Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знающие людие,кто чё скажет по поводу L-карнитина?Помогает в сбросе лишнего веса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие людие,кто чё скажет по поводу L-карнитина?Помогает в сбросе лишнего веса?

Нет, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу 1.5 года, 3 раза в неделю

из добавок брал по курсу Optimum Nutrition Superior Amino 2222 а таблетках

плюсы: мышцы стали восстанавливаться быстрее. 1 день вместо 2-3

минусы: таблетки слишком большие, тяжело проглатывать даже запивая. решил пополам одну сломать и по половинке проглотить - острыми краями разлома горло поцарапал)

да и знающие люди говорят, что от лучших аминокислоток нет пользы... а если есть польза, значит и вред тоже есть.

пробовал еще Optimum Nutrition Creatine CTG10, транспортный, на 5г порошка 2г креатина, 2г глютамина и 1г таурина. так вроде. никакого эффекта не почувствовал.. абсолютно.

так что по своему опыту могу сказать что всё это фигня, все эти добавки и тд. лучше спать больше и кушать лучше)

Изменено пользователем WhySoSerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие людие,кто чё скажет по поводу L-карнитина?Помогает в сбросе лишнего веса?

Только совместно с кардио нагрузками...

Ну и разумеется без правильной диеты ничего не поможет.

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие людие,кто чё скажет по поводу L-карнитина?Помогает в сбросе лишнего веса?

L-карнитин повышает метаболизм. Во многом спортивном питании он есть. Но он только улучшает обмен веществ. Просто кушать и худеть не получится. Нужно заниматься :rolleyes: .

Как он работает заметно по препарату КАРНИТОН. Попробуй купи. Он действительно снижает утомляемость. Но есть его для похудания я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L-карнитин повышает метаболизм. Во многом спортивном питании он есть. Но он только улучшает обмен веществ. Просто кушать и худеть не получится. Нужно заниматься :rolleyes: .

Как он работает заметно по препарату КАРНИТОН. Попробуй купи. Он действительно снижает утомляемость. Но есть его для похудания я бы не стал.

Работаю в фарм компании. Эт мы производим карнитон) В сумке всегда на треню таскаю. Но лучше не в таблетках а в растворе.

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в фарм компании. Эт мы производим карнитон) В сумке всегда на треню таскаю. Но лучше не в таблетках а в растворе.

У меня тоже всегда в сумке лежит. В таблетках минус, он начинает действовать через 40 мин. Но сам понимаешь таблетки удобнее.

 

WhySoSerious

Аминки купил такие же, только в капсулах. Пью только на следующий день после тренировки, если мышцы сильно болят . Восстанавливают действительно хорошо.

Креатин покупал universal. Эффекта 0.

Изменено пользователем FinestHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу 1.5 года, 3 раза в неделю

из добавок брал по курсу Optimum Nutrition Superior Amino 2222 а таблетках

плюсы: мышцы стали восстанавливаться быстрее. 1 день вместо 2-3

минусы: таблетки слишком большие, тяжело проглатывать даже запивая. решил пополам одну сломать и по половинке проглотить - острыми краями разлома горло поцарапал)

да и знающие люди говорят, что от лучших аминокислоток нет пользы... а если есть польза, значит и вред тоже есть.

пробовал еще Optimum Nutrition Creatine CTG10, транспортный, на 5г порошка 2г креатина, 2г глютамина и 1г таурина. так вроде. никакого эффекта не почувствовал.. абсолютно.

так что по своему опыту могу сказать что всё это фигня, все эти добавки и тд. лучше спать больше и кушать лучше)

может фиговый креатин? надо моногидрат покупать/

Optimum Nutrition Creatine Powder -жру вот этот(может и вы про него писали -хз).

результаты за месяц приличные. теперь все кто со мной ходят в зал -попросили, чтобы я и им заказал.

за 3 недели жим увеличился с 5х50 до 15х50.

так что добавки -не фигня. если нет возможности хавать мясо(натуральное) огромными кусками -то может и не будет надобности в креатине и протеине. Но с учетом обычного питания -добавки -вещь необходимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L-карнитин повышает метаболизм. Во многом спортивном питании он есть. Но он только улучшает обмен веществ. Просто кушать и худеть не получится. Нужно заниматься :rolleyes: .

Как он работает заметно по препарату КАРНИТОН. Попробуй купи. Он действительно снижает утомляемость. Но есть его для похудания я бы не стал.

Да я занимаюсь,без этого никак)

Просто занимался хоккеем,потом закончил,ничем совсем не занимался,ну и набрал лишнего веса себе,вот надо убрать эту бяку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может фиговый креатин? надо моногидрат покупать/

Optimum Nutrition Creatine Powder -жру вот этот(может и вы про него писали -хз).

результаты за месяц приличные. теперь все кто со мной ходят в зал -попросили, чтобы я и им заказал.

за 3 недели жим увеличился с 5х50 до 15х50.

так что добавки -не фигня. если нет возможности хавать мясо(натуральное) огромными кусками -то может и не будет надобности в креатине и протеине. Но с учетом обычного питания -добавки -вещь необходимая.

креатин хороший. и я указал, что в порошковом виде (это и есть моногидрат)

по идее он эффективнее Powder'a наличием в CTG10 глютамина (транспорта)

дело в том, что креатин не наращивает массу, он просто задерживает жидкость в мышцах, тем самым помогая лучше функционировать, но как только перестаешь принимать креатин,, вода уходит и показатели спадают вместе с уменьшением мышц, поэтому я считаю креатин баловством. либо пить его всю жизнь, либо не пить)

хотя на летний сезон можно так побаловаться, чтоб на пляже в форме быть))) у меня друг с креатина прилично увеличивается, а я вообще нет)

главное побольше воды пить

Изменено пользователем WhySoSerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, нужно купить домой какой-то один кардиотренажер и биодобавку, сбросить вес, цели качаться не стоит.Что купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, нужно купить домой какой-то один кардиотренажер и биодобавку, сбросить вес, цели качаться не стоит.Что купить?

:umnik2:

Кардиотренажер на свой выбор. Я беговую дорожку люблю. Говорят что степпер очень даже не плох для похудания. Лучше всего ходить в бассейн.

Биодобавку в твоем случае думаю не стоит покупать. Не известно какие побочные у препаратов, способствующих снижению веса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардиотренажер на свой выбор. Я беговую дорожку люблю. Говорят что степпер очень даже не плох для похудания. Лучше всего ходить в бассейн.

Биодобавку в твоем случае думаю не стоит покупать. Не известно какие побочные у препаратов, способствующих снижению веса.

На бассейн времени нету совсем, поэтому только дома без вариантов каких-либо, к сожалению.

Биодобавки и т.п. мне не страшны, я вещи намного хуже употреблял и ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во имя Леонида, зачем пишешь бред?

 

Во имя святого духа,в моей бреде и есть истина и правда в одном лице,грешники будут гореть в аду!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сколько берёт на грудь? Желательно свой вес тоже указать.

Я не пью. Вес 50 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дистро?

Нет, я росту и худею. Это не остановить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креатин хороший. и я указал, что в порошковом виде (это и есть моногидрат)

по идее он эффективнее Powder'a наличием в CTG10 глютамина (транспорта)

дело в том, что креатин не наращивает массу, он просто задерживает жидкость в мышцах, тем самым помогая лучше функционировать, но как только перестаешь принимать креатин,, вода уходит и показатели спадают вместе с уменьшением мышц, поэтому я считаю креатин баловством. либо пить его всю жизнь, либо не пить)

хотя на летний сезон можно так побаловаться, чтоб на пляже в форме быть))) у меня друг с креатина прилично увеличивается, а я вообще нет)

главное побольше воды пить

много факторов может быть. питание, занятия, отдых, генетика. в чем -то из этого может быть проблема. НО нет безвыходных ситуаций. даже если вы дистрофик и весите 45-55 кг при росте 180, то кушаейте ПРАВИЛЬНО, занимайтесь -и будет профит.

А насчет креатина -может привязка к нему и будет...но есть время загрузки, а есть время -когда креатин сохраняется в организме сам. т.е. месяц пить, месяц не пить -и силовые показатели будут только увеличиваться.

Думаю совместить протеин и креатин. каких марок посоветуете? что-то еще к этому дабавить? витаминки, аминокислоты, глюкозку или гейнеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я росту и худею. Это не остановить!!!!!

Гмм...а я наоборот, росту и толще становлюсь.

рост 171,вес 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмм...а я наоборот, росту и толще становлюсь.

рост 171,вес 56

Я лишь к лету чуть прибавляю, а потом сдуваюсь. Рост уже вроде 179-181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь к лету чуть прибавляю, а потом сдуваюсь. Рост уже вроде 179-181

Годам к 20 такими темпами будешь за 190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...