Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пасаны как грудную клетку подкачать памагите!1111

может протеина пожрать и спец упражнения делать ?!

плз помогите советиком!

Изменено пользователем psrus001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил 2 месяца, потом 2 месяца не получалось ходить, тепеть опять уже месяц хожу

какими нибудь советиками поможете? 15 лет:) хотелось бы увеличить обьем мышц рук, груди, ног(где ляшка:) ) и живота. ну и скинуть 8-10 кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема, как раз есть несколько вопросов.

в общем я занимаю своим спортом(академической греблей) бросать не хочу, но хочу подкачаться. есть возможность ходить в качалку иногда, ну и после каждой тренировки турник плюс пару упражнений. какие упражнение делать(в качалке и просто так) чтобы раскачаться? ну интересуется и бицепс и спина и грудь. как питаться, что есть, и нужны ли добавки?

конечно меня жутко манит качалка которая открылась в моем доме и куда я могу ходить с 50% скидкой, но бросить свой спорт не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потсаны как сделать что бы соски стали острыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoga......А тебе это надо.У качков мыщцы закрепащеные,у них удар как толчок).Мой тебе совет работай на выносливость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня 1 раз Очень приятно небольшой зал очень много тренажоров для ног. Понравился тренажор для икр он их просто взрывает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потсаны как сделать что бы соски стали острыми?

 

на мороз выйти

 

Yoga,

 

Все есть. Наши богатыри какие были здоровые ? Жили в деревнях и не ели протеинов никаких )

А упражнения дофига и больше.

Изменено пользователем Poloten4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимался полтора года, протеин, гейнер, личный тренер, взял перерыв, отдыхаю, хожу в бассейн :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ненавижу всякие мышцы но хочу ручонки от локтя к до кисти пошире ,что делать?

Берешь штангу пустую (20 кг), спина прямая, ноги чуть согнуты, чуть на ширине плеч, ровными движения снизу по пояс (чуть выше), но не по макс, чтобы макс напрежение (доконца ненадо, а то мышца раслабится) так 4 подхода по 10ть раз, тоже эфективно для рук, бицепса и предплечья.

 

:lol:

Что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема, как раз есть несколько вопросов.

в общем я занимаю своим спортом(академической греблей) бросать не хочу, но хочу подкачаться. есть возможность ходить в качалку иногда, ну и после каждой тренировки турник плюс пару упражнений. какие упражнение делать(в качалке и просто так) чтобы раскачаться? ну интересуется и бицепс и спина и грудь. как питаться, что есть, и нужны ли добавки?

конечно меня жутко манит качалка которая открылась в моем доме и куда я могу ходить с 50% скидкой, но бросить свой спорт не могу(

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема, как раз есть несколько вопросов.

в общем я занимаю своим спортом(академической греблей) бросать не хочу, но хочу подкачаться. есть возможность ходить в качалку иногда, ну и после каждой тренировки турник плюс пару упражнений. какие упражнение делать(в качалке и просто так) чтобы раскачаться? ну интересуется и бицепс и спина и грудь. как питаться, что есть, и нужны ли добавки?

конечно меня жутко манит качалка которая открылась в моем доме и куда я могу ходить с 50% скидкой, но бросить свой спорт не могу(

ну время ты себе сам опредили а нащёт того чтобы подкачаться на тринажорах: должны быть картинкы показывающее что они качают ну и:

бицепс

1) взять две гантели (стой или сиди) с прямой спиной и не двигая локтём поднимать к плечу (по очереди или вместе нет разницы)

2) взять маленькую штангу (8-10 кг) и стоя с прямой спиной поднимать от пояса до плечь (локоть опять же не двигаем)- начинай с пустой и по мере продвижения добавляй вес

спина

1) взять штангу, наклониться вперёд на 45 градусов и с пола поднимать до груди. - начинай с пустой и по мере продвижения добавляй вес

грудь

1) просто со штангой или гантелями делай жим лёжа

 

делай по 3 подхода 10-12 раз.ещё отжимания и потягивания качают всё что тебе надо а питание очень простое- Много мясо(если не жалко здоровье принимай стероиды). и для этого нужна масса так что если ты худой то набери вес.

Изменено пользователем juratin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу увеличить себе массу. Тренажерных залов у нас толковых нету. Мне 15 лет, рост 181, вес 58-60 кг. Дома есть в гантели по 10 кг, турник, беговая дорожка. Хочу накачать грудь, спину, бицепс и ноги. Какие упражнения можете посоветовать на дому? Не вреден ли протеин?Сколько он стоит? И где купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу увеличить себе массу. Тренажерных залов у нас толковых нету. Мне 15 лет, рост 181, вес 58-60 кг. Дома есть в гантели по 10 кг, турник, беговая дорожка. Хочу накачать грудь, спину, бицепс и ноги. Какие упражнения можете посоветовать на дому? Не вреден ли протеин?Сколько он стоит? И где купить?

протеин вреден.набери вес и ешь много мясо.

беговая дорожка тебе не пригодится

грудь - ляг на какуюнибудь поверхность так чтоб руки были свободны в пространстве и поднимай гантели верх (3 подхода сколько можешь)

спину - сесть на стул поставить гантели на уроне головы (около ушей) и поднимать руки верх (10 кг будет для начала многовато)(3 подхода сколько можешь)

ноги - приседай с гантелями

на турнике подтягивайся - это тренерует всё кроме ног

Изменено пользователем juratin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нужно ходить в качалку 2через2 или можно 5 дней и 2 выходных?

через день (тоесть один день отдых и один качайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протеин вреден.набери вес и ешь много мясо.

беговая дорожка тебе не пригодится

грудь - ляг на какуюнибудь поверхность так чтоб руки были свободны в пространстве и поднимай гантели верх (3 подхода сколько можешь)

спину - сесть на стул поставить гантели на уроне головы (около ушей) и поднимать руки верх (10 кг будет для начала многовато)(3 подхода сколько можешь)

ноги - приседай с гантелями

на турнике подтягивайся - это тренерует всё кроме ног

 

я не думаю, что занимаясь такой программой дома - можно набрать массу. Максимум развить мышцы спины и рук ( подтягиваниями ). Лучше сразу идти в зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что занимаясь такой программой дома - можно набрать массу.

 

Правильно думаешь. Описанное выше, это так, уровень физкультуры для пенсионеров. Что бы сердечко работало.

 

Настоящее тело строиться в зале, тяжелыми базовыми упражнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас пока каникулы занимаюсь понедельник, вторник,четверг, пятница пока время есть, а то потом инст и все замуты с ним :hang2:

добавки есть сразу не советую, да и без них можно качатся спокойно, это просто психологический фактор.

Груди качается жимом лёжа)) на обычной и наклонной скамье) + можно делать тягу на верхнем блоке 2 руками (сводишь руки)

бицепс-сгибание рук со штангой или гантелями

трицепс-разгибание руки из за спины

спина-подтягивания, тяга перекладины (преимущество в том что можно выбрать вес) опять таки тяга штанги в наклоне

ноги-тренажёры и приседания со штангой

 

и не забывайте качать плечевой пояс и пресс)

 

продлил абонемент себе ещё на 6 месяцев :wub: минус 7000 из кошелька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз лет в 16 пришёл в зал,уже 4-5 лет наработал в зале.щас 92-93 вес при 182 см.был недавно 96.жира особо нету

 

я не думаю, что занимаясь такой программой дома - можно набрать массу. Максимум развить мышцы спины и рук ( подтягиваниями ). Лучше сразу идти в зал.

по идеи в 15 лет ещ в зал ходить вообще не льзя.и впринципи прога для начала нармальная,может дома позаниматься немного,пол годика,понравиться,может и о качалке в зале думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подтягиваться всем советую. Особенно разными хватами. ( узким, широким, средним, обратным ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подтягиваться всем советую. Особенно разными хватами. ( узким, широким, средним, обратным ).

Хз ,ни когда не любил,да и массу не наберёшь особо...если масса есть то можно ещё,а так,если худой,то хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз ,ни когда не любил,да и массу не наберёшь особо...если масса есть то можно ещё,а так,если худой,то хз....

Плечи руки крылья а дальше пресс и т.д и сама масса кое-где появиться)

Изменено пользователем bloodlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел качаться, но проблема в моем искривлении позвоночника. В зависимости от этого, нельзя тягать тяжелый вес, так как идет большая нагрузка на позвоночник:( Но что бы сильно не унывать, стал заниматься бегом, и просто качать пресс. Достиг идеальных кубиков. А вот с мышечной массой не так всё хорошо, но хотелось бы и большего, НО нельзя тяжелое ничего таскать, и от этого становится грустно :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...