Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет. длс работает тока на одной консоли и на том аккаунте с которого был куплен длс.

Чаво?Интересно как же в 5ках покупают длц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто сидит на пиратке и не покупал ДЛС для ГТ5 напишу еще раз.

Также стоит добавить, что DLC для Gran Turismo 5 привязывается к единственному аккаунту - с которого была совершена покупка. Поделиться дополнительным контентом с друзьями не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто сидит на пиратке и не покупал ДЛС для ГТ5 напишу еще раз.

С чего ты взял что я сижу на пиратке?Я уже месяц как обновил свою пс3 до 3.72,вчера вот до 3.73.И на лицензии.

Подпись старая просто,когда пытаюсь вставить PSN id пишет почему то что превысил размер картинки,хотя копировал офф сайта её,точнее её HTML код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо нашел в подарках 2(!!!) машины ред булл.. так с 14 за пол час докачался до 19 и заработал 1.7 миллиона :)

также большое спасибо y4um'е за то что дал машину для сезонных заехдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в меню пс3. в пункте Игра. находишь пункт управление сохраненными данными . находишь ГТ5. ну и там дальше смотри в менюшках на что жать. Надо флешку с сохраненкой вставить и скопировать на винт пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было 2 ред була :scratch_one-s_head: когда я их обнаружил я был 14..

1 дался за победу кого то там,а второй за что? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как то на джейленой сосноли поставить эти новый патчи и DLC не обновляясь на новую прошивку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tromand, все длц новые привязаны к акаунту !

тоесть поиграть можно только на главном профиле на котором куплена игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я говорю на джейленой. Может есть способ. На JTAG х-ящике же запускают всякие некупленные DLC и аркады из лайва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А когда появится это новое большое обновление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лицензии уже давно вышло. 2.00 версия игры это и есть большое обновление. сейчас последняя версия игры 2.01.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет.

А вот интересно soni случаем не собираются перииздать все предыдущи части GT?последнее время это стало модно что ли! Даже салинт хил скоро будет.

вот я бы с удовольстаием gt переиграл.я конечно понимаю что самые первые части картинка будет не айс,но 4 часть довольно не плохая.

Сам начал играть со 2ой части и сразу стал ее фанатом.

Карьера в предыдущих частях как по мне лучше чем в 5 части.хотя и в старых частях карьра не менее хардкорна чем опять же в 5ой.так хочется проехатся по всем трекам которые были оригинальные в каждой части,но почему то не все они поподали в последующие части. тоже самое можно сказать и про авто где то же в каждой части были очень даже интересные авто.

Прям настальгия такая,даже до сих пор помню заставочные треки всех частей,особенно в Gt 2ой трек очень нравился и нравится,там тетка поет рок музыка,больше похож на британский рок и под эту хорошую музыку черно—белаю съемку гонок крутят,круть просто!!!

 

уж очень хочется во все части покатать,не раздумывая купил бы и не разу не пожалел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry жаль! да просто порой призадумываюсь а почему бы и нет,сейчас столько старых хитов перииздают.

Я думаю это бы всем фанатам gt понравилось как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry жаль! да просто порой призадумываюсь а почему бы и нет,сейчас столько старых хитов перииздают.

Я думаю это бы всем фанатам gt понравилось как мне кажется.

Да 2ю часть бы с удовольствием поиграл( даже с той же картинкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2ю часть бы с удовольствием поиграл( даже с той же картинкой)

Полностью согласен.

Когда самый первый раз с друзьями сели за эту игру мы все хором офигели над этим автопарком и не какой NfS не надо было.

Помню как долго сузуку 1000 сильную долго капили.

Трасса одна мне нравилась в черте города где три трамплина было,круть просто!во времена были!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.

Когда самый первый раз с друзьями сели за эту игру мы все хором офигели над этим автопарком и не какой NfS не надо было.

Помню как долго сузуку 1000 сильную долго капили.

Трасса одна мне нравилась в черте города где три трамплина было,круть просто!во времена были!!!!!!!

Проклил я тамошние лицензии, но всё же сдал на золото все, больше не хочется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклил я тамошние лицензии, но всё же сдал на золото все, больше не хочется :biggrin:

Не в одной части все на золото не прошел.трудновато это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в одной части все на золото не прошел.трудновато это.

Повезло, ты сохранил много нервов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пиратке прошел все лицензии на золото без особого труда ща перешел на лицуху и начал сопсна всё проходить сначала и.... не могу! ну точнее не немогу а стало почемуто намного намного труднее! они патчами последними походу всё усложнили =( вчера дело дошло чутьли не до вылета пада из окна хДДД ужс....

так что да нервов нужно мнооого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло, ты сохранил много нервов :good:

Не когда не поздно потратить их :smile-23:

Вот еслиб тока перииздали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не когда не поздно потратить их :smile-23:

Вот еслиб тока перииздали!!!

Лутше поздно чем не когда. :good: Да и 2я часть лутшая из всех, но это потому что это была 1я моя игра в таком жанре, играл в 3ю но не то всё равно, поиграл недавно в 5ю- после форзы не комильфо, возможно нужно было разыгратся.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...