Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни попробовал сделать God контейнер программой Iso2God и столкнулся с каойто ошибкой нажал отменить и заново начал конвертировать но появилась таже ошибка подскажите в чем может быть проблема?

скрин сейчас выложу

http://i061.radikal.ru/1010/c9/d54c9d6d50e0t.jpg

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй все это делать не в папке своего профиляьна системном диске, а например скопируй это все на диск D.

 

p.s. проверить исходный образ на ошибки не помешало бы .... ;)

Изменено пользователем garmin777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

garmin777 спс диск D забит создал папку на диске C в корне все получилось))))

кста использовал новую верссию программы v1.3.3 установочную на оф сайте насколько я понял написано что работает быстрее.

Дарксайдерс сконвертил за 26минут 6.5гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evilscorp может образы меньше объемом?

ты ведь тоже режим full выбираешь странно что у меня так долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал эмуляторы? как ими пользоваться поясните знающие? у меня freestyledash 2 альфа. Наблюдаю там эмуль Бокса 1го и я как понял SEGA. как их заюзать? особенно сеговский интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aberfort

образы такого же объема, режим тоже фулл, может от компа зависит, у меня 4гб оперативы и проц 3гГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал эмуляторы? как ими пользоваться поясните знающие? у меня freestyledash 2 альфа. Наблюдаю там эмуль Бокса 1го и я как понял SEGA. как их заюзать? особенно сеговский интересует

Хотя вроде разобрался завтра попробую.

 

 

 

Еще один вопросик. как случайно не поймать обновление дашборда ?

Если распаковывать образ с пом-ю Xbox Image Browser, тут все понятно, убираем папку update и все ок. А как быть если я ставлю при помощи god2nxe ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evilscorp а я на нетбуке самсунг 1.6проц 1 гиг оперетивы адская машина :spiteful:

CrazyPeople как обычно запустишь год контейнер если консоль напишет нужно обновится чтобы запустить игру нажимай отмену и удаля его от греха подальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите плз для чего удалять $SystemUpdate?

Откуда удалять? Ничего удалять не надо, это если новые игры пойдут с десятым дашем тогда лучше их даже не вставлять чтоб случайно не обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь может не совсем по теме пишу подскажите какойнибуть сайт где много аркад и дополнений к играм выкладывают.

вобшем по больше софта для Jtag :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY спасибо)

у меня еще одна проблемка помогите исправить скачал аркады:

Alien Breed Evolution - Episode 1

Alien Breed Evolution - Episode 2

Alien Breed 2: Assault

закинул на винчестер все 3 аркады так вот Alien Breed Evolution - Episode 2 конфликтует с Alien Breed 2: Assault одна игра затирает другую.

Я посмотрел на пк и увидел что папки у игр совпадают 58410A22 а вот файлы внутри разные в одной 7B007FF583B8EBEEB53F2B70309B9B7D484A8CDC58 а в другой 46996A34B48A8D244DC0336963008B6107FCC77258 есть возможность установить обе игры может папки переименовать?

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите какойнибуть сайт где много аркад и дополнений к играм выкладывают

http://x360box.ru/catalog/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY спасибо)

у меня еще одна проблемка помогите исправить скачал аркады:

Alien Breed Evolution - Episode 1

Alien Breed Evolution - Episode 2

Alien Breed 2: Assault

закинул на винчестер все 3 аркады так вот Alien Breed Evolution - Episode 2 конфликтует с Alien Breed 2: Assault одна игра затирает другую.

Я посмотрел на пк и увидел что папки у игр совпадают 58410A22 а вот файлы внутри разные в одной 7B007FF583B8EBEEB53F2B70309B9B7D484A8CDC58 а в другой 46996A34B48A8D244DC0336963008B6107FCC77258 есть возможность установить обе игры может папки переименовать?

войди в 58410А22 и создай другую папку (не помню код у аркад, поройся(например у длс для игр номер папки всегда 0002000))и вот туда уже скидывай сами аркады (много цифр где).

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью QuickBoot делаю ярлык для FreeStyle Dash, инжектирую (так как дело на флешке происходит) созданный ярлык например в папку с демо играми (тут разницы особо нет, в полные игры тоже пробовал). Вроде все нормально, в разделе Игротека->Демо ярлык виден и даш запускается, но вот в разделе последних запущенных даш не отображается сколько бы раз он не запускался. Очень не удобно каждый раз заходить в раздел демо и там искать даш. Как бы его в разделе последних запущенных увидель? Может раздел последние запущенные тоже имеет папку и туда поместить созданный ярлык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiitos у обеих частей алиен брид папка 58410A22 внутри папки 000D0000 стандарт для всех аркад сравнил с лимбо и гидрофобией получается нужно переименовать одну из папок 58410A22?

вот только как лучьше сделать что бы с какойнибуть другой игрой не совпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiitos у обеих частей алиен брид папка 58410A22 внутри папки 000D0000 стандарт для всех аркад сравнил с лимбо и гидрофобией получается нужно переименовать одну из папок 58410A22?

вот только как лучьше сделать что бы с какойнибуть другой игрой не совпало?

ничего переименовывать не надо! 000D0000 это значит папка аркада, вот туда и закидываешь свои игры (куча цифр у нулей которые(больше папок внутри создавать не надо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiitos сделал как ты посоветовал но появилась только одна игра Episode 2 а Alien Breed 2: Assault так и не появился наверно эту проблемку не как не решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если переименовать одну из папок 58410A22 чтобы консоль не думала что это одна и таже игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкажите для чего эти 2 пункта в программе iso2god на скрине подчеркнул http://s005.radikal.ru/i212/1010/e2/ca1e3164e3cft.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а вот столкнулся с такой проблемой распаковываю образ с помощью wxRipper и через пару минут вылетает ошибка что то связанное с флейм ворком.....и все дальше образ не распаковывается вот уже второй раз столкнулся с этим подскажите что это за проблема и как ее лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а вот столкнулся с такой проблемой распаковываю образ с помощью wxRipper и через пару минут вылетает ошибка что то связанное с флейм ворком.....и все дальше образ не распаковывается вот уже второй раз столкнулся с этим подскажите что это за проблема и как ее лечить?

 

Есть такая проблема на некоторых ISO у wxRipper. Я решил эту проблему программой exiso-GUI (последняя версия 1.0.0.6), распаковывает такие образы без проблем + имеет пакетный режим + может сразу сливать на бокс + умеет создавать структуру папок для QuickBoot. Жаль только, что автор похоже программой больше не занимается.

 

http://www.xbox-scene.com/xbox1data/sep/Ek...yVpYzEydbZW.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...