Перейти к публикации

Heavy Rain


Niar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрев марафон по хевику от игромании я понял что это и должна быть моей первой игрой на соньке,смотрев пролог я не мог сдержать улыбки что до чего дошли игры(или уже не игры?) это просто невероятно, так и хочется взять и побежать к ко всем сотрудникам Quantic Dream и пожать руки,а когда Джейсон теряется и ты его уже видишь на дороге сердцебиение учищается(надо же добиться такого успеха)

P.s Бегу покупать(надеюсь денюжка появится в ближайшее время)

Лучше не смотри марафоны и не читай никаких статей.Я в своё время так сделал и получил меньше эмоций так как знал отчасти, что и когда будет.А вот играя, зная лишь об игре то,что написано на задней стороне коробки, доставит намного больше эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не смотри марафоны и не читай никаких статей.Я в своё время так сделал и получил меньше эмоций так как знал отчасти, что и когда будет.А вот играя, зная лишь об игре то,что написано на задней стороне коробки, доставит намного больше эмоций.

Я посмотрел только начало(так как там и так разработчики рассказали что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забанен в ПСН :d:

Если забанен за маты, то наверняка забанен аккаунт а не приставка, просто сделай второй аккаунт в ПСН и все. Главное чтоб приставка в бане не была.

 

...смысла менять нет.А можно как-нибудь удалить патч на мув?

К сети приставку подруби и патч сам поставиться на любую версию игры (если приставка не в бане конечно)

Изменено пользователем GearsofWar2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сети приставку подруби и патч сам поставиться на любую версию игры (если приставка не в бане конечно)

Я спрашивал про удалить патч на мув,он мне мешает и не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал про удалить патч на мув,он мне мешает и не нравится.

Чем мешает?? Отключи в игре эту настройку и будет как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мув едишн работает и на джое

 

зря они его так назвали. теперь все думают что он тока на мув идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Во многих магазинах на ценнике в скобках видел приписку: (без мува тоже работает).

 

Видимо задолбали продавцов этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забанен за маты, то наверняка забанен аккаунт а не приставка, просто сделай второй аккаунт в ПСН и все. Главное чтоб приставка в бане не была.

 

Пробовал, не получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Во многих магазинах на ценнике в скобках видел приписку: (без мува тоже работает).

 

Видимо задолбали продавцов этим вопросом.

 

 

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не получается.

Странно, за маты банят только профильм, приставку нет вроде б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет вероятности что он забанен за покупку паленых псн-аккаунтов чтоли ? Почему именно маты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит играть, если словил спойлер про оригами киллера?

Да,сам словил,но играл с удоводьствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит,но уже не будет такого волнения.Я сам словил сполер здесь от какого-то чёрта,вообще печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тоже на спойлер напоролся.

 

причем дважды.

 

сначала напоролся, уверен был что убийца он. было бы очень интересно играть, и в конце обнаружить что спойлер был левым)

 

но потом напоролся второй раз, уже на настоящего(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел только что. Нестандартно, но не задело за живое. Каких-то сильных эмоций не испытавал ни во время прохождения, ни к финальным титрам. Сюжет действительно очень здорово построен, но в какие-то моменты чрезмерная искусственность происходящего не дает вжиться в предлагаемые роли. Так что: без особого восторга. Твердое "хорошо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел час назад.

Сюжет бесподобен, в фильмах всегда догадывался кто главный гад а тут не знал до самого конца. Также очень понравилось что от твоих действий зависят последющие события. В общем круто. Но по мне фаренгейт был лучше. В нём было поменьше тупняков когда ходишь по локации и ничего не делаешь, в нём был экшен с самого начала. Также не понравилась лицевая анимация, не понимаю тех кто её нахваливал. Лица как деревянные, вне диалогов все время одинаковое выражение лица, глаза двигаются только по праздникам. Особенно понимаешь как несовершенна анимация когда смотришь ролики о создании игры и видишь реальных актеров которые играли героев игры. В общем в игре в которой разработчики чуть ли не на каждом шагу кричат "У нас настоящие чувтсва!" могли бы усилий именно в лицевую анимацию побольше вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бесподобный" сюжет - это явный перебор. Было нечто подобное и не раз. А вот насчет Фаренгейта согласен, он куда больше впечатлил в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошёл эту игру. Плойки у меня нет только Xbox 360, но в свете выхода кастомных прошивок

знакомый приволок пару PS3 мне на экперименты.

Об игре скажу так:

Я играл, жена с интересом наблюдала за мной (то что она интересуется играми-редкость, пожалуй только Alan Wake со мной проходила),

после того как 2 часа назад прошли с ней Heavy Rain, она мне предложила приобрести PS3.

Думаю дальнейшие коментарии излишни. O_o

Изменено пользователем kox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошёл эту игру. Плойки у меня нет только Xbox 360, но в свете выхода кастомных прошивок

знакомый приволок пару PS3 мне на экперименты.

Об игре скажу так:

Я играл, жена с интересом наблюдала за мной (то что она интересуется играми-редкость, пожалуй только Alan Wake со мной проходила),

после того как 2 часа назад прошли с ней Heavy Rain, она мне предложила приобрести PS3.

Думаю дальнейшие коментарии излишни. O_o

Ваша жена знает толк в играх :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошёл эту игру. Плойки у меня нет только Xbox 360, но в свете выхода кастомных прошивок

знакомый приволок пару PS3 мне на экперименты.

Об игре скажу так:

Я играл, жена с интересом наблюдала за мной (то что она интересуется играми-редкость, пожалуй только Alan Wake со мной проходила),

после того как 2 часа назад прошли с ней Heavy Rain, она мне предложила приобрести PS3.

Думаю дальнейшие коментарии излишни. O_o

Женщина права! Бери! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное жене не говорить, что таких игр больше нет на пс3 :sm: хотя есть Ратчеты и ЛБП, жена должна оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное жене не говорить, что таких игр больше нет на пс3 :sm: хотя есть Ратчеты и ЛБП, жена должна оценить.

Анчартед 2 тоже очень интересно наблюдать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, а как Мэдисон узнала адресс, где Итан

будет отрезать себе фаланг пальца, проходя третье испытание? Просто играя за Мэдисон, я коробку, присланную мастером оригами, не находил. Вот и мучаюсь-как?

:scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мучаюсь вопросом-почему не раскрыта тема припадков Итана-почему он оказывался рядом с местом убийства,

и откуда у него в руке оказывалось оригами? Раскрыто ли это в какой-нибудь из концовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...