Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен, бокс отлично грузит и жир горит на глазах, если постоянно заниматься.

 

lol @ это не бокс плавит жир, а кардио/силовая нагрузка. Все просто как 2 х 2: потребленные калории минус израсходованные калории. Съел меньше чем потратил - будешь терять вес. Соответственно, съел больше чем израсходовал - будешь набирать.

 

Поцоны, как от живота небольшого избавиться?

4 кубика есть, а вот нижние спрятаны за пузиком небольшим. Никак не получается избавиться от него!

 

Садись на диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни чо делать

рост 181см

вес 68 кг

дрыщеват лол

делаю жим 60кг несколько раз)

может креатин купить и тогда может чуть прибавлю массу?

какой посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни чо делать

рост 181см

вес 68 кг

дрыщеват лол

делаю жим 60кг несколько раз)

может креатин купить и тогда может чуть прибавлю массу?

какой посоветуете?

Вообще на таком раннем этапе я бы не стал ничего из спортпита жрать, ты просто наверное хочешь всё и быстро. Тренируйся регулярно, питайся натуральными продуктами хорошо, больше белка(грудки, яйца, творог, рыба и т.д) со временем глядишь и пойдет дело в наборе массы. Если же совсем худощав и масса не пойдет, то к хорошему питанию добавь протеин или гейнер, если именно МАССУ хочешь. Креатин же больше добавляет силы, выносливости, хотя возможна и небольшая прибавка в массе.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ем как раз нормально) но чето вообще не толстею..напрягает

а если гейнер то какой? а то выбор такой большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol @ это не бокс плавит жир, а кардио/силовая нагрузка. Все просто как 2 х 2: потребленные калории минус израсходованные калории. Съел меньше чем потратил - будешь терять вес. Соответственно, съел больше чем израсходовал - будешь набирать.

 

 

 

Садись на диету.

Ну у нас в зале подготовка с тренером по боксу - сполшное кардио, все убитые выходят, будто 5-7км пробежали.

 

 

Мне креатин сильно помог перед новым годом, загрузился за месяц, как полагается, и в течение этого месяца + еще 3 недели после окончания приема прилично увеличились силовые показатели. Вес на 3кг прибавился. Но как только добавка из организма стала выходить, еле удержал, то что набрал, даже чутка потерял, 2 месяца просто в ступоре был, свой вес на 2кг понизился. В общем-то только сейчас своими силами стал опять прогрессировать. Поэтому вижу смысл принимать креатин за 1.5-2 месяца до соревнований, если нет опасности перехода в более высокую весовую категорию. В ином случае лучше самому работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ем как раз нормально) но чето вообще не толстею..напрягает

а если гейнер то какой? а то выбор такой большой

Честно говоря, не очень шарю в спортпите. Если вконтакте сидишь, почитай темы в группе "Клуб любителей бодибилдинга и фитнесса", там имеется обсуждение спортпита. Или напрямую вопрос там задай, людей знающих достаточно, подскажут дельное что нибудь из фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас в зале подготовка с тренером по боксу - сполшное кардио, все убитые выходят, будто 5-7км пробежали.

какие то вы дохлые =) 5-7 км это разминка только =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а никто не мог бы мне рассказаать кто что ест (по типу Обед:суп, мясо(жареное.пареное,вареное) и так далее, интересно почитать)

 

И еще интересней узнать, какой у вас был стимул что-ли, что вас заставляло заниматься на нач. уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не культурист, не качаюсь, дрищеват...я боец, поэтому мой рацион думаю не будет интересен (полезен) вам =)

 

хотя про лайтовый спорт рацион я бы тоже послушал =) переваривание тяжёлой пищи отнимает драгоценную энергию, поэтому бананчики, салатики в тренеровочные дни, а плотняк после тренеровки только

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а никто не мог бы мне рассказаать кто что ест (по типу Обед:суп, мясо(жареное.пареное,вареное) и так далее, интересно почитать)

всё ем что нравится - кроме фастфуда

жизнь так коротка чтобы сидеть на диете))

 

И еще интересней узнать, какой у вас был стимул что-ли, что вас заставляло заниматься на нач. уровне?

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/journal/07200621100958.jpg

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие то вы дохлые =) 5-7 км это разминка только =)

Ну, у нас фитнес центр включающий в себя много направлений, поэтому жесткой подготовки с тренером ждать не стоит, профессионалов в фитнес-клубах не готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас фитнес центр включающий в себя много направлений, поэтому жесткой подготовки с тренером ждать не стоит, профессионалов в фитнес-клубах не готовят.

а, ок, я думал бойцы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а никто не мог бы мне рассказаать кто что ест (по типу Обед:суп, мясо(жареное.пареное,вареное) и так далее, интересно почитать)

 

И еще интересней узнать, какой у вас был стимул что-ли, что вас заставляло заниматься на нач. уровне?

С утреца кашку, днем в колледже катлетки с гарниром + кефирчик, после треньки протык без углей, творог, мясцо - все равно какое, если есть, то ем. Как-то так. Но не всегда одинаково, надо ж разнообразие вносить. А еще забыл, фруктов перед сном как-то прет побольше съесть. Ну и зимой не помешают витамины, типа Алфавита или Супрадина, ну если совсем хардкор, то Энималпак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ем что нравится - кроме фастфуда

жизнь так коротка чтобы сидеть на диете))

 

 

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/journal/07200621100958.jpg

:good: я фастфуд последний раз ел где-то года 4 назад))

Изменено пользователем Diamond24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а никто не мог бы мне рассказаать кто что ест (по типу Обед:суп, мясо(жареное.пареное,вареное) и так далее, интересно почитать)

 

И еще интересней узнать, какой у вас был стимул что-ли, что вас заставляло заниматься на нач. уровне?

 

Ну вот мое меню на массу ))

 

 

8:00 - 100г овсянки на воде, 3 целых яйца, 7 белков

11:00 - протеин с овсянкой

12:00 - 130риса, 200грудки, какой-нибудь фрукт/кусок хлеба, че под руку попадется ))

15:00 - 200 грудки, брокколи или другие овощи, жиры полезные (миндаль или масло льняное)

18:00 - 130риса, 200грудки, банан или яблоко зеленое

19:00 - тренировка

22:00 - протеин

23:00 - творог зерненый карат 4% 400г, миндаль фундук горсточку ))

ночью от голодухи частенько просыпаюсь, закидываю что-нибудь белковое и иду дальше спать ))

 

 

У меня где-то в файлике было записано, сколько это конкретно всего выходит по калориям и БЖУ (белкам, жирам, углеводам). Обычно все стараются придерживаться такого процентного соотношения - 40/20/40 (Б/Ж/У). Т.е. если вы едите 4000 калорий, то 1600 из них должны быть белки, 800ккал жиров и еще 1600 углеводов. Но это все индивидуально. Эктоморфам можно смело 50% углей жрать в рационе. Запомните главное - если не растут мышцы, значит вы мало едите или тренируетесь не так. Чаще всего первое, т.к. даже самая дебильная схема тренировок будет давать хоть какой-то результат.

 

Я на массе сильно строгой диеты не придерживаюсь, только сладкое/мучное/пиво-чипсы и другое гавно не ем (бесполезные пустые калории). В маке не гнушаю закидываться иногда - 20 чикенов и какой-нибудь бургер ))

Изменено пользователем fpsdoug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что посоветуете- у меня левая рука слабее правой. Когда бицепс качаю, левой 30 раз ганьелю поднимаю, а правой 22-23. как мне качать- и правой и левой по 23 делать, или левой 23, правой 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что посоветуете- у меня левая рука слабее правой. Когда бицепс качаю, левой 30 раз ганьелю поднимаю, а правой 22-23. как мне качать- и правой и левой по 23 делать, или левой 23, правой 30

Если будешь делать по 23, то правая рука недостаточно будет забиваться. Дополнительно подкачивай левую несколько подходов, либо к правой руке положи гантель А, к левой руке две гантели- А и B (чуть легче). Делай на максимум с А гантелью двумя руками, потом левой бери гантель B и добивай уже до упора.

А вообще такое количество повторений 20-30 это бред.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что посоветуете- у меня левая рука слабее правой. Когда бицепс качаю, левой 30 раз ганьелю поднимаю, а правой 22-23. как мне качать- и правой и левой по 23 делать, или левой 23, правой 30

 

должен быть один вес

 

будешь нормально тренироваться - слабая рука подтянется

 

А вообще такое количество повторений 20-30 это бред.

 

ага

 

оптимально 10 повторений по 3 подхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен быть один вес

 

будешь нормально тренироваться - слабая рука подтянется

 

 

 

ага

 

оптимально 10 повторений по 3 подхода

а вот за это большущее спасибо :)

соответственно если по 10 повторений делать, то и массу нужно увеливчивать

 

Если будешь делать по 23, то правая рука недостаточно будет забиваться. Дополнительно подкачивай левую несколько подходов, либо к правой руке положи гантель А, к левой руке две гантели- А и B (чуть легче). Делай на максимум с А гантелью двумя руками, потом левой бери гантель B и добивай уже до упора.

А вообще такое количество повторений 20-30 это бред.

спасибо!

Изменено пользователем Diamond24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь нормально тренироваться - слабая рука подтянется

правильно, тело развивается равномерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимально 10 повторений по 3 подхода

Лично я все упражнения по 5 подходов делаю, считаю это оптимальным ( для себя по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что посоветуете- у меня левая рука слабее правой. Когда бицепс качаю, левой 30 раз ганьелю поднимаю, а правой 22-23. как мне качать- и правой и левой по 23 делать, или левой 23, правой 30

 

забудь о гантелях, пока руки не станут равносильны, т.е. вес и количество повторов обееми руками делаешь одинаково до отказа! делай базу, жимы, тяги, главное не трогать гантели! отныне штанга твой приоритет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забудь о гантелях, пока руки не станут равносильны, т.е. вес и количество повторов обееми руками делаешь одинаково до отказа! делай базу, жимы, тяги, главное не трогать гантели! отныне штанга твой приоритет!

штангой дома не обладаю на данный момент)) а абонемент в тренажерный зал кончился вчера, а денюжки пока нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...