Перейти к публикации

Infamous 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что надо делать в Дурной Репутации 2 после употребления последнего ядра? Точки на карте нет, бегаю туда сюда.

Перезагрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 4 трофея открыть: все способности и все пользовательские миссии. Вопрос: я не очень разобрался в пользовательском редакторе, создаю миссии, но пройти их не могу...то есть, создал пару объектов и т.д, начал миссию, побил всех и ничего...Миссия не заканчивается, может, кто поможет, а то хочется на 100% игру пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 4 трофея открыть: все способности и все пользовательские миссии. Вопрос: я не очень разобрался в пользовательском редакторе, создаю миссии, но пройти их не могу...то есть, создал пару объектов и т.д, начал миссию, побил всех и ничего...Миссия не заканчивается, может, кто поможет, а то хочется на 100% игру пройти.

Без онлайна нельзя выбить платину .

Надо играть именно в чужие миссии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без онлайна нельзя выбить платину .

Надо играть именно в чужие миссии .

эхх...тогда ладно, как только перейду в онлайн, тогда и буду добивать трофеи в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за доброго.НУ что сказать,концовка великолепна.Игре минимум 9.Отличный экз :good: .Н очереди анчартед 3. :big_boss:

Но если 3.66 не ламанут,перйду на лицуу,надоело без онлайна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ !!! никак не могу запустить.скачал с тапок.регион BCUS98125.заменил парам и ебут как сказано в раздаче и игра не запускается а черный экран.плизззззззз залейте правельные парам и ебут для BCUS98125 версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залейте правельные парам и ебут для BCUS98125 версии.

http://alexhsh.mylivepage.ru/file/2809/5099_infamous2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перепрохожу первую часть за злого и понимаю, что все-таки оригинал был лучше в плане геймплея. Во-второй добавили неплохие битвы с мини-боссами, улучшили графику и т.д., но в первой все-таки сражения были разнообразнее, выбор стороны сильнее влиял на сюжет и т.д. В первой ты мог делать выбор между плохим и хорошим практически в каждой миссии, во-второй - практически нигде. Да и поиск осколков был интереснее, во-второй их нечего и искать, они прямо перед тобой всегда валяются. Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
прошел второй раз за злодея-вот это да, вот это концовка, стоячие авации. очень напоминает 3й мгс, не ожидал, что так классно будет. концовка за хорошего не понравилась, а тут прям все суперски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листал я только что каналы на телевизоре, и неожиданно услышал голос Коула из русской версии. НА телеканале Драйв что-то рассказывает) Забавно D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл игру, еле еле прошёл очень все нудно и скучно ...

точно, не то что баттлфилд, блек опс и форза с гта4 и лимбо

 

ценитель

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличное продолжение, прошел с удовольствием... не знаю как у других, но после первой части в Анчарт2 играть не поперло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, не то что баттлфилд, блек опс и форза с гта4 и лимбо

 

ценитель

ок, буду на тебя ровняться ...

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infamous 2. прошёл сюжетку полностью за зло,59 доп. миссий а 60 не появляется.Что делать?

чтоб они появились надо в незахватившей зоне бить врагов и появиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб они появились надо в незахватившей зоне бить врагов и появиться

 

спасибо,а то я уж вконец запарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот это игра я понимаю,она просто чумовая во всем,очень круто,что первая понравилась,вторая еще круче,Отлично !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть как и первая полный кал - это даже хуже чем сраный прототип и вторая часть крэкдауна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть как и первая полный кал - это даже хуже чем сраный прототип и вторая часть крэкдауна.

Не согласен, первая часть это вобще маст хев, а вот вторая чуть слабее, ЧУТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...