Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

млин((( тогда как из распакованной обратно исошку собрать?неро обычный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой программы тоже не существует. Качай заново :(

 

Если просто собрать то файловая система другой будет :(

 

Стоп, XDVDMuletter вроде позволяет генерировать образы. Но он старый и хз потянет ли новые игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фабл 3ий хочу в год собрать))так что заново не покатит(((

p.s. - а почему в этом форуме нет кнопки спасибо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй через мулеттер, если игра 2 волны и ниже то точно соберет. В этом разделе форума нет этой кнопки.

P.S. А что, настолько сложно найти Фейбл 3 на трекерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его выложили только вчера - и везед одно и то же - архив,а там распакованная)))

игра точно последней волны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сакчал dragon age (со всеми DLC) + с ней же шел патч для самой игры (папка Cache). Как правельнее сделать, сначала запустить игру, а затем переписать файлы патча в Cache, или это ни имеет значения и можно сразу переписать игру вместе с патчем и не париться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX1 эмулятор на USB HDD винте без оригинального миф или реальность? (FreeBoot console) Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пож-та разбирающиеся в FreeBoot-ных ящегах, что за фигня такая у меня: закачал в GOD-контейнерах 2 игры, они запускаються, но ч/з некоторое время появляется сообщение "Диск не читается и т.д. и т.п." Это что, образ кривой или что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пож-та разбирающиеся в FreeBoot-ных ящегах, что за фигня такая у меня: закачал в GOD-контейнерах 2 игры, они запускаються, но ч/з некоторое время появляется сообщение "Диск не читается и т.д. и т.п." Это что, образ кривой или что-то другое?

 

А что за игры? И сколько времени проходит?

 

Еще вопросы:

 

Когда собирал образ NAND, то указал "память", а не совместимость с XBOX1. Сейчас решил запустить старый Halo. В автоматически созданный раздел HDDX ничего записать нельзя, но народ говорит, что после HDD Compatibility Partition Fixer v1 (http://www.xbox-scene.com/xbox1data/sep/EkyuuyEuAZrXAmnsFt.php) в раздел можно будет писать. Также у меня установлен DasрLanch 2.0.2, в описании к которому сказано, что он позволяет запускать Emu первого бокса если NAND был собран без поддержки этой самой эмуляции. Собственно вопросы - действительно ли dashlach в этом случае поможет? Если я воспользуюсь HDD Compatibility Partition Fixer v1, то не грохнеться у меня уже созданный раздел с играми? А то как то напрягает потом заново закачивать в него 640 гиг игр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за игры? И сколько времени проходит?

 

Еще вопросы:

 

Когда собирал образ NAND, то указал "память", а не совместимость с XBOX1. Сейчас решил запустить старый Halo. В автоматически созданный раздел HDDX ничего записать нельзя, но народ говорит, что после HDD Compatibility Partition Fixer v1 (http://www.xbox-scene.com/xbox1data/sep/EkyuuyEuAZrXAmnsFt.php) в раздел можно будет писать. Также у меня установлен DasрLanch 2.0.2, в описании к которому сказано, что он позволяет запускать Emu первого бокса если NAND был собран без поддержки этой самой эмуляции. Собственно вопросы - действительно ли dashlach в этом случае поможет? Если я воспользуюсь HDD Compatibility Partition Fixer v1, то не грохнеться у меня уже созданный раздел с играми? А то как то напрягает потом заново закачивать в него 640 гиг игр:)

У меня не грохнулся. В созданный раздел закинул взломанный эмуль. (Black хотел поиграть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пож-та разбирающиеся в FreeBoot-ных ящегах, что за фигня такая у меня: закачал в GOD-контейнерах 2 игры, они запускаються, но ч/з некоторое время появляется сообщение "Диск не читается и т.д. и т.п." Это что, образ кривой или что-то другое?

Juiced2 HIN & NHL10. На Джуйсиде можно пройти пару кругов, на хоккее зависает в районе 3 - 4 заставки.

 

Ещё вопрос: FTP-соединение намного быстрее будет для закачки игр на бокс, чем трансфер-кабель или флешка?

 

П.С. Образы игр снимаю с пиратских дисков CloneCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juiced2 HIN & NHL10. На Джуйсиде можно пройти пару кругов, на хоккее зависает в районе 3 - 4 заставки.

Вроде у меня нет этих игр чтобы проверить.

 

 

Ещё вопрос: FTP-соединение намного быстрее будет для закачки игр на бокс, чем трансфер-кабель или флешка?

 

Если использовать FTP сервер тот что в FSD 2.0, то скорость будет примерно 10Мбайт/c. С флэшки читать то будет быстрее, но на нее сначала надо будет записать игру, т.е. получиться медленнее. Насчет "трансфер-кабель" не знаю, вроде тоже не ахти скорость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтото у меня фабл 3 от марвелов не коректно отображается в игротеке( пишет гейм тайтл нейм и призапуске во время видео какаято радуга проскакивала в чем дело может быть?

делал год контейнер

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая фигня у меня: хочу сделать образ с пиратского диска с игрой для ящега, пользовался и CloneCD и ImgBurn, и постоянно копирование прекращается на примерно 52 % (ImgBurn копирует дальше, но всё равно, получается не 2 файла, а 3 и один из них "весит" столько - же как и файл из Клона, т.е. прочитан только один слой, а другой вообще не читается, показывает что он типа архив).

 

Пробывал на двух разных Optiarc-aх и на только что купленном Samsung-Toshiba SH-S222A/BEBE IDE. На одном из Optiarc-ов уже обновил прошивку до самой последней, всё равно не помогло! Такое ощущение, что привод просто не может перейти на 2-ой слой! Что можно сделать в данной ситуации?

 

P.S. Все пиратские диски работают на боксе. Пробывал на 4-ёх дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Dead Redemption:Undead Nightmare

 

хочу поделитесь ссылкой у меня jtag консоль

 

только на жлобских тапках лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://x360box.ru/DLC_RedDeadRedemption , анлок ему только сделай yaris-ом например

на x360-club.org тоже есть

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://x360box.ru/DLC_RedDeadRedemption , анлок ему только сделай yaris-ом например

на x360-club.org тоже есть

 

спасибо тебе добрый человек :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите если я сделал год контейнер программой Iso2God в full режиме видел также программу God2Iso с помощью этой программы я смогу сделать полноценный образ и переделанного ранее мною год контейнера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе добрый человек :gamer1:

 

разлочил yaris swap скопировал

 

some downloadable content on your console has been disabled because the latest title update is not installed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NXE2GOD v. 1.1 где можно найти? Облазил весь Инет, везде ссылки не работают, нашёл только версию 1.0. Киньте ссылки или в личку или в e-mail. Я так понял, с помощью этой проги можно сразу копировать образ игры с пиратского диска в боксе на HDD бокса в формате GoD? Бокс FreeBoot-ный.

 

P.S. Давно хотел сказать, да всё не получалось, огромейшее СПАСИБО to RichY за консультации и помощь! Вот бы все молодые люди были такими же как он. А то мы всё ругаем молодёжь. Вот таким людам и можно передать то здание, которое Мы строили более 70-ти лет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте разработчиков написано что есть лишь версии 0.1, 0.2 и 1.0

Но 1.1 нашел, хз откуда она взялась, держи

http://zalil.ru/29913595

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QuickBoot программа .

она может запускать игры без хех меню сразу из даша .

 

у меня юсб хдд 80 гб

всё делаю по инструкции но игры не видятся из родного дашборда :(

 

Или это только для игры с хдд стандартным способом подключения предназначено ?

Когда выйдет новый фристайл даш программа ?

Изменено пользователем RINDIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...