Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на флешку надо Xtaf Explorerом кинуть GoD контейнер XexLoader (Xexmenu). Такая вот флешка

Взял Iso2God 1.3.3

 

Вот скрин, когда я пытаюсь добавить XeXLoader.iso (см вложение). Это как понимать?

 

 

 

Взял Iso2God 1.3.3

 

Вот скрин, когда я пытаюсь добавить XeXLoader.iso (см вложение). Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где скрин? при чем тут iso2god? готовый GoD контейнер скачай

 

Где взять, не знаю, спроси у тех у кого есть JTAG :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает? Как на JTAG консоли происходит "смена диска" во время игры? GoD контейнер делать нужно или ещё что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, что прошитый бокс с JTAG. Флешка 8 гиг форматнутая боксом, бокс говорит, что все его устраивает. ПаМаГиТе, ничего не понимаю:) Скачал из фака ISO, записал на болванку, вставляю в бокс, "XeXLoader загрузился,отлично! Нажимаем на джойстике крестик влево,X выбираем DVDROM", выбираю папку C0DE9999 и Copy. Далее в списке есть только следующие устройства: USB0, DVD0, FLASH. Открываю USB0 (это уже форматированная боксов флэшка) и в корне создаю каталог Content , потом захожу в него и создаю каталог 0000000000000000, захожу в него и выбираю PASTE, папка вроде на месте. Выхожу в даш, захожу в Игротеку, а там "демо игра XeXLoader" не появляется, бокс перегружал, та же фигня. Что я делаю не так? И как дальше жить?:)

Дело в том, что в FAQ идет речь о копировании на внутренний HDD консоли (который сверху пристыковывается). С флэшкой такой фокус не пройдет т.к. консоль форматирует USB-накопители совсем по другому - вся инфа хранится внутри файлов вида Data0000, которые XexLoader открыть не может. Чтобы запихнуть в них XexLoader, воспользуйся советом RichY - подключи флэшку к компу, открой ее в USBXTAFGUI и скопируй туда XEXLoader в GOD-контейнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в FAQ идет речь о копировании на внутренний HDD консоли (который сверху пристыковывается). С флэшкой такой фокус не пройдет т.к. консоль форматирует USB-накопители совсем по другому - вся инфа хранится внутри файлов вида Data0000, которые XexLoader открыть не может. Чтобы запихнуть в них XexLoader, воспользуйся советом RichY - подключи флэшку к компу, открой ее в USBXTAFGUI и скопируй туда XEXLoader в GOD-контейнере.

 

Я понял, но не получается сделать из xexloader.iso god. В программе iso2god (версия 1.3.3) выбираю файл xexloader.iso, а программа ругается:

Error reading title information, failed open ISO image. Reason: Unable to read beyond the end of the stream.

 

Что это значит? Как дальше жить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, но не получается сделать из xexloader.iso god. В программе iso2god (версия 1.3.3) выбираю файл xexloader.iso, а программа ругается:

Error reading title information, failed open ISO image. Reason: Unable to read beyond the end of the stream.

 

Что это значит? Как дальше жить?:)

Да не надо ничего пытаться сделать - скачай готовый по второй ссылке из моего поста выше! В чем проблема? O_o ISO2GOD видимо заточен только под игры для XBOX 360, например, переделать образ первого Halo для первого же Xbox в GOD-контейнер у меня тоже не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, как заставить работать Кастильванию в GOD контейнере на JTAG, чтобы не просила диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, как заставить работать Кастильванию в GOD контейнере на JTAG, чтобы не просила диски.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, как заставить работать Кастильванию в GOD контейнере на JTAG, чтобы не просила диски.

А если для каждого диска свой GOD-контейнер сделать и запускать по мере надобности? Или игра обязательно требует вставки первого диска даже если прошел все уровни с него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос, как заставить работать Кастильванию в GOD контейнере на JTAG, чтобы не просила диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема, что и у AlexPPP

сделал все по совету Sarge

получилась такая структура папок

http://ipicture.ru/uploads/101006/thumbs/RRpCelZWnD.jpg

но в игротеке так ничего и не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема, что и у AlexPPP

сделал все по совету Sarge

получилась такая структура папок

http://ipicture.ru/uploads/101006/thumbs/RRpCelZWnD.jpg

но в игротеке так ничего и не появляется

факин щит, видимо разработчики оптимизировали игру с учетом jtag(( если это так то это первая ласточка.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazyPeople у меня проблема пока никак не связана с игрой, я имел ввиду проблему с XEXLoader'ом: он ни в какую не видится в Игротеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други у меня фристайл даш не показывает температуру. Как исправить? версия даша 2.альфа.

И еще как сделать ярлык фрестайлдаша в стандартый дашборд? там где и хех меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить DashLaunch чтобы запускался автоматически при запуске приставки. Насчет температуры не знаю, предположу что она выставляется где то в настройках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други у меня фристайл даш не показывает температуру. Как исправить? версия даша 2.альфа.

И еще как сделать ярлык фрестайлдаша в стандартый дашборд? там где и хех меню.

По поводу температуры, нажми на правый стик (грибок).

 

p.s. Вопрос остался открытым: "Возник такой вопрос, как заставить работать Кастильванию в GOD контейнере на JTAG, чтобы не просила диски."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется микрософт специально так сделал :) короче думаю что пока кто нибудь не скачает настоящий год контейнер, запустить без диска не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы: 1. Можно как нибудь на внешнем HDD, запускать игры xbox 360 (GOD, ISO),а также аркады из под Freestyle Dash 2.0?

2. Если разобрать переносной Hdd, поключить и отфарматировать как основной, а потом воткнуть его обратно в usb, он будет работать как основной с новой структурой папок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. После форматирования юсб диска в боксе на нем появится 16гб спец раздел. Оттуда можно и год запускать, копировать туда нужно через xtaf. Остальное место на диске можно тоже форматнуть и заходить туда через хехменю например и запускать распакованные туда образы игр. 2. Нет, винт виден как оригинальный только если он подключен к стандартному разъему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу температуры, нажми на правый стик (грибок).

 

p.s. Вопрос остался открытым: "Возник такой вопрос, как заставить работать Кастильванию в GOD контейнере на JTAG, чтобы не просила диски."

в iso2god есть разделы 1(2) диск(а). Может что-то там мудить нужно? Я пока сам допереть не могу =/ Возможно из 2х дисков можно 1 образ собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы.

Сейчас хотел воспользоваться Quickboot, а он не запускается почему то( часы песочные буквально секунды 3 и все ничего не происходит.

Кто нибудь сталкивался ? как побороть? версия Quickboot 2.0

 

вот елки, и 1.2 версия тоже не стартует.(

Изменено пользователем CrazyPeople
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы.

Сейчас хотел воспользоваться Quickboot, а он не запускается почему то( часы песочные буквально секунды 3 и все ничего не происходит.

Кто нибудь сталкивался ? как побороть? версия Quickboot 2.0

 

вот елки, и 1.2 версия тоже не стартует.(

 

на другой системе тоже самое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...