Перейти к публикации

Heavy Rain


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

коробка может и не та-же самая, но фигурка-то змейки та же)

и что фигурка? там четыре фигурки- четыре испытания, ничего особенного

 

имхо нереально обычному человеку, далёкому от детективов, догадаться кто убийца до конца игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что фигурка? там четыре фигурки- четыре испытания, ничего особенного

 

имхо нереально обычному человеку, далёкому от детективов, догадаться кто убийца до конца игры)

Это бавксленд, тут все необычные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, просто если тетка в борделе отдает толстому эту змею, а через полчаса игры отец шона получает коробку, в которой эта же змея и лежит оО

А вообще игра хорошая, затягивающая. Даже зная убийцу, играть интересно - хочется увидеть, как там все развернется, мотивы его узнать
Напрягает только ограниченность пространства, отведенного для действий персонажа.
Но, видимо, в этом плане какой-то прорыв ожидать стоит не раньше следующего поколения игрушек, если до него доживем. Изменено пользователем valz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, просто если тетка в борделе отдает толстому эту змею, а через полчаса игры отец шона получает коробку, в которой эта же змея и лежит оО

змея- это лишь одна из четырёх фигурок, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как адвокат в суде сказал бы: Нож, которым убивали, - лишь одно из орудий преступления, не более. Не считается. Изменено пользователем valz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, прошел игру

Все остались живы, Итан с Журналистокой, ФБРовец с танчиками в конце, Лорен жива, Скоти мертв)) Но у меня не было эпизода логово таксидермиста, как сделать так, чтобы был этот эпизод? Ещё вопрос, я убил Итаном за сына Барыгу, но за это я так понял мне ничего не сделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, прошел игру
Все остались живы, Итан с Журналистокой, ФБРовец с танчиками в конце, Лорен жива, Скоти мертв)) Но у меня не было эпизода логово таксидермиста, как сделать так, чтобы был этот эпизод? Ещё вопрос, я убил Итаном за сына Барыгу, но за это я так понял мне ничего не сделали)))

эпизод таксидермист есть лишь в move edition и коллекционке (выбирается из менюшки). Ну можно купить из псна.

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпизод таксидермист есть лишь в move edition и коллекционке (выбирается из менюшки). Ну можно купить из псна.

У меня какраз move edition, где найти этот эпизод, подскажи пожалуйста?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какраз move edition, где найти этот эпизод, подскажи пожалуйста?)))

точно не помню, в главной менюшке покопайся и увидишь, он не спрятан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не помню, в главной менюшке покопайся и увидишь, он не спрятан

Спасибо! Приду домой посмотрю. Надо перепройти пару эпизодов, посмотрю какие варианты концовок,игра класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Таксидирмиста, не плохой эпизод)))) Не подскажите, в PSN много дополнительных эпизодов ещё есть? А то пока не работает служба у PS не могу сам узнать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Таксидирмиста, не плохой эпизод)))) Не подскажите, в PSN много дополнительных эпизодов ещё есть? А то пока не работает служба у PS не могу сам узнать)

нету больше эпизодов и возможно никогда не выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету больше эпизодов и возможно никогда не выйдут

Читал, что квантики отказались от этой идеи. Ну ничего, на Е3 надеюсь покажут fiv5.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, что квантики отказались от этой идеи.

а недавно сказали "никогда не говори никогда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения главы где детектив спасает женщину самоубийцу - игра зависает с черным экраном. Два раза пробовал, оба раза висит.

Сейвы чужие можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где же ты такую плойку нашёл на 620 Гб я брал самую последнюю версию и то на 320? Внешний что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где же ты такую плойку нашёл на 620 Гб я брал самую последнюю версию и то на 320? Внешний что ли?

ну вообще то можно внутренний менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Я сейчас прохожу главу, где нужно отрубить себе палец, чтобы увидеть очередную запись Мастера Оригами. Интересно, если одно из испытаний завалишь(например, не отрубишь палец), концовка от этого сильно изменится?(желательно ответьте максимально без спойлеров) Можно даже ответ "да" или "нет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прохожу главу, где нужно отрубить себе палец, чтобы увидеть очередную запись Мастера Оригами. Интересно, если одно из испытаний завалишь(например, не отрубишь палец), концовка от этого сильно изменится?(желательно ответьте максимально без спойлеров) Можно даже ответ "да" или "нет" :)

От этого не изменится, тебе будет просто в дальнейшем сложнее с выбором, ответил макс без спойлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...