Перейти к публикации

Как пользоваться Jtag консолью


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

извеняюсь может не совсем по теме пишу подскажите какойнибуть сайт где много аркад и дополнений к играм выкладывают.

вобшем по больше софта для Jtag :spiteful:

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=24349 34гБ Аркадок. Качай не хочу!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smx24 спс я видел.

я на кошках зарегился там есть все что душе угодно :smile-23: регу открывали позавчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за кошки? Адрес какой? Инвайт есть?

Тоже интересно. Хотелось бы глянуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на тапках зареген, еще немного и могу инвайты давать.

Тоже самое, осталось 0,9 рейтинга получить. Но что за кошки так и не понял!!! Поисковик молчит.

Изменено пользователем smx24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, осталось 0,9 рейтинга получить. Но что за кошки так и не понял!!! Поисковик молчит.

Не. У меня рейтинг 2.1 но бонусов надо еще 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. У меня рейтинг 2.1 но бонусов надо еще 200

Блин а бонусов у меня почти 1000

 

Кстати cyku77 тут наткнулся на небольшой фак установки на jtag игр от первого бокса, может кому нибудь будет полезен, если да, закрепи в шапу:

- Копируем hdd compat partition fixer на hdd консоли

- Запускаем default.xex из скопированной папки

- Нажимаем A

- на жестком диске формируется раздел HddX, необходимый эмулятору

- перезагружаем xbox 360

- Копируем оригинальный эмулятор xbox 1 или взломанный эмулятор xbox 1 в раздел HddX

т.о папка Compatibility и все что в архиве с ней должно находится во втором разделе жесткого диска xbox360 (HddX).

 

На взломанном эмуляторе запускаются все игры, что совместимы с оригинальным эмулятором плюс большое число игр первого Xbox, несовместимых с оригинальным, но большинство из них имеют баги при прохождении, зависают в определенном месте и т.п

 

Список совместимости взломанного эмулятора XBOX для XBOX 360 PAL консолей

 

Список совместимости оригинального эмулятора XBOX смотрим здесь

http://www.xbox.com/en-US/games/backwardco...tygameslist.htm

 

- Если раздел HddX не виден через FTP-соединение, заходим через файловый менеджер на приставке и создаем в этом разделе любую папку ( тогда HddX будет видно по FTP )

HddX эмулятор xbox 1 для xbox 360

- Создаем на жестком диске Xbox 360 Hdd1 папку xbox1

- Открываем файл конфигурации FreeStyle dash ( находится на hdd xboox 360 )

 

Для версии FSD 1.20

 

* это папка fsdata ---> файл config.xml

* между тегами <paths> и </paths> должно быть указано

 

<xbox1>

<path>usb0:\XBox1\</path>

<path>hdd1:\XBox1\</path>

</xbox1>

 

Для FreeStyle версии 2.xxxx

 

* это папка fsd2data ---> файл fsd2config.xml

* между тегами <paths> и </paths> должно быть указано

 

<path retail='360' devkit='XBOX1'>hdd1:\xbox1</path>

 

В таком случае FreeStyle dash будет знать где искать образы от xbox 1.

 

- распаковываем Xbox1-образ с помощью XboxImageBrowser

- копируем папку с игрой в hdd1:/xbox1/

 

Большинство игр идет в формате 4\3 и требует режима pal-50

Изменено пользователем smx24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй бонусы на аплоад, в чем проблема?

Потом снова бонусы копить. Сегодня раздачку сделаю быстро набежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.blackcats-games.net насколько я знаю он закрытым был (я позавчера вечером зашол нажал сигнап :) ввел данные зарегился) система инвайтов тож кажись есть я покаместь не разобрался пожалуй один из самых крутых трекеров исключая пожалуй только скай но на него так просто не попасть мало того что он закрыт так там даже инвайтов нет :(

подскажите пожалуйста по поводу поста №147

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

структуру папок для QuickBoot а вот об этом может кто нибудь по подробнее

 

Да на первой странице на форуме все расписано:

 

"To create a local extraction for quickboot:

Quickboot is not really user friendly when all your games are on the FTP of your xbox. extract-iso GUI allow to create a little folders tree on your local computer that can be used with Quickboot.

- launch Exiso-GUI.exe

- clic on the "FTP" tab. (1)

- Put the right FTP informations in cases then clic on connection. (2)

- Xbox 360 drives must appear (3), then go to the root folder of your games. (for example "/HDD1/games")

- Clic on the "QuickBoot maker" button (4)

- Once the operation is finished, you have a "games" folder on the root of your computer local drive. Launch Quickboot.exe from XeDEV team then clic on the "Scan Local" button and select the "c:\games" folder."

 

http://forums.xbox-scene.com/index.php?sho...706990&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите если знает кто... Например изъял я файлы из образа с помощью WX360, а сам образ снёс. Тут приходит товарищ у которого обычная консоль с прошитым приводом, и просит записать игру.

Вот и вопрос... Можно ли из файлов изъятых wx360, создать полноценный ISO образ с правильным layerbreak, для последующей записи на болванку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.blackcats-games.net насколько я знаю он закрытым был (я позавчера вечером зашол нажал сигнап :) ввел данные зарегился) система инвайтов тож кажись есть я покаместь не разобрался пожалуй один из самых крутых трекеров исключая пожалуй только скай но на него так просто не попасть мало того что он закрыт так там даже инвайтов нет :(

подскажите пожалуйста по поводу поста №147

а скай это вот этот что ли?

http://bt.xbox-sky.cc/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 числа выйдет новый дашборд((

как думаете когда выйдет обновление для фрибута не нужно будет лезть во внутренности консоли чтобы обновится?

к примеру снимать дамп с чегонибуть пардон за нубский вопрос я в этом вопросе не силен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что если и выйдет обновление фрибута то его можно будет поставить через саму приставку, как и в случае с хребутом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу поиграть в DLC "The Writer" игры Alan Wake. Консоль freeBoot, сама игра на бованке (писал еще когда была консоль с iXtreme) - скачиваю файл 877279780907BCF5779ADE7E1A80CAC31E80BE534D (пробовал из разных раздач - как версии NO-JTAG так и JTAG), патчу Yaris Swap по инструкции из первого сообщения (не патчить тоже пробовал, даже kxam.patch в корент внутреннего HDD кидал, правда не наю образ nand поддерживает dashlanch или нет т.к. шил не сам), копирую его по FTP в Hdd1/Content/0000000000000000/4D530805/00000002/, запускаю игру, иду в раздел "Загружаемый контент"... и игра хочет вылезти в лайв и требует профиль зарегенный в лайве. После того как игра не находит лайва (отключил от греха подальше), выдается сообщение "Профиль игрока изменился. Вы возвращаетесь в главное меню. Все пройденные этапы будут потеряны" и выкидывает в главное меню. :( Что я делаю не так? :facepalm: Изменено пользователем Sarge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не в загружаемый контент нужно заходить , а в списке глав появляются новые Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 (тоже интересует этот момент)

И еще вопрос, если у меня игра тупо распокована на внешнем usb диске (а сейвы и прочее храню на оригинальном) будут ли DLC работать если я их установлю методом приведенным в этом топике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не в загружаемый контент нужно заходить , а в списке глав появляются новые

Блин, спасибо - сижу температурю, бошка совсем плохо варит. :wacko:

 

+1 (тоже интересует этот момент)

И еще вопрос, если у меня игра тупо распокована на внешнем usb диске (а сейвы и прочее храню на оригинальном) будут ли DLC работать если я их установлю методом приведенным в этом топике?

Если DLC положить на внутренний диск в нужные папки то должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если DLC положить на внутренний диск в нужные папки то должно работать.

Спсб, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога

А ну тогда, мне повезло и я попал на него оч просто, без инвайтов и прочего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как распакованный диск напрямую(без перегонки в исо) перегнать в GOD? возможно это вообще?на компе или на консоли прямо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...