Перейти к публикации

Heavy Rain


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

судя по гуглу- 20 штук

18, концовкой считаеться каждый ролик в финале игры. А так 7 раз можно пройти и получить всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,

если спасти женщину в тонущей машине, то она убьет Скотта при любом раскладе. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не нудная?

Фарингейт что то не распробовал.

Если ты низкоинтеллектуальный школьник, которому нужно стрелять налево и направо и графа супер - то нудная.

Если ты образованный интеллектуальный человек, то игра будет шедевром.

 

 

блин ребят либ я че не понимаю либ хз)) вот меня хеви рейн ну просто не как не задела мало того что играть не удобно так она еше и скучна))ИМХО)) но для галочки придется пройти)

Школьник detected.

 

Таксидермист слишком маленький, минут за 5 проходится. Ну я только 2 концовки выбил

(умерла и не умерла)

Проходя основную игру, Джейденем так и не разгадал, кто убийца. А вот Итаном смог приехать в нужное место. Приезжая не туда, загружался. А что будет, если продолжить играть, приехав не на то место? Пацану кресты?

Если Шелби оставить в живых, он всегда погибает от девушки-компаньонки (прошу прощения, имя запамятовал :) ) ? А что будет, если её не спасти в тонущей машине?

 

В общем, сколько вообще концовок? Некоторые ведь реализуются еще на ранних сценах игры ;)

там же в конце прохождения таксидерьмиста появляется список концовок, и галками отмечены те, что уже получил концовки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вроде, скажет какой он козёл. Но я не помню точно.

нет,

концовка называется "месть матери", она там его застрелит так и так. есть 2 выхода-или убийца идет домой никого не встречая, или встречает её

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не нудная?

Фарингейт что то не распробовал.

не нудная, мне фаренгейт не особо понравился, в отличие от ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нудная, мне фаренгейт не особо понравился, в отличие от ХР

В каком году ты играл в Фаренгейт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком году ты играл в Фаренгейт ?

Я играл в 2010, и мне она жутко понравилась, цепляет с первых минут ... После этого через неделю пошел купил ПС 3 и Хэви Рейн )) Жаль таких игр мало совсем... В год хотя бы одну игру данного жанра хотелось бы вместо десяти шутеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,

концовка называется "месть матери", она там его застрелит так и так. есть 2 выхода-или убийца идет домой никого не встречая, или встречает её

Странно, прошёл на все концовки, но этого не видел=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в 2010, и мне она жутко понравилась, цепляет с первых минут ... После этого через неделю пошел купил ПС 3 и Хэви Рейн )) Жаль таких игр мало совсем... В год хотя бы одну игру данного жанра хотелось бы вместо десяти шутеров..

я тоже в 2010 играл и тоже понравилась. :smile-23: Просто не у всех получается играть в игры с морально устаревшей графикой и анимацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, прошёл на все концовки, но этого не видел=(

ну это если убийца в конце живой остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это если убийца в конце живой остается

Дык у меня и оставался и подухал, и с остальными так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в 2010 играл и тоже понравилась. :smile-23: Просто не у всех получается играть в игры с морально устаревшей графикой и анимацией.

 

Я вот первый DMC прошел в 2008.

к графике сразу привык, игра шикарная.

а вот в первый МГС не могу... :( а надо - без первого мгс нет второго, третьего, четвертого...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот первый DMC прошел в 2008.

к графике сразу привык, игра шикарная.

а вот в первый МГС не могу... :( а надо - без первого мгс нет второго, третьего, четвертого...(

а чего уж не с самого первого метал гиара начинать? сразу солид это както не тру. там вроде тока snakes revenge признан еретичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жи есть. Alert Mode Theme в MG эпична. Стоит на рингтоне. Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, мне вот интернет-гиббоны заспойлерили оригами-киллера, когда только сел за игру. Пичаль...

С другой стороны,

когда архитектор получает коробку со змейкой-оригами, - разве не становится понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

С другой стороны,

когда архитектор получает коробку со змейкой-оригами, - разве не становится понятно?

как бы не очевидно совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что чуть ранее толстому эту змейку передают?)

если бы ты не знал, кто убийца, то не подумал бы,что это очевидно, потому что всем отцам-жертвам передавали такую коробку

и коробка, которую дали Шелби- это не та же самая коробка, что досталась Итану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка может и не та-же самая, но фигурка-то змейки та же)

Нет, я бы всеравно догадался! Спойлер мне не повредил, спойлер мне не повредил ...) Изменено пользователем valz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...