Перейти к публикации

Infamous 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гавно для школьников.

Школьники рассуждают про школьников, забавно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьники рассуждают про школьников, забавно. :good:

Не, шутка не удалась. Давай еще, только в этот раз чтобы точно смешно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, шутка не удалась. Давай еще, только в этот раз чтобы точно смешно было.

Разве кто-то сказал, что должно быть смешно? Просто констатация факта.

Шутить будете на переменах. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то сказал, что должно быть смешно? Просто констатация факта.

Шутить будете на переменах. :acute:

Экзамен по петросянству не сдал. На пересдачу в октябре. Только подготовься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзамен по петросянству не сдал. На пересдачу в октябре. Только подготовься ;)

Пошел перевод стрелок, не впечатляет.

Не имея приставки и не поиграв в игру писать, что игра " гАвно для школьников". Ну ты и сам знаешь, кто ты(я надеюсь на твою сообразительность).

 

P.S. Ладно, чего я тебе еду подкидываю, ты и так жирный. Усохни немного. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имея приставки и не поиграв в игру писать, что игра " гАвно для школьников".

А пруф ? С чего ты это взял ? )

 

Судя по тому, как ты защищаешь это пафосное дерьмо, которому должно быть стыдно называться гордым именем "ps3-экса", -- школьник, не пались. :crazy:

 

Если что, я на третьем курсе инста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, какое достижение нашел.

Тебя после первого курса отчислили ? Сожалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя после первого курса отчислили ? Сожалею...

 

Двойной лол, дурачина. Я-то заканчиваю, но удивляюсь, что тебя не отчислили до сих пор с таким интеллектом. Пафосно кричать, что ты на третьем курсе и мотивировать этим свою правоту - идиотизм. Вообще забавно, что у нас разница год, но при этом разница в два курса. Ты в развитии задержался?

Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучело, я про курс сказал только потому, что товарищ старательно утверждал, что я еще в школе.

 

По поводу разницы в курсах -- я в 7 лет в школу пошел и все 11 классов учился )

 

И судя по тому, что тебе нравится сабж, в развитии отстал как раз ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry , ты деточка конечно не обижайся , но выглядит это как будто тебя поубивали 100500 раз в одном месте , и теперь ты решил "отомстить" игре - запостив свой пафосный , но совершенно лишенного смысла комент и дальнейшее доказывание что школьник тут только ты .

 

Я конечно кормить троллей не люблю , но таких жирных надо сразу на вилы и в костёр .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Utamaruno

Игра действительно кал что первая что вторая для школьников и такой та графон.

Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучело, я про курс сказал только потому, что товарищ старательно утверждал, что я еще в школе.

 

По поводу разницы в курсах -- я в 7 лет в школу пошел и все 11 классов учился )

 

И судя по тому, что тебе нравится сабж, в развитии отстал как раз ты.

 

ты точно туп. В теме нет ни одного моего сообщения про сабж, если ты не заметил, только про твое "достижение". Я бы на месте того парня тоже подумал бы, что ты в школе. С такими-то маразмом в сообщениях. Смотри, совсем остановишься и деградировать начнешь от излишнего содержания говнеца и желчи в организме.

 

Utamaruno

Игра действительно кал что первая что вторая для школьников и такой та графон.

 

да нормальная гама. Не супер, но и не говно. Просто на боксе такого жанра малова-то, вот народу и нравится.

Изменено пользователем lucario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальная гама. Не супер, но и не говно. Просто на боксе такого жанра малова-то, вот народу и нравится.

Прототип например и тоже говно что 1 что вторая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прототип например и тоже говно что 1 что вторая будет.

 

на игн превью писал чувак, который первую не любил, но вторая его зацепила. Сказал, что проработали на этот раз. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Utamaruno

Игра действительно кал что первая что вторая для школьников и такой та графон.

Смею предположить , вам просто не нравится под-жанр супергеройской тематики . И в этом поколение инфеймос тсарь и бох , разве что Бэтман получше будет , всё.

Алсо , всегда интересно было , чем кал для школоло отличается от обычного кала ? ; Графон ? Тут он не блещет ; Попсовость ? Да это почти любую достойную игру можно обвинить .

 

Прототип кстати не экз бокса . Единственное что хоть как то сопоставимо с сабжем - крэкдаун , но он онли для лайва , сингл там уныл и убог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты точно туп. В теме нет ни одного моего сообщения про сабж, если ты не заметил, только про твое "достижение".

Ты идиот ? Я вообще не с тобой разговаривал. Вместо того, чтобы признать, что ты влез не в тему, продолжаешь на меня лить потоки желчи, хотя я тебе вообще ничего не говорил. Давай, продолжай доказывать свою ущербность, оскорбляя меня из-за того, что я назвал игру говном, лол.

 

Utamaruno, мне игра сразу же предложила пройти ее на высоком уровне сложности, что я и сделал. Легчайшая игра для нубов.

 

Вот Бэтман -- да, шикарнейшая вещь с супергеройской тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идиот ? Я вообще не с тобой разговаривал. Вместо того, чтобы признать, что ты влез не в тему, продолжаешь на меня лить потоки желчи, хотя я тебе вообще ничего не говорил. Давай, продолжай доказывать свою ущербность, оскорбляя меня из-за того, что я назвал игру говном, лол.

 

Ну нет уж, идиот-то как раз ты, что вначале выпендриваешься, говнишься, а потом оказывается, что ты и не разговаривал. Уж ты свою ущербность доказал в самом начале срача, доказывая всем с пеной у рта, какая игра говно для тебя, третьекурсника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Мне игра понравилась. Выбора за доброго и плохого оказалось мало, зато многие выборы кардинально меняют миссию и игру. Ну и финал. Я почему-то думал что у игры будет продолжение, поэтому не ожидал таких финалов. И за доброго и за плохого финалы суперские, но за доброго как-то больше за душу взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась. Выбора за доброго и плохого оказалось мало, зато многие выборы кардинально меняют миссию и игру. Ну и финал. Я почему-то думал что у игры будет продолжение, поэтому не ожидал таких финалов. И за доброго и за плохого финалы суперские, но за доброго как-то больше за душу взял.

игра действительно класс! кстати кто нибудь уже купил допы Фестиваль крови? как он по продолжительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарное дополнение, по началу оттолкнуло, не представлял, как можно сделать так, что бы коул был вампиром... а начал играть и все очень даже хорошо сделано) новые приемы, навыки, добивания, способности, и прочее, вобщем очень понравилось) по продолжительности пока сказать не могу, пол часа примерно играю, но не думаю, что длинное, часа на 3 от силы Изменено пользователем ipodevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Фестиваль Крови, шикарное дополнение, правда короткое, хочется по-больше новых приключений Коула :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос сколько этот доп весит, при покупки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...