Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
Много машин можно добавить оп средствам DLC? И где можно увидеть 1000 машин ? в авто салоне наверное только под 100 и так встречается не много, или тут считаются все модификации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много машин можно добавить оп средствам DLC? И где можно увидеть 1000 машин ? в авто салоне наверное только под 100 и так встречается не много, или тут считаются все модификации?

В салоне,это новые(премиум),есть ещё б/у магазин,который постоянно обновляет ассортимент авто(стандартных).На счёт ДЛС ,советую войти в ПСН и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне,это новые(премиум),есть ещё б/у магазин,который постоянно обновляет ассортимент авто(стандартных).На счёт ДЛС ,советую войти в ПСН и посмотреть.

Много проблем. что бы зайти в ПСН на пиратке, так что, не смогу зайти. По поводу поиска машин, он вообще сделан по идиотски, без фильтров, маленький выбор. Нужно было найти машин японскую до 79 года, так я ее и не нашел в магазинах, хорошо, что получил за 14лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же лучшие на рынке рули от фанатек не нормальны? Кроме цены.

В продаже не найти. И не заказать тоже, без мороки с виртуальными адресами и нехилой дополнительной переплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Форзы Хоризон вообще не знаю, как в ГТ можно играть.

*facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры тупые(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай-давай, бомби дальше, понийоб-эмарь.

Это фактов не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт рулей. На правах рекламы. :biggrin:

С одного мероприятия остались х2 совершенно новых руля, Logitech Force GT. Если кому интересно, в ЛС, отдам почти за гроши. 2500р. за х1; х2 отдам за 4000р., рули не использовались. (коробка, пакетики...всё цело)

Продаю так как не нужны, у самого есть G27. Без почты, Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitec289, А есть где нибудь инфа на русском ,что этот патч исправляет ?

 

Кстати ни как не могу пройти b-spec наскар , может есть какие то хитрости ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitec289, А есть где нибудь инфа на русском ,что этот патч исправляет ?

 

Кстати ни как не могу пройти b-spec наскар , может есть какие то хитрости ?)

Изменена система расчета технического рейтинга (ТР) для исправления ошибки, приводившей к нечестному определению скорости автомобилей в гонках с ограничениями по ТР.

Изменен звук двигателя автомобиля Honda weider HSV-010 '11.

Улучшено управление обратной связью для руля Thrustmaster T500RS. Благодаря этому повысилась точность противоруления на грунте и в управляемых заносах.

А вообще есть такой сайт... www.gtfan.ru

Изменено пользователем CrossingZerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forza это аркадка. GT симулятор и вообще GT всегда была лучшей гонкой на консолях с времен ps1.

нравиться аркады? без проблем играйте в форзу до усрачки и мните себя супер гонщиками. GT же просто расставит все на свои места и то что аркадчики орут что GT говно это сугубо их проблемы.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, до тебя мне как до другой галактики. кекай дальше. ты в этом мастерица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forza это аркадка. GT симулятор и вообще GT всегда была лучшей гонкой на консолях с времен ps1.

нравиться аркады? без проблем играйте в форзу до усрачки и мните себя супер гонщиками. GT же просто расставит все на свои места и то что аркадчики орут что GT говно это сугубо их проблемы.

Теперь рельсовые гонки на танке симулятором зовутся,омг куда мир катится.ГТ ещё та аркада.

Скажу так в форзу со всеми выключеными помощниками намного сложнее и интереснее играть,нежели в гт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь рельсовые гонки на танке симулятором зовутся,омг куда мир катится.ГТ ещё та аркада.

Скажу так в форзу со всеми выключеными помощниками намного сложнее и интереснее играть,нежели в гт.

не буду обсуждать аркадность и "симулятроность" этих игр. :biggrin: если вы поняли о чем я.

но если пошла речь о сложности, то форза 4 одна из самых простых гонок в которые я играл. это со всеми выключенными помощниками. при их включении наверное машина сама будет поворачивать и тормозить.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Форзы Хоризон вообще не знаю, как в ГТ можно играть.

 

А после Black OPS в DMC можно?)))

Жанры-то разные! Сравнение не уместно.

 

PS: Horizon очень понравилась! А чуть позже взял PS3 с GT5.

Невозможно их сравнивать. Хорайзон более аркадна, но фана тоже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...