Перейти к публикации

Infamous 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а раскажите про редактор миссий во второй части. как это вообще происходит? интересны ли миссии пользователей? Про костюмы Коула ктонить покупал?

Хотел игру купить еше в июне, но созрел к покупке тока сейчас. Первая часть очень нравится, и демка второй части была сыграна много раз. Шикарная всетаки игра)

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3гб

ох нифига себе, качать буду месяц, чувствую пока без него обойдусь, так как интернета сейчас нету хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, какие 5 часов

я меньше 3 наиграл, при чем все собрал, что только можно и трофеи, которые возможно получить без PSN, выбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, какие 5 часов

я меньше 3 наиграл, при чем все собрал, что только можно и трофеи, которые возможно получить без PSN, выбил

да, дополнение проходится часа за три, но на то оно и дополнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение реально прикольное)К хеллоуину в самый раз)Понравилось,что вампиры - выдумка Зика,а не реальное событие во вселенной Infamous. По времени ,считаю,что в самый раз-на один вечер-больше и не надо. Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение реально прикольное)К хеллоуину в самый раз)Понравилось,что вампиры - выдумка Зика,а не реальное событие во вселенной Infamous. По времени ,считаю,что в самый раз-на один вечер-больше и не надо.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер
ну как бы в самом конце нам показывают, что вампиры не совсем и выдумка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фестиваль крови - шикарное дополнение, хоть и короткое... Очень атмосферное и стильное, советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер
ну как бы в самом конце нам показывают, что вампиры не совсем и выдумка ;)

 

Да это просто шутка)Как и всё дополнение.Если третья часть будет,то вряд ли это доп-ие будет играть хоть какое-то значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да игра просто офигенная. нету слов выразить мое восхищение. первую часть прошел за доброго и начал перепроходить за плохого. Вторую часть хотел купить еще когда она вышла но руки дошли тока сейчас. Понравилось что игра увидела сохранения с первой части и предложила или продолжить игру за плохого\доброго или начать новую игру. Выбрал продолжить за хорошего. дали какие то плюшки. Купил еще в PSN 4 способности и 4 костюма для Коула. Сейчас уже открыл последнию часть города. Потом еще куплю дополнение Фестиваль крови.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Можно ли проходить вторую часть отдельно от первой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Категорически запрещено.

 

okay(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там просто во второй части будут отсылки от действий в первой части. ну и будет просто непонятно что происходит:) да и стоит пройти эти две игры. лучьшая игра про супер героя с открытыми миром.

 

Кстате в диске с игрой inFamous 2 лежит купон с кодом. по которому inFamous 1 можно купить в PSN с 50% скидкой. тока сколько стоит inFamous 1 в PSN я незнаю. сам покупал инфамоус 1 платину за 1200. а через две недели можно было бесплатно скачать эту игру в PSN по акции когда запустили PSN :) тогда было немонго обидно. но почему то сохраненки с дисковой версии inFamous 1 не были увидены в цифровой версии inFamous 1. так и осталось две версии игры у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там просто во второй части будут отсылки от действий в первой части. ну и будет просто непонятно что происходит:) да и стоит пройти эти две игры. лучьшая игра про супер героя с открытыми миром.

 

Кстате в диске с игрой inFamous 2 лежит купон с кодом. по которому inFamous 1 можно купить в PSN с 50% скидкой. тока сколько стоит inFamous 1 в PSN я незнаю. сам покупал инфамоус 1 платину за 1200. а через две недели можно было бесплатно скачать эту игру в PSN по акции когда запустили PSN :) тогда было немонго обидно. но почему то сохраненки с дисковой версии inFamous 1 не были увидены в цифровой версии inFamous 1. так и осталось две версии игры у меня.

не лжец ли вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня это так. Но и бэтман мне тоже очень нравиться. но Бэтман лучьшая игра про комикс героя. ну и открытый мир в бэтмане не такой большой и открытый как в инфамоус. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня это так. Но и бэтман мне тоже очень нравиться. но Бэтман лучьшая игра про комикс героя. ну и открытый мир в бэтмане не такой большой и открытый как в инфамоус. :)

тогда ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было написать лучьший пс3 эксклюзив про супер героя)) вот тогда эти слова не подверглись бы сомнению))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было написать лучьший пс3 эксклюзив про супер героя)) вот тогда эти слова не подверглись бы сомнению))

Это должно звучать гордо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве еще какие-то эксклюзивы про супергероев есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве еще какие-то эксклюзивы про супергероев есть?

В том-то и дело. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу вот по немногу и очень нравится, даже не смотря на скудные текстуры но эффекты на высоте конечно, все эти искры, молнии и прочее. Прохожу пока за хорошего, надо будет потом устроить хаос в этом скудном городишке :sm: Правдо уже чую что зря со 2й начал, тк как всякие отсылки о прошедшем бывают, ну да ладно. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а стоит ли проходить за злодея? и сильно ли изменится концовка?) а то я за хорошего прошол и незнаю начинать или нет. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...