Перейти к публикации

Пустил жену... а она вроде Xbox 360 Slim притащила


GeoAmigo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я люблю тупо потролить ! просто не чего делать ,а еще вы новичёк а я продвинутый

Продвинутый ого,а я тут уже 4 года и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что аффтор надумал сдать элит я бы сдал и еще если не трудно спроси у своего ребенка он хочет пойграть в алана?не я серьёзно лучше сдать слимку,так как он будит просить много игр

Ребенок даже не знает,что такое Алан епт.

 

а почему написано что ты 2010 года тут?

Потому что ТВИНК.

Вот истенные данные Регистрация: 23.7.2007

Просмотров профиля: 1 307*

Последнее посещение: 31st July 2009 - 21:47

Часовой пояс: Aug 2 2010, 17:33

1 807 сообщений (1.63 за день)

Изменено пользователем fox1221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все знают. что такая игра есть даже моя сестра которой 23 не интересуеться играми и то знает!

 

ладно харе флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно харе флудить

Уж про флуд, кто бы говорил! У тебя позавчера ещё 250 постов было, а сегодня 330 уже!

Это бы ло бы нормально, еслиб хоть 1 из 10 твоих ответов, содержал бы смысловую нагрузку!!!

 

Yellow - я люблю тупо потролить ! просто не чего делать ,а еще вы новичёк а я продвинутый!

 

Нечего делать? Иди в бокс играй, позагорай, покупайся, в Сочи живёшь ёпте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от бокса 360 у тебя алергия? Поэтому ты на форуме круглосуточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял NFS Shift и скучно. Думал и там по городу лихачить

А вернуть или поменять не смогу 30 ? не шутки... ДОРОГО!

 

Если дорого, как можно было купить игру не фига не узнав про нее?

Если по городу лихачить бери Midnight Club LA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, если по городу просто гонять то GTA4 тут в самый раз, да хотя лучше Red Dead Redemption взять, там на лошадках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, если по городу просто гонять то GTA4 тут в самый раз, да хотя лучше Red Dead Redemption взять, там на лошадках :)

GTA4 качается на левые пойнты, с европейского акаунта, без настроек ВПН, так что цена вопроса 200рублей, причём можно будет скачать все дополнения и аркадок каких нибудь!!! ;)

Сразу добавлю, что ещё без гемора качается Резидент Эвил 5. Тоесть за 200 рублей можешь уложиться в две отличные игры!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взломают полюбому ведь столько народу этого ждет. Мне вот слимка очень симпотизирует, но жду когда можно будет шить и возьму :biggrin:

Мало ли сколько народу этого ждет. В сони 3 тоже много кто этого ждал. А до сих пор не смогли прошить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не верится в взлом. В последний раз самая страшная тайна раскрылась.

Возьму себе осенью бандл 4 гб + кинект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вату катать по поводу прошьют-не прошьют сейчас нет смысла. Вот пройдёт пол годика, если не взломают, тогда стоит начать переживать. А пока кто мечтает о прошитом ящике и не имеет оного лучше прикупить на первое время джаспера.(лично моё мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim,

а чем Midnight Club LA луче NFS?

vovkin906090,

где качается?

пиратки?

 

а игры можно русифицировать?

в в Швеции их только Евро языках продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качай игры на http://x360-club.org/ и зря всетаки слимку взял ребенок игры просить будит

 

а вообще спроси у ребенка какую игру он хочет и купи ему

 

учти на не прошитом боксе игры не подойдут которые качаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит писать всякую хрень!

GeoAmigo куча лицензированных машин, настоящий город, огромный город, менты-звери, супер гонки, много режимов, ну и мультиплэер на 16 человек, с ездой по всему Лос Анджелесу!

где качается?

пиратки?

Качается в XBOX Live Marketplace, надо купить до этого паленые поинты.

Руссифицыровать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GeoAmigo

а чем Midnight Club LA луче NFS?

Ничем не лучше =). Игры разные.

NFS Shift - гонка на трассах с намеками на симулятор.

Midnight Club LA - сложная аркадная гонка в открытом городе.

 

Если игра нужна ребенку, советую лучше выбрать что-нибудь из этого:

 

Flatout Ultimate Carnage

Burnout Revenge

Sonic All Stars Racing

Dirt 2

 

Ну и, возможно, подойдет PGR 4.

где качается?

пиратки?

Он о Games on Demand - один из сервисов в Xbox Live, где продают полные версии 'больших' игр в цифровом виде. Не пиратки.

 

Т.к. хотели использовать пиратку, может для вас представить интерес. Суть в том, что некоторые люди продают так называемые ворованные поинты (деньги для XBLA) за небольшую сумму. И на них можно купить в этом сервисе себе игры. Такая фишка используется уже довольно давно - MS до сих пор никому ничего за это не сделала насколько мне известно. Кроме того, на эти ворованные поинты можно брать себе XBLA игры, доп. контенты для игр, темы, одежду для аватара и некоторый другой контент.

 

а игры можно русифицировать?

 

Пираты руссифицируют (пиратки, естественно). Многие игры выпускают на русском. Часть на родном языке можно купить только в России и некоторых других странах. Часть, вроде Alan Wake, содержит в себе сразу кучу языков, включая русский.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплэер на 16 человек, с ездой по всему Лос Анджелесу!

 

Качается в XBOX Live Marketplace, надо купить до этого паленые поинты.

 

в онлаин?

а как людеи добавить?

 

и как покупать, где?

 

1 качай игры на http://x360-club.org/

 

2 спроси у ребенка какую игру он хочет и купи ему

 

как? там пиратки?

 

Lego Star Wars н купил :)

 

 

 

GeoAmigo

 

1 Ничем не лучше =). Игры разные.

NFS Shift - гонка на трассах с намеками на симулятор.

Midnight Club LA - сложная аркадная гонка в открытом городе.

 

2 Если игра нужна ребенку, советую лучше выбрать что-нибудь из этого:

 

3 ворованные поинты (деньги для XBLA) за небольшую сумму.

 

1 я про Undercover и Most W... Спрашивал :)

 

2 не только :)

 

3 где? как?

 

А сколько ребёнку лет?

 

9

 

vovkin906090,

http://profile.mygamercard.net/Vovkin+rus что это?

для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090,

http://profile.mygamercard.net/Vovkin+rus что это?

для чего?

Ты про сылку которую вставил? Это геймер кард, карточка игрока - в ней подробная статистика когда во что ты играл, на сколько прошёл и т.п.

 

Люди, объясните пожалуйста человеку как пользоваться и где брать левые пойнты! А то у меня все продавцы куда то растерялись, да и писать короткий мануал, мне сейчас лень! :blush:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про сылку которую вставил? Это геймер кард, карточка игрока - в ней подробная статистика когда во что ты играл, на сколько прошёл и т.п.

 

Люди, объясните пожалуйста человеку как пользоваться и где брать левые пойнты! А то у меня все продавцы куда то растерялись, да и писать короткий мануал, мне сейчас лень! :blush:

т.к. в теме пошел флуд-то я оставлю не кому не нужный пост,но задам всегда интересовавший меня вопрос: vovkin906090 - НА АВАТАРКЕ У ТЕБЯ ТЫ??? ТВОЯ ФОТКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне не верится в взлом. В последний раз самая страшная тайна раскрылась.

Возьму себе осенью бандл 4 гб + кинект

+1 Верно мыслишь. Себе комплект не возьму, возьму людям... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...