Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тоже всегда так делаю. карту и помощников тоже всех выключаю, НО бесит то, что эти настройки всегда приходится заново вбивать -абс 1 и тягу 5 каждый раз приходится перестраивать на 0, 0.

у всех таак?

нет у меня не так. т.е. возьмем к примеру гольф. для него сделал настройки трекшен контроля и абс и эти настройки запомнились именно для этого авто. для другого авто будет по дефолту стоять. Я считаю так более правильно когда можешь для каждого авто сделать свои настройки Трекшена и АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы.играть в симы с помощью акселерометра... -это печально

Может быть, но разве это не удобнее чем с помощью аналога?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но разве это не удобнее чем с помощью аналога?))

точность позиционирования у акселерометра гораздо меньше чем у аналога. Хотите акселерометром управлять. так на нинтендо Wii олжны быть такие гонки-аркады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

может кто-нибудь объяснить в чем смысл стандартной резины, гоночной и спортивной? в реальности точно такое же разделение резины?

просто смена типа резины координально меняет поведение авто, что очень странно. и если у авто проблемы с торможением или поворачиваемостью -то можно не ковыряться в настройках, а просто купить спортивную резины. больше на читы похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь объяснить в чем смысл стандартной резины, гоночной и спортивной? в реальности точно такое же разделение резины?

просто смена типа резины координально меняет поведение авто, что очень странно. и если у авто проблемы с торможением или поворачиваемостью -то можно не ковыряться в настройках, а просто купить спортивную резины. больше на читы похоже...

В реальности есть похожее разделение,конечно там дорожной вариантов тьма

Стандартная это примерно как на жигулях

Спортивная это примерно как на Феррари

Гоночная это слики без протектора такя как на гоночных машинах

Жёсткость-мягкость это держак-износостойуость.

 

Я чего-то не догоняю, или в Тюнинг Шопе нельзя тормоза апгрейдить?

Можно отрегулировать баланс перёд-зад и изменить усилие.

Изменено пользователем nikosun000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свою 458-ю поставил слики мягкие, тоже довольно неплохо держит, по сравнению со стоковой.

И еще заметил, что у дилеров не продаются Порше :(

Есть только затюненные от всяких ателье типа FUR, но это немного не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свою 458-ю поставил слики мягкие, тоже довольно неплохо держит, по сравнению со стоковой.

И еще заметил, что у дилеров не продаются Порше :(

Есть только затюненные от всяких ателье типа FUR, но это немного не то.

ну там как бы ценник на гоночные мягкие самый высокий, понятно лучшие. правда на Ф1 болидах не спасает :) на геймпаде уже нереал - сносит.

в порше видимо денег не занесли.. или заносили, но мало. поэтому руфы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто когда делали Гт5 то лицензия на порше была у EA. А У ПОРШЕ такая политика что они дают одну лицензию. но срок лицензии у ЕА видимо истек на порше и поэтому в Форзе 4 добавили порше. ну или может майкрософт с ЕА договорились насчет порше. Но мне RUF не очень нравится, не потому что это RUF а потому что сложно управлять порше с задним приводом, уж очень они сложны в управление:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там как бы ценник на гоночные мягкие самый высокий, понятно лучшие. правда на Ф1 болидах не спасает :) на геймпаде уже нереал - сносит.

в порше видимо денег не занесли.. или заносили, но мало. поэтому руфы. :biggrin:

Ф1 вполне нормально ездит,почти не носит,вот Ред Булл на паде,это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил игру(до этого последний раз обновлял ещё в прошлом году). И что-то изменений почти никаких не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимое обновление было 2.00. потом еще 2.06 в сезонных соревнованиях стали давать бонус за то что ТР рейтинг меньше чем положено в соревновании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Разница между тем что было раньше и сейчас большая. Правда ее не почувствуют те кто катают на джоях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между тем что было раньше и сейчас большая. Правда ее не почувствуют те кто катают на джоях.

Это как, они что-то с настройками руля сделали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как, они что-то с настройками руля сделали??

ммм...да. официальная поддержка g27, улучшение физики в общем, так и улучшение фидбека всех рулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то я смотрю после долгого перерыва на руле стало играться как то интереснее чем было раньше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на MOMO будут заметны изменения?

 

Или вот так если купить, будет не хуже чем g27?

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71042388/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на MOMO будут заметны изменения?

 

Или вот так если купить, будет не хуже чем g27?

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71042388/

я как раз на таком руле и езжу. Тут надо понимать что g27 руль совсем другого уровня. Для обычных пользователей DRIVING FORCE GT хватит с головой) единственное что педали не такие жесткие как мне кажется. но особых неудобств это не вызывает.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой можно бюджетный руль взять чтобы поиграть? там без фидбека, без пидалей.

Выбор огромной, но определиться не могу, так как ниразу не сталкивался с покупкой руля. Захотелось вот только последнее время попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой можно бюджетный руль взять чтобы поиграть? там без фидбека, без пидалей.

Выбор огромной, но определиться не могу, так как ниразу не сталкивался с покупкой руля. Захотелось вот только последнее время попробовать :)

А смысл таким играть, джойстик удобней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках ГТ5 в пункте рули. можно посмотреть какие рули поддерживаются. всякие genius это и будут бюджетные рули)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007-bot смысл на самом деле оч. простой, хочется понять затянет меня или нет, если понравится подумаю о покупке чего нибудь хорошего, просто не хочется чтобы потом дорогой руль лежал и пылился без дела :)

т.е. нормальный руль выйдет по деньгам как новая консоль

 

iPower спасибо) да смотрю именно на genius, просто не знаю какой из них взять.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут палка о двух концах. без педалей\фидбека вы не получите удовольствие от вождения. у вас не будет обратной связи с игрой) посмотрите логитек DRIVING FORCE GT он стоит не дороже 6к. Вот это оптимальный руль.

а дорогой это G27 или трумастер RS500 или как там название:) Это уже для интузиастов. А вот лотитек DRIVING FORCE GT лежит в коробке( кстате небольшая) если надо поиграть достал, подключил. не играешь собрал обратно в коробку.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...