Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сайте разработчиков написано что есть лишь версии 0.1, 0.2 и 1.0

Но 1.1 нашел, хз откуда она взялась, держи

http://zalil.ru/29913595

Спасибо ещё раз! Скачал, всё работает! Просто насчёт того что на офф.сайте нет инфы по 1.1 - как я понял из англо-язычных форумов, они использовали какой-то оффициальный код МелкоТелых и поэтому их попросили убрать эту прогу с сайта.

 

Никто не знает, есть ли возможность на Фрибутном ящеге скрыть или запретить возможность удалить игру с HDD? Дашборд "родной", МелкоТеловский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QuickBoot программа .

она может запускать игры без хех меню сразу из даша .

 

у меня юсб хдд 80 гб

всё делаю по инструкции но игры не видятся из родного дашборда :(

 

Или это только для игры с хдд стандартным способом подключения предназначено ?

Когда выйдет новый фристайл даш программа ?

 

вот прмям то же самое... В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разлочил yaris swap скопировал

some downloadable content on your console has been disabled because the latest title update is not installed

написано же поставить последнее обновление для игры, по тем же ссылкам оно прекрасно качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже кто и отвечал но я не осилю всю тему прочитать. (если никто не ответит, прочитаю) хДД

подскажите пожалуйста каким образом заливать игры на хдд если игр ана 2х компашках и более? и еще. как сливать описалово и скрины к играм для fsd х? видел на тубе видосов много, там у парней фристайл 2 с скринами к играм. спрашивал у гугла он меня на забугорный ресурс отправил щас уже не найду наврное, но там парень как раз спрашивает как мол сделать фристайл со скринами ведь настройщик от fsd 1x не работает. ему ответили что надо мол просто запустить фристайл и он мол сам через инет загрузит все. нифига не получается

 

http://www.se7ensins.com/forums/topic/2772...-icon-question/ - вот всетаки нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не появилась ли возможность узнать ключ цпу через какую-нибудь прогу ,на самом боксе?просто у меня версия xbr одна из первых,и там не получается узнать ключ ни через включение бокса с кнопки выдвижения лотка,ни с помощью геймпада.хочется обновится, а паять нет никакого желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересобери хребут на новый, залей его в бокс и тогда с кнопки лотка увидишь ключ :) потом пересоберешь на фрибут и опять запишешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы шансы встретить инопланетянина?

1) математик: всего в мире людей 10 млрд, инопланетянин если и забрел, то 1 так что шанс = 1/10000000000

2) женщина: Могу либо встретить либо нет, так что 50/50 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересобери хребут на новый, залей его в бокс и тогда с кнопки лотка увидишь ключ :) потом пересоберешь на фрибут и опять запишешь

а как можно залить xbr без внутреннего вмешательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же программа lflash (если не ошибаюсь)

это что-то наподобие Flash360?можешь ссылку дать,нигде найти ее не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересобери хребут на новый, залей его в бокс и тогда с кнопки лотка увидишь ключ :) потом пересоберешь на фрибут и опять запишешь

так,снял нанд с помощью Flash360.не подскажешь как можно его пересобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faily s dvuh igr v odnu papku kidai

пробывал так, но какие то файлы перезаписывают друг друг друга вроде. по крайней мери .хех точно заменяются. и если .хех от второго диска то пишет вставьте диск 1, а если от первого то вообще не запускаются. на примере форзы мотоспорт делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aberfort

делай god контейнеры через iso2god и скидывай в бокс, у тебя в игротеки будет первый диск и второй, когда во время игры попросит второй диск то выходи в игротеку и запускай второй диск, и можно дальше гамать. Сегодня сам столкнулся с такой проблемой

как ты так делаешь если исо2год создает папку с id игры у которой названия первого и второго диска одинаковы и при копировании на хард, файлы естественно замещаются

 

 

Aberfort

образы такого же объема, режим тоже фулл, может от компа зависит, у меня 4гб оперативы и проц 3гГц.

зависит от того в какую фс форматирован хард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост #202 еще в силе.. как скачать весь контент арты и тд к играм на fsd 2?

ведь люди как то ставят все это :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. если я вытащу привод из приставки, бокс ругаться не будет, что привода нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите что там за дела с Assassin's Creed: Brotherhood пишут что есть проблемы с запуском чтобы норм запустить с помощью год контейнера нам прийдется ждать обновление дашборда для фрибута?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dash Launch 2.05 вроде уже норм запускает, AP25 там то ли убирается то ли приоритет у нее другой

а что это такое? ставить на фрибут 9199?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...