Перейти к публикации

Heavy Rain


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нифига он не начал палиться... Брат играл, я сидел рядом, наблюдал, он на кого только не думал походу игры, спрашивал меня по миллион раз, потом ближе к концу когда показали ролик с убийцей, у него челюсть к полу отвисла...

надеюсь ты имеешь ввиду ролик, где маленький брат сказал "не забывай обо мне -СкоттИна".

просто после этой фразы любой должен был догадаться -кто именно убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, перепрошел, у меня получилось вот так вот:

Шона спас, Мэддисон погибла, Скотта убили, Итан вышел из тюрьмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел финал,

Все спаслись кроме Джейдана.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как оставить Итана в живых? У меня всегда его застреливают при выходе из амбара. Основные финалы прошел, чтобы получить остальные, нужно "расправиться" с персонажами еще в середине игры. Лень :) !

Я, кстати, все-таки до конца считал, что убийцей будет Итан. Его провалы в памяти. А когда Мэдисон взглянула на фото, я думал, там будет он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэдисон не залезла в холодильник, марс выпил яд, а с нормана или нигер убил или скот в конце

Норман может сдохнуть не разгадав загадку кто убийца и яд не может убить Итана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как оставить Итана в живых? У меня всегда его застреливают при выходе из амбара. Основные финалы прошел, чтобы получить остальные, нужно "расправиться" с персонажами еще в середине игры. Лень :) !

 

Я, кстати, все-таки до конца считал, что убийцей будет Итан. Его провалы в памяти. А когда Мэдисон взглянула на фото, я думал, там будет он.

Увидел преду, потёр пост =))

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ржака не реальная.

Придется самому пробовать.

Просто сложно объяснить. По духу напоминает фильм se7en. Настройся сразу, что это в большей степени триллер, в котором ты принимаешь участие, а не игра. Это не упрек, просто HR выше этих понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче полюбэ поиграй...еще не знаю человека, которому игра показалась шлаком...минимум типо "0 эмоций"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдя Heavy Rain задумал пройти Фаренгейт.

И прошёл :)

Что сказать....Квантик ещё в 2005 году сделала шаг, огромный шаг к играм подобного

жанра-Фаренгейт, сейчас можно сказать-Фаренгейт был наброском, сильным наброском

для того времени, а вот Heavy Rain-это уже отшлифованный шедевр.

ИМХО, если не гонитесь за графикой, то стоит поиграть ещё в Фаренгейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что закончил ещё раз проходить сей шедевр

жаль только концовка получилась очень очень грустной(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ребят либ я че не понимаю либ хз)) вот меня хеви рейн ну просто не как не задела мало того что играть не удобно так она еше и скучна))ИМХО)) но для галочки придется пройти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ребят либ я че не понимаю либ хз)) вот меня хеви рейн ну просто не как не задела мало того что играть не удобно так она еше и скучна))ИМХО)) но для галочки придется пройти)
ну каждому своё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилил эпизод Таксидермис Это,это просто круто. Никогда не чувствовал такой страх в Хэви Рэйн да и вообще в играх как в этом эпизоде, офигеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксидермист слишком маленький, минут за 5 проходится. Ну я только 2 концовки выбил

(умерла и не умерла)

Проходя основную игру, Джейденем так и не разгадал, кто убийца. А вот Итаном смог приехать в нужное место. Приезжая не туда, загружался. А что будет, если продолжить играть, приехав не на то место? Пацану кресты?

Если Шелби оставить в живых, он всегда погибает от девушки-компаньонки (прошу прощения, имя запамятовал :) ) ? А что будет, если её не спасти в тонущей машине?

 

В общем, сколько вообще концовок? Некоторые ведь реализуются еще на ранних сценах игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксидермист слишком маленький, минут за 5 проходится. Ну я только 2 концовки выбил

(умерла и не умерла)

Проходя основную игру, Джейденем так и не разгадал, кто убийца. А вот Итаном смог приехать в нужное место. Приезжая не туда, загружался. А что будет, если продолжить играть, приехав не на то место? Пацану кресты?

Если Шелби оставить в живых, он всегда погибает от девушки-компаньонки (прошу прощения, имя запамятовал :) ) ? А что будет, если её не спасти в тонущей машине?

 

В общем, сколько вообще концовок? Некоторые ведь реализуются еще на ранних сценах игры ;)

вариантов концовок очень много

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...