Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не симулятор шкафов в мыле же :sm:

Это создаётся такое впечатление из-за статичной камеры сзади, игра то японская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что понимать не продуманный и с убогой системой тюнинга,а в Форзе в этом плане есть какие то отличия?)).И где там размыленно(поменяй телек)).Для меня меню вполне нормальное,что там не понятного и идиотского то?Меню сделано в виде картинок,а в Форзе в виде текстов и что)

Про количество машин уже не раз писали,не играй в стандарты.В Форзе их много за то и рулятся одинакого почти)),только успивают добавлять новые ДЛС,когда только они эти машины (реальные)успевают тестить)

 

А вообще кал здесь вообще не уместно,для кого то и МГС кал,а для кого то шедевр.

Я даже читать не стал после первой строки... Батхерт, такой батхерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Форзе в этом плане есть какие то отличия?

А ты поиграй. Это всегда было сильной стороной форзы, до уровня которой гт еще не добрался.

 

Про количество машин уже не раз писали,не играй в стандарты.

Убогие модели - не бери убогие модели. Мыльный графон - отсядь от телика. Все равно мыльный графон - не смотри на телик. Не нравится игра - не играй. Люблю я эту логику.

Так и запишем - в форзе автопарк больше, чем в гт5.

 

И где там размыленно(поменяй телек))

Там правда мыла нет. Там все настолько четко, что от пикселей глаза вытекают.

http://images.eurogamer.net/assets/articles//a/1/3/0/4/5/7/0/Dodgy_Alpha1.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь продолжается бой! :)

:biggrin:

 

http://gtfan.ru/index.php/pages/44-review/...turismo-5-.html

вот тех. анализ(из которого крекер тырит скриншоты :biggrin: ) с переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне лично всеравно. Кто что от куда тырит) У меня есть свое мнение про ГТ5 и форзу 3\4. Просто веселит когда заходят любители форзы и давай устраивать провокации в теме ГТ5. Мне лично форза не нравиться и я в этот раздел не лезу. Но кто то мыслит по другому, ему проше нагадить в теме про игру конкурента, чем играть в свою форзу. наверное само оценка тогда у них повышается:)

 

PS. но мое мнение остается что в ГТ5 надо играть на руле, тогда чувствуешь машину. но когда надо раслабиться( сезонные испытания пройти) то можно и на геймпаде. но и на геймпаде чувствуешь машины. Про форзу 4 я такого сказать не могу, играя на геймпаде представление о машине нельзя получить. МС заложник своей политики, вот если бы рули логитек можно было подключить к хбоксу то может и представление о форзе 4 были бы другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, графон в фотомоде весь, с этим вроде давно определились. Ну и в дождик неплохо выглядит до тех пор, пока не будет 20 фпс и пикселей на пол экрана.

Патчами похоже добились 60fps в любой момент http://www.youtube.com/watch?v=CM4cJmiCKtU :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчами похоже добились 60fps в любой момент http://www.youtube.com/watch?v=CM4cJmiCKtU :)

Не прошло и года. Oh, wait...

 

Жаль что на 3.55 не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем - в форзе автопарк больше, чем в гт5.

С машинами, с похожими характеристиками, придуманные разработчиками, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С машинами, с похожими характеристиками, придуманные разработчиками, ага

Что?

 

Патчами похоже добились 60fps в любой момент http://www.youtube.com/watch?v=CM4cJmiCKtU :)

Это не то. Ночью в дождь фпс ниже 20 падает. 60 фпс и до этого более менее держались в подобных сценах.

 

http://gtfan.ru/index.php/pages/44-review/...turismo-5-.html

вот тех. анализ(из которого крекер тырит скриншоты :biggrin: ) с переводом

Неправда, скрины берутся из первоисточника и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?

Смысл в том что в форзе все характеристики машин берутся отфанаря, плюс там примитивная физика. Единственное что есть смещение масс, но этого мало конечнечно что б считать её симулятором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они ещё столько машин в игру впихнули и паки каждый месяц выпускают, если на одну машину должно по пол года уходить? Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они ещё столько машин в игру впихнули и паки каждый месяц выпускают, если на одну машину должно по пол года уходить?

http://noid.su/fu/motherofgod.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они ещё столько машин в игру впихнули и паки каждый месяц выпускают, если на одну машину должно по пол года уходить?

Ну я так и понял, ты все по гт5 меряешь. Вообще-то, на такие модели не должно уходить полгода у нормального моделера. Персонажи игр моделятся месяц. Что-то большее месяца это уже какой-то крайне исключительный случай. А ведь там работы много больше, потому что моделят там с абсолютного нуля, а сверяться приходится по скетчам художников. Модели машин мало того что можно просто отсканировать (как и делают турн10), так еще можно получить их готовыми у концернов - очевидно, что они используют САПР, где все эти модели есть в исключительной детализации - по ним ведь потом автомобили и производят.

Далее запись звука, физическая модель - все эти вещи давно у турн10 автоматизированны. Это может занять максимум месяц. Все звуки вообще за день можно записать - двигатель, двери, шины, готово.

 

Факт в том, что полифони очень медленно работают, а на качестве это явно не сказывается. У них еще наверняка малый штат сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я думаю Полифони просто более тщательно снимают все показатели, на сколько это возможно... Они фанаты машин, для них это не просто работа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турн10 точно такие же фанаты, это четко прослеживается по их интервью.

 

Нет, я думаю Полифони просто более тщательно снимают все показатели, на сколько это возможно...

Это хорошо, когда это приносит пользу. Гт5 это принесло только годы задержек и всего 200 полноценных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их интервью я ни одного не видел

 

Это хорошо, когда это приносит пользу. Гт5 это принесло только годы задержек и всего 200 полноценных машин.

С чего ты взял что не приносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что не приносит?

С того, что пк симы все так же недостижимы в плане качества симуляции. С того, что гт5 не стал на голову лучше форзы3/форзы4, хотя с его сроками разработки именно так и должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ТУрн 10 могут любить автоспорт если трасса всех трасс, Нордшляйфе сделана так что после одного круга хочется блевать от нее. одна карусель чего тока стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того, что пк симы все так же недостижимы в плане качества симуляции. С того, что гт5 не стал на голову лучше форзы3/форзы4, хотя с его сроками разработки именно так и должно было быть.

А я считаю что стала. И всегда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от туризмы5 :bad: хочется после того как FM4 посмотрел. Чё они там ~6 лет делали: непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2я часть да, остальное :laugh2: Не понятно что они совершенствовали, делали, создавали, незнаю прикуритили бы мув чтоли. Файт между форзой и туризмой похоже такой же жалкий как кодо/батла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...