Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

pasha45, лучше купи такой: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71042388/ Если не затянет-продашь, макс 1т потеряешь и примерно столько же бюджетный стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут палка о двух концах. без педалей\фидбека вы не получите удовольствие от вождения. у вас не будет обратной связи с игрой) посмотрите логитек DRIVING FORCE GT он стоит не дороже 6к. Вот это оптимальный руль.

а дорогой это G27 или трумастер RS500 или как там название:) Это уже для интузиастов. А вот лотитек DRIVING FORCE GT лежит в коробке( кстате небольшая) если надо поиграть достал, подключил. не играешь собрал обратно в коробку.

ясно, спасибо большое) driving force gt помотрел есть за 4.999 р. на горбушке :)

 

007-bot спасибо :)

 

раз вы все советуете его, придётся брать, просто джой уже надоел за много лет, а руль как-то в последнее время стал вызывать оч. живой интерес.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза лучше или хуже этой игры7

Хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha45, лучше купи такой: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71042388/ Если не затянет-продашь, макс 1т потеряешь и примерно столько же бюджетный стоит

ппц. хватит слоупочить :rtfm:

http://www.avito.ru/items/moskva_igry_pris...ch_g27_83865438

 

если очко жмет -ищите с гарантией. руль не носки -можно и б\у купить.

g25 вообще можно купить за 2-3 рубля в хорошем состоянии. и он будет наголову выше всего того, что вы купите в эльдорадо за 6 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже
на мой взгляд форза лучше чем gt. даже форза 3 лучше чем gt 5, по многим параметрам. графику сейчас не рассматриваю, говорю только про геймплей, машины и т.д. хотя и в графическом плане мне все равно тоже больше нравится форза 3. про 4 форзу и говорить не буду, она на голову выше gt 5. это лично моё мнение, основанное на почти каждодневном употребление обоих этих продуктов. в gt есть свой "шарм" который не возможно не заметить и я тоже оч оч люблю gt 5, это просто моё субъективное мнение :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц. хватит слоупочить :rtfm:

http://www.avito.ru/items/moskva_igry_pris...ch_g27_83865438

 

если очко жмет -ищите с гарантией. руль не носки -можно и б\у купить.

g25 вообще можно купить за 2-3 рубля в хорошем состоянии. и он будет наголову выше всего того, что вы купите в эльдорадо за 6 тысяч.

Москва же, у нас например никто не продаст по такой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва же, у нас например никто не продаст по такой цене

почта,транспортные компании, друзья- знакомые из твоего города, которые часто посещают Москву.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд форза лучше чем gt. даже форза 3 лучше чем gt 5, по многим параметрам. графику сейчас не рассматриваю, говорю только про геймплей, машины и т.д. хотя и в графическом плане мне все равно тоже больше нравится форза 3. про 4 форзу и говорить не буду, она на голову выше gt 5. это лично моё мнение, основанное на почти каждодневном употребление обоих этих продуктов. в gt есть свой "шарм" который не возможно не заметить и я тоже оч оч люблю gt 5, это просто моё субъективное мнение :)

Нет, тебе так кажется, форза более аркадная, а в gt5 как-то чувствуется что реально ведёшь машину... Вот поиграешь нормальным рулём поймёшь, надёюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это чистый субъектив, основанный на dlc для форзы, повреждениях машин, какой-то общей картинки, индивидуальных предпочтениях и прочего. все играется только с джоями и с чем-то другим (рулём) я вообще не могу сравнивать. насчет элементов аркадности в форзе это абсолютно правильно, играть в неё проще, факт. даже на ручке, без помощников играется она легче чем gt 5. тут вообще наверно по хорошему сложно сравнивать две этих игры, так как обе они являются топовыми для пс3 и бокса. в них просто наверно надо играть и не сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц. хватит слоупочить :rtfm:

http://www.avito.ru/items/moskva_igry_pris...ch_g27_83865438

 

если очко жмет -ищите с гарантией. руль не носки -можно и б\у купить.

g25 вообще можно купить за 2-3 рубля в хорошем состоянии. и он будет наголову выше всего того, что вы купите в эльдорадо за 6 тысяч.

+1 да и гарантия не обязательна. При наличии прямых рук все чинится за 5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нет, тебе так кажется, форза более аркадная, а в gt5 как-то чувствуется что реально ведёшь машину... Вот поиграешь нормальным рулём поймёшь, надёюсь

играю gt5 на руле logitech g27 и все равно тоже считаю что форза 4 лучше чем gt5

Изменено пользователем weswod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

weswod, А чем лучше ? более аркадно и цветно, руля нормального нет, этим ? Хотя и такие вкусы бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

weswod, А чем лучше ? более аркадно и цветно, руля нормального нет, этим ? Хотя и такие вкусы бывают.

мне сама игра вообщем больше нравится ну и еще более красивая графика

но так gt5 тоже нравится играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сама игра вообщем больше нравится

"в теннисе мне нравится теннис"(с)ТП

 

а чем конкретно "форза+геймпад" как симулятор лучше чем "гт5+руль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль каким-то образом на физику что ли влияет?

 

руля нормального нет

И чем же лучшие на рынке рули от фанатек не нормальны? Кроме цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль каким-то образом на физику что ли влияет?

а я что-то про физику говорил? важно взаимодействие "игрок--->манипулятор---->симулятор". и в этой системе важны обе связи.

как не крути для автосимулятора связь "игрок -хороший руль" лучше чем ""игрок-геймпад". тут влияет и точность, и угол поворота руля, и геометрическое расположение педалей, кпп, руля.

также для самого симулятора лучше связь "руль -симулятор" чем "геймпад -симулятор". в этой связи участвет просчет обратной связи, поведение руля в общем.

вот мне и интересно -как может быть "форза+геймпад" лучше чем "гт5+руль", если обе игры симуляторами себя позиционируют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто

мне сама игра вообщем больше нравится ну и еще более красивая графика

действительно. отсюда и вопрос

чем конкретно "форза+геймпад" как симулятор лучше чем "гт5+руль"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
от туризмы5 :bad: хочется после того как FM4 посмотрел. Чё они там ~6 лет делали: непонятно.

аналогично, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично, к сожалению

А мне совсем наоборот,только чего из пустого в порожнее переливать сотую строницу то или вы считаете,что только вашего мнения нам не хватало?)Не серчайте если ответил грубо чуток,но уже достало слышать"Что делали 6 лет" и т.д.А с чего вы решили что они делали эти 6 лет игру,может просто на пляже валялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что они делали 6 лет, я сто раз уже писал, просто никто не хочет это понимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...