Перейти к публикации

Качалка на Xboxland


uaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

штангой дома не обладаю на данный момент)) а абонемент в тренажерный зал кончился вчера, а денюжки пока нет)

 

а и не надо дома штангу, для этого есть залы! найди у себя в городе качалку, где старое доброе железо, куда ходят силовики, ибо в нынешних фитнесс клубах с абониментами силовиков на пальцах одной руки сосчитать можно! клиентура сплошные тёлочки да тостячки! обычно, все кто там занимаются, каких-то видимых результатов не замечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а и не надо дома штангу, для этого есть залы! найди у себя в городе качалку, где старое доброе железо, куда ходят силовики, ибо в нынешних фитнесс клубах с абониментами силовиков на пальцах одной руки сосчитать можно! клиентура сплошные тёлочки да тостячки! обычно, все кто там занимаются, каких-то видимых результатов не замечают!

дак я и ходил в зал, правда уж больно сильных качков там нету, но в остальном очень даже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покачал грудак седня, feels good man. Завтра будет болеть дня 2-3 )) Ток слабо растет... (факинг генетикс) =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тур брус как только доходишь до 20-25 за подход широким и обычным хватом надо начинать утяжеляться. Дешёво и ОЧЕНЬ эффективно, но главное в росте мышц это питание тренировки нормированные а не как посоны во дворе "пока не сдохнешь..." так же тому кто начинает советую ВСЕГДА стараться максимально разнообразно нагружать одни и теже мышцы, то бишь денёк-два на силу, денёк на выносливость и самое эффективное для сжигания жиров гонять главные мышцы тела по кругу)))но вообще советов миллион и правдив только тот,который поможет вам в каче) Всем спорт пасаны!!! Тур брус наше всё.

 

Покачал грудак седня, feels good man. Завтра будет болеть дня 2-3 )) Ток слабо растет... (факинг генетикс) =(

рис варённая куриная грудка каждые 2-3 часа в день, плюс посоветуйся с диетологом для набора массы -это звучит по гейски но поверь мне иногда самому очень сложно прислушаться к тому что твой организм требует от тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не могу массу набрать да мне ещё все есть нельзя, диеты нужно соблюдать.

Думаю в июле начну качаться, надоела мне уже рукопашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рис варённая куриная грудка каждые 2-3 часа в день, плюс посоветуйся с диетологом для набора массы -это звучит по гейски но поверь мне иногда самому очень сложно прислушаться к тому что твой организм требует от тебя)

 

 

ололо, кому ты про грудку рассказываешь )) я не первый день хожу :biggrin: грудь просто ацтойно растет, но тем не менее любую мышцу можно пробить, только времени понадобиться больше (руки у меня за год выросли 37см -> 44см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки не показатель. Накаченные руки вообще ни к чему. Вот грудь, все спинные мышцы ( чтобы в старости вешалкой не быть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки не показатель. Накаченные руки вообще ни к чему. Вот грудь, все спинные мышцы ( чтобы в старости вешалкой не быть).

аминь бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем качаться ? чтобы понтоваться ?

У каждого своя цель, но вот такую, как ты озвучил, первый раз слышу :biggrin:

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы была хорошая физическая форма, сила. Вот для этого впринципе.

 

У меня в секции есть дрищи, которые кабанов охранников с 1 удара валят.

Так что ты прав, тут зависит от целей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцоны, как от живота небольшого избавиться?

4 кубика есть, а вот нижние спрятаны за пузиком небольшим. Никак не получается избавиться от него!

 

это нормальный человеческий живот. Он и не должен быть полностью плоским, когда садишься на что-нибудь.

 

 

ночью от голодухи частенько просыпаюсь, закидываю что-нибудь белковое и иду дальше спать ))

 

Бред. На ночь есть толку никакого нет. Ночью желудок не работает и ты просто его себе портишь и забиваешь.

Нужно есть за 2 часа до сна. Мясо переваривается 4 часа. И ложиться желательно до 23 30.

 

да ем как раз нормально) но чето вообще не толстею..напрягает

а если гейнер то какой? а то выбор такой большой

 

мб заболевания есть у тебя, о которых ты не знаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что здесь все матёрые качки, но чтото слабо верится :sm:

 

А зачем качаться ? чтобы понтоваться ?

 

да, для чего другого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. На ночь есть толку никакого нет. Ночью желудок не работает и ты просто его себе портишь и забиваешь.

Нужно есть за 2 часа до сна. Мясо переваривается 4 часа. И ложиться желательно до 23 30.

 

 

 

мб заболевания есть у тебя, о которых ты не знаешь ?

 

 

Фото свое не хочешь выложить, советчег :biggrin: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото свое не хочешь выложить, советчег :biggrin: :rolleyes:

 

+1

 

Fighter, не уж то правелен таков аль книжкой умной начитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото свое не хочешь выложить, советчег :biggrin: :rolleyes:

+1

Fighter,проо-сим, проо-сим :rolleyes:

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фото я свое давно выкладывал. Как-нить новые выложу )

Нет просто знакомых много врачей.

 

дай хоть ссылку на старое фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил где-то месяцев 8-9(3 раза в неделю) потом забросил,надоело

надо ходить в компании, тогда вообще шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ходить в компании, тогда вообще шикарно)

 

обоснуй шик тренировок с компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...