Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плечи руки крылья а дальше пресс и т.д и сама масса кое-где появиться)

слушой ты случайно не в Припяти живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler

у меня тоже спина кривовата мальца, но не сильно и становую делаю нормально)

может небольшие веса для начала?)

ну а подтягивания классическое упражнение для спины)

Изменено пользователем uaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушой ты случайно не в Припяти живешь?

уйди пожалуйста. Тут сёрьозные , спортивные парни сидят.

 

Тоже хотел качаться, но проблема в моем искривлении позвоночника. В зависимости от этого, нельзя тягать тяжелый вес, так как идет большая нагрузка на позвоночникsad.gif Но что бы сильно не унывать, стал заниматься бегом, и просто качать пресс. Достиг идеальных кубиков. А вот с мышечной массой не так всё хорошо, но хотелось бы и большего, НО нельзя тяжелое ничего таскать, и от этого становится грустно

Ну жим лёжа и весь комплект упражнений на блоке то можно делать? Да и руки можно.

А на тягу и присяд придёться забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уйди пожалуйста. Тут сёрьозные , спортивные парни сидят.

 

 

Ну жим лёжа и весь комплект упражнений на блоке то можно делать? Да и руки можно.

А на тягу и присяд придёться забить.

А можно поподробнее какие упражнения чтобы на спину напряжение не шло можно делать? И чего по сколько подходов? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее какие упражнения чтобы на спину напряжение не шло можно делать? И чего по сколько подходов? Заранее благодарен!

поднимай штангу (жим лёжа). начни .. ну поставь по 5 кг (если легко то 10) и делай по 10-12 раз . 3 подхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимай штангу (жим лёжа). начни .. ну поставь по 5 кг (если легко то 10) и делай по 10-12 раз . 3 подхода

Спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вначале сделай просто с грифом заход)

а вообще, как я читал в одной методичке, то люди которые никогда ничем не занимались, вначале могут поднять только гриф :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вначале сделай просто с грифом заход)

а вообще, как я читал в одной методичке, то люди которые никогда ничем не занимались, вначале могут поднять только гриф :bb:

Не просто гриф это не для меня:) я лежа выжимал 45кг. А вообще лежа че качается? Знаю что грудак.а бицуху можно лежа подкачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто гриф это не для меня:) я лежа выжимал 45кг. А вообще лежа че качается? Знаю что грудак.а бицуху можно лежа подкачать?

да темиже гантельками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слева 2 дня назад(76кг), справа 2 года назад(106кг)..

 

http://s002.radikal.ru/i200/1008/4c/996b18167de6.jpg

 

в спортзал хожу пока только пол года, так что особо смотреть не на что, но тем кто думает что похудеть это сложно, просто скажу, надо просто хотеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia, ух молодец. Силу воли хорошую развил.

Сам знаю по своей шкуре ( за прошлое лето скинул 20кг ). Вывел из организма весь весь жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia,

Ох красава, раскажи как занимался и сколько. И что с едой ?

P.S. Сам вчера сходил на первую тренировку в клуб, купил абонемент возле работы в "Новую лигу".

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Насколько сильно помогает Протеин в наборе мышечной массы? сколько нужно принимать его чтобы был заметен рост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слева 2 дня назад(76кг), справа 2 года назад(106кг)..

 

в спортзал хожу пока только пол года, так что особо смотреть не на что, но тем кто думает что похудеть это сложно, просто скажу, надо просто хотеть )

Иногда желанием одним не поможешь. А иногда и спортзалом и диетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема темой, а посоветуйте пожалуйста нормальный ресурс, посящённый этому делу...Там где факов побольше и люди , способные на вопросы ответить квалифицыровано....Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема темой, а посоветуйте пожалуйста нормальный ресурс, посящённый этому делу...Там где факов побольше и люди , способные на вопросы ответить квалифицыровано....Спасибо)

http://muscul.info/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно помогает Протеин в наборе мышечной массы? сколько нужно принимать его чтобы был заметен рост?

Мерная ложка там не зря дана

Всё что больше-не усваивается. Там в ложке как раз одноразовая доза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю несколько друзей, которые рассказывали мне, как это здорово жрать протеины, несколько килограммов курицы и по 3 раза в день срать (простите). Потом они перестали заниматься штангой в силу отсутствия времени и превратились в пузатых мужиков. Моё мнение: разминка, турник, отжимание, пресс. Для хорошего самочувствия и фигуры этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
тут любят правую разрабатывать,играть,хорошо кушать и быть хозяином своей жизни! :thank_you2:

Во имя Леонида, зачем пишешь бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут любят правую разрабатывать,играть,хорошо кушать и быть хозяином своей жизни! :thank_you2:

у меня левой лучше получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...