Перейти к публикации

Infamous 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Newyk,

Ну и хочется верить,что во второй части нет таких надоедающих моментов,когда главный герой бегает по канализации-надоело в первой части-жуть.

Нет, побегушек по канализации больше нет, как нет и похожих на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл я Infamous 2 игра 9/10 единственный минус поубавилось шуток Зика и как- то торопясь показывают сюжет в комиксах,очень много информации за короткий промежуток времени.Прошёл за доброго, теперь надо за злого,а дальше платина=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прошёл, имхо одна из лучших игр года, 10/10, как и первой части :good:

 

Единственное, что не понравилось - уменьшение кол-ва "комиксных" роликов в игре в сравнении с первой частью, хотя это и окупается появлением неплохих роликов на движке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл всего часа два. Чет пока вобще не цепанула игра(( первая больше пока понраву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл всего часа два. Чет пока вобще не цепанула игра(( первая больше пока понраву.

не не не вторая в 10 раз круче просто ты не разыгрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прошёл за доброго концовка очень крута.но мало проходил побочных миссий и начал играть за плохого на харде и у меня сейв сам переписался но в статистике осталось 40 процентов со старой игры.все терь я те миссии не пройду уже или осколки там все не найду?.кстате за плохого круче играется и пафосней =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм на сложном сильно отличается от среднего?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Монстры
Как монстров здоровых лучше мочить? Вообще я с крыши гранатами забрасывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух.... прошел за добро =) в конце аж прослезился =)) 9 из 10 в следующем месяце перепройду за зло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а кто купил коолекционку что за хрень с доп материалами ?(

Написано на коробке одно а скачиваем другое :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а кто купил коолекционку что за хрень с доп материалами ?(

Написано на коробке одно а скачиваем другое :((

да у меня тож самое,но что поделаешь играй с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а кто купил коолекционку что за хрень с доп материалами ?(

Написано на коробке одно а скачиваем другое :((

Что вместо чего скачивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо электрической гранаты и кнута,даётся одежда банды из первой части,дубина пещерного человека, самурайский меч и какойто золотой крюк вместо палки(самурайский меч круче всего подходит под игру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не круто когда все способности и плохого и хорошего

Чё то я прошёл только пол игры,все способности за хорошего открыл,а способности плохого залочены,так что иметь их все походу не получится,играть стало менее интересно когда уже ничего не открывется,в получении опыта смысла нет,играл на среднем.Так же у меня пропал интерес в нью вегас,когда прошёл процентов 70,а упёрся в "потолок" :( ,так до сих пор и не доделал до конца,тупо не интересно,убивать,открывать замки,а столь приятного звука прибавки опыта или получения нового уровня нет.Ну как то разрабы должны рассчитывать чтоли,распределять,"размазывать" по всей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то я прошёл только пол игры,все способности за хорошего открыл,а способности плохого залочены,так что иметь их все походу не получится,играть стало менее интересно когда уже ничего не открывется,в получении опыта смысла нет,играл на среднем.Так же у меня пропал интерес в нью вегас,когда прошёл процентов 70,а упёрся в "потолок" :( ,так до сих пор и не доделал до конца,тупо не интересно,убивать,открывать замки,а столь приятного звука прибавки опыта или получения нового уровня нет.Ну как то разрабы должны рассчитывать чтоли,распределять,"размазывать" по всей игре.

после прохождения игры два раза за доброго и плохого,можно иметь все способности.

Играй на харде мне показалось,что на харде легче(на лёгком разрушителя первый раз с 5 попытки убил,а на харде с одного раза) и очков море + уровни создавай чтоб разобраться в редакторе уйдёт уйма времени,зато свои уровни круто создовать главное воображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел)) концовка за доброго понравилась)) надо за злого пройти)

Кстати бегал за доброго с самурайским мечем) крутота))

Не понравилось заряд энергией новых районов, в первой части не утомляло так как здесь) такая однообразность, в первой хоть новые способности пробуешь, а тут вобщем беда(( игра на 8 как и первая.

Изменено пользователем York182
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру прошел (за доброго) ,ну что тут сказать лучшая песочница про супергероя,и самая главное не нудная и разнообразная игра,теперь прохожу за злого.

P.S Ледяной старт-одна из самых полезных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати тот же вопрос, никто не знает?)

создай миссию по шаблону и посмотри как там диалог сделан,и делай на подобии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создай миссию по шаблону и посмотри как там диалог сделан,и делай на подобии

ааа, чёт сам не догадался)

спасибо за наводку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а код на бетку Анча 3 нужно вводить только когда она в псн появиться ?

А то пока пишет что типа код не верен или уже использован.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...