpeer.org/topic/597447-infamous-2.html может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...