Перейти к публикации

Heavy Rain


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра шедевральна, ни много, ни мало! Со времен мафии ничего так не цепляло, не зря ведь считается, что пройти мафию, это тоже самое, что посмотреть криминальную сагу. Сюжет сильный у обоих игр, только в хевике можно его изменять.

А на счет прохождения со знанием имени убийцы я могу сказать то, что потеряли вы многое, потому как большая часть сюжета держится на этом, обстановочка накаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл не зная кто убийца (хотя подозревал всех )). Потм когда доигал до конца переигрывал эпизоды на платину - получил все концовки, было тоже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

прошёл,хз от чего так все кипятком ссались...столько кривых моментов в игре (но тут скорее были мои ожидания слишком высоки были) сюжет хорош, но вот одно не понял почему я за всю игру не услышал вот эту тему http://www.youtube.com/watch?v=g_pzIWp5kCA реально ни разу за всю игру не услышал, может быть я по сюжету не так шёл но у меня все выжили, всех злодеев покарал,всех невинных спас о_О

 

Стоит ли проходить, если я уже знаю имя убийцы, но не знаю со сюжета больше ничего?

теряешь 30% кайфа но пройти всё равно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что удивило то что в игре аж 17 концовок,правда все какие-то однотипные особенно у Итана))Но зато в игре присутствует напряжение, когда не хочется умирать к примеру)))пару раз даже загружался ибо в голове была мысль "чёто я учудил,неправильно всё" и переигрывал вот тут снимаю шляпу,в этом хейви рейн гениален))твёрдая девятка,игра затягивает с головой, даже не сомтря на глупые моменты,к примеру с грабителем в магазине, я его вырубил пообщался с продавцом а тело так и лежит,как будто его нету. В большинстве своём герои получиилсь очень живыми и харизматичными,а иногда ведут себя как роботы)) очень забавно смотрится когда норман смотрит как его напарник лупцует очередного подозреваемого,а он со стальным лицом говорит "хватит остановись" . В плане озвучки работа проделана просто колоссальная, молодцы куантики,жаль игра на один раз и честно говоря фаренгейт мне как то больше нравился наверно из-за музыки моих любимых theory of the deadman Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэви рейн по большей части убивает лицевая анимация. Непозволительно такую топорную технологию использовать в интерактивном кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда играл вообще не обращал на это внимание..

Да и щас глубоко всеровно, даже при повторном прохождение, шикарная игра, 10 из 10, столько эмоций сколько она, мне не передала ни одна игра.

 

я за всю игру не услышал вот эту тему http://www.youtube.com/watch?v=g_pzIWp5kCA реально ни разу за всю игру не услышал, может быть я по сюжету не так шёл но у меня все выжили, всех злодеев покарал,всех невинных спас о_О

Это да, у меня ее тоже небыло, странно как-то.. но музыка в игре и так шикарна конечно.

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот одно не понял почему я за всю игру не услышал вот эту тему http://www.youtube.com/watch?v=g_pzIWp5kCA реально ни разу за всю игру не услышал, может быть я по сюжету не так шёл но у меня все выжили, всех злодеев покарал,всех невинных спас о_О

Это из трейлера музыка. Nick Ingman & Terry Devine-King - Mars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате в одной из концовок играет эта музыка, Nick Ingman - Mars.

Все концовки видел, не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Прошел - получил очень хорошую концовку. Теперь планирую платину выбить, Игра этого заслуживает - хотя времени на это придется много потратить....

не совсем.

тебе в помощь http://www.stratege.ru/trophies/retail/heavy-rain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Хэви рейн по большей части убивает лицевая анимация. Непозволительно такую топорную технологию использовать в интерактивном кино.

насмешил. где лучше? ни где. лица проработали лучше где чем либо.

 

Скажите за мента можно догадатся кто мастер оригами? если да как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насмешил. где лучше? ни где. лица проработали лучше где чем либо.

Прочитай еще раз мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите за мента можно догадатся кто мастер оригами? если да как это сделать?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер
Можно догадаться, где он держит мальчика... А кто он именно - нельзя, потому что Норман его не видел за всю игру ни разу, кроме последнего эпизода, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, насколько я помню надо все испытания пройти, я лично не прошел все, и просто наугад ткнул и попал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребята,прошел главу Первая помощь,и после нее перестала игра сохраняться,прошел ещё несколько глав,вышел в главное меню и продолжить(или в эпизодах) можно только с Первой помощи,что за бред?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,прошел главу Первая помощь,и после нее перестала игра сохраняться,прошел ещё несколько глав,вышел в главное меню и продолжить(или в эпизодах) можно только с Первой помощи,что за бред?!

У меня было так же, и после этой же главы.. просто начал игру заново и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто покупал лицуху, скажите точно размеры бумажки из которой оригами собирать. На ощупь бумагна плотная? Похожа на офисную? Распечатать хочу. А то достался диск без фигурки, с рук брал.

P.S ну или продайте фигурку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как то не понравилась игра и показалась скучной. Но сегодня запустил опять на моменте в парке где сам-знаете-что случилось. Дальше пошло намного интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел. Впечатлений море. Очень жаль что когда-то увидел спойлер одного урода о мастере оригами. Помню как же я тогда пожалел и был зол... И не зря, кстати. Очень много потерял, ибо концовка была очень неожиданной.

 

Моя концовка:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер!
Мэд и Норман спасают Шона. Мэд, Шон и Итан покупают квартиру. Норман герой. Лорейн в конце произносит речь на могиле Шелби.

 

По поводу испытаний - я не убил торговца наркотой и не принял яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел. Впечатлений море. Очень жаль что когда-то увидел спойлер одного урода о мастере оригами. Помню как же я тогда пожалел и был зол... И не зря, кстати. Очень много потерял, ибо концовка была очень неожиданной.

 

Моя концовка:

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер!
Мэд и Норман спасают Шона. Мэд, Шон и Итан покупают квартиру. Норман герой. Лорейн в конце произносит речь на могиле Шелби.

 

По поводу испытаний - я не убил торговца наркотой и не принял яд.

хеппи энд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, ну точно дофига потерял, лично когда я проходил, я специально ничего не читал) вобщем когда по сюжету говорят кто убийца (его там уменьшительноласкательно называют) я сразу и не сообразил кто это, каково было мое удивление когда он сидел и сжигал улики и потом показывают его лицо, я сидел с открытым ртом. Вобще круто и нечитаемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...