Перейти к публикации

Heavy Rain


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Popoff888, зачем?

 

Я смотрю народ тут немощный кругом - не способны просто пропускать мимо те посты, которые их раздражают. Обязательно надо пожаловаться, что нельзя в игнор кинуть. Дам тебе тот же совет

Не читай. Пролистываешь обсуждение и читаешь то, что тебя интересует.

Справляйтесь со своими личными проблемами сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, прости "борец за справедливость" хотел тебя в игнор кинуть просто давно пора уже, но модераторов видимо нельзя, крекера надо добавить в исключения из правил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для слабых разумом есть другая замечательная возможность - кнопка "закрыть" на вкладке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для слабых разумом есть другая замечательная возможность - кнопка "закрыть" на вкладке.

для слабых разумом может и есть, для меня это не выход, нужно именно то что я спрашивал и не надо обижаться, чо нюни распустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедного модератора очень жалко, он так старается показать местным форумцам какое же гамно эти игры у сони в графическом плане, а в ответ его шлют на *** хором, продолжай биться в клетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, а почему нету функции игнорировать посты модераторов?

потому что так удобнее троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепроходить что-то желания нет никакого. Может потом как-нить. Вроде бы игра нелинейная кругом, но не хочется.

тоже было такое ощущение. просто игра при любой концовке ощущается как цельное, законченное произведение, даже если там все передохли нафик, когда игрок по пьяни жал что попало. своей концовке веришь как единственно верной и это здорово, я думаю

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась сценка с хирургом-наркодиллером-маньяком с Мэдисон. Напряженная сценка и что любопытно, я ее мог вообще не увидеть по-идее, если бы намеренно не выпил с ним. Или там не избежать такого расклада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  название
если пойти за ним-он ушатает битой. если долго ждать на месте-усыпит шприцом
/forum/style_images/icon_minus_1.gif  Закрыть спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня самый сильный моент был это
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Итан
Когда Итан палец себе отрубает топором и еще джойстиком резко вниз делаешь, как он мучается потом еще прижигал расскалённой арматурой, как представил себя на его месте...... просто ужас
/forum/style_images/icon_minus_1.gif  Закрыть спойлер
Изменено пользователем manfred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня самый сильный моент был это
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Итан
Когда Итан палец себе отрубает топором и еще джойстиком резко вниз делаешь, как он мучается потом еще прижигал расскалённой арматурой, как представил себя на его месте...... просто ужас
/forum/style_images/icon_minus_1.gif  Закрыть спойлер

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  уууиии
а я когда второй раз проходил ножницами отрезал
/forum/style_images/icon_minus_1.gif  Закрыть спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popoff888Я смотрю народ тут немощный кругом

А ты не подумал что в тебе проблема, а не народ немощный? Ну что толку, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, батхерт, смотрю, совсем покоя не дает. Успокойся, отдышись, полегчает. Не на тебя же гонят.

 

А ты не подумал что в тебе проблема, а не народ немощный? Ну что толку, проехали.

Каким образом отсутствие силы воли у других относится ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что же вы привяазались к человеку, он же не говорит что игра гавно, сюжет унылый, сцены скучные, он только подметил недостатки графики (тех. составляющую игры и все).. Также и у других игр подчеркиает недостатки графона, по крайней мере в мультиплатформе :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у игры цель рассказать тебе историю, а не заставить напрячься твой спинной мозг =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на так сказать среднем и мне было достаточно - я как раз еще толком с джоем не освоился, не запомнил, где какие кнопки. Все экшен сцены проходили крайне напряженно.

Еще в дополнение про таксидермиста поиграл. Интересно, но опять вот - вроде бы простор для реиграбельности большой, концовок там разных много, но меня хватило на два прохождения. Получил две разные концовки и больше что-то не хочется. Просто удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил две разные концовки и больше что-то не хочется. Просто удивительно.

я с мувом переиграю как нибудь, а так стимула вроде особо нет. как и фаренгейт в свое время. но, правда, одну игру от квантиков я 3 раза прошел - омикрон. первый раз нихрена не понял, второй жутко понравилось, а в третий я исследовал каждый закоулок и дом. в случае с рэйном ты на рельсах, ходишь\ищешь в пределах комнаты\уровня. интересны только последствия действий - собсна больше причин для перепрохождения не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал что может выйти такое. Эмоций от игры нереально много. Какие истории у персонажей, как их рассказывают. Как их вообще преподнесли. Играть в таоке очень приятно, радует что игра идет как кино.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Наверно лучший момент игры
Когда нам дают понять почему маньяком оказался детектив. Играя за мальчика на стройке, очень жестокий момент из игры, аж слезы наворачивались от увиденного

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Сюжет
До последней минуты, не знал кто убийца. Когда им оказался детектив, челюсть отвалилась.

Все же так жалко главного героя, сколько же он пережил((

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Вопрос по сюжету
Кстати, может упустил в начале. Но после смерти 1 ребенка, Главный герой с женой развелись? Просто напрочь упустил
Изменено пользователем KrupSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Вопрос по сюжету
Кстати, может упустил в начале. Но после смерти 1 ребенка, Главный герой с женой развелись? Просто напрочь упустил

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойляр
Конечно, развелись. Это же очевидно, по-моему, сразу стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...