Перейти к публикации

Пустил жену... а она вроде Xbox 360 Slim притащила


GeoAmigo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i43.tinypic.com/192efr.gif

Вот именно так я буду делать, при виде печальных, детских лиц!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальны детские лица будут спонсировать родители.Не в СССР живем и денег хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про блокаду от большого ума написал?

 

Да пожалуй не очень удачное сравнение. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальны детские лица будут спонсировать родители.Не в СССР живем и денег хватает.

Ты тоже прав! Ладно, вопрос автора темы превратился в обсуждение, прошиваемости-не прошиваемости слимки! Может дождаться что он (автор) там надумал? ;)

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея убить новую консоль, что бы сдать по гарантии - это конечно дикость. Тем более, что со слимкой это и не сработает, в ней установлена специальная система, тупо отключающая консоль в случае перегрева.

 

это как вариант. Не обязательно этому следовать. А вдруг в магазине окажутся супер тупые продавцы и не менее тупые менеджеры(незнающие о законе защиты прав потребителя). :this:

А по поводу отключения консоли- ты сам пробовал это сделать или голословно утверждаешь?

 

вопрос автора темы превратился в обсуждение, прошиваемости-не прошиваемости слимки! Может дождаться что он (автор) там надумал? ;)

 

Он наверное уже давно забил на это тему и сидит тупо долбит лицуху. :gamer4:

Изменено пользователем bananan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверное уже давно забил на это тему и сидит тупо долбит лицуху. :gamer4:

Да наверно на работе просто, напишет что решил, позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето я играю на телеке pioneer 52 дюйма если вы вкурсе!и еще по аватаркам тежело судить людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да думаю ПС3 не ломают уже потому, что другие конкуренты 360 и Wii взломаны, зачем гемороиться с блю рей дисками, когда всё дёшево и сердито на DVD болванку можно закидывать! Пиратам хватает и 2/3 приставочного рынка!

А если новый бокс не прошьют, посмотрю я на панику школяров!!! :lol: Все сразу хорошо учиться станут, чтоб мамка игры за 2500, раз в четверть покупала!

Школяра тогда пойдут пахать как негры,чтобы купить диск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще по аватаркам тежело судить людей

 

Как это? Я тупо свою фотку поставил. А у вас чё... просто картинки что-ли? :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной круто! я могу потралить и настроение поднять ! без меня скучно станет . :biggrin:

насчёт девственности я её потерял год !а тёлка попалась крутая как из всяких амер фильмов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето я играю на телеке pioneer 52 дюйма если вы вкурсе!и еще по аватаркам тежело судить людей

По стилю речи судят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу отключения консоли- ты сам пробовал это сделать или голословно утверждаешь?

Это заявлено производителем.

А я, даже если бы у меня эта консоль и была, уж точно не стал бы экспериментами пытаться её сжечь. Мне такая дикая идея даже в голову не пришла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заявлено производителем.

А я, даже если бы у меня эта консоль и была, уж точно не стал бы экспериментами пытаться её сжечь. Мне такая дикая идея даже в голову не пришла бы.

 

Да мало ли что заявлено. Они и до этого много, что заявляли.(в том числе о супер защите новых лайтонов)

Тут дело не в дикости, а в практике. Будут ли они гореть или нет?

Изменено пользователем bananan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало ли что заявлено. Они и до этого много, что заявляли.(в том числе о супер защите новых лайтонов)

Тут дело не в дикости, а в практике. Будут ли они гореть или нет?

Да раз уж заявили, то должно быть! Что им сложно копеечную тепловую релюху в бокс засунуть?

Да и вообще горелые боксы это прошлое, теперь Е74 модно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что аффтор надумал сдать элит я бы сдал и еще если не трудно спроси у своего ребенка он хочет пойграть в алана?не я серьёзно лучше сдать слимку,так как он будит просить много игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что аффтор надумал сдать элит я бы сдал и еще если не трудно спроси у своего ребенка он хочет пойграть в алана?не я серьёзно лучше сдать слимку,так как он будит просить много игр

успокойся,уже неадекватный бомжик=)) твои комменты-самые наитупейшие,ты вообще в школе небыл неуч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Я тупо свою фотку поставил. А у вас чё... просто картинки что-ли? :mosking:

Блин чувак, я таких как ты даже в Московском зоопарке не видел!!! O_o

Давай встретимся, хочу в живую посмотреть? С меня пиво!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yellow,

 

эх смешно мне тут с вами

короче решил оставить после обзоров и сравнения с другими приставками только плюсы и один минус (не запускает пиратки) ну и хрен сним !

что там у него хорошего кроме того что диски крутит?

лайв и меню навороченное вроде но без подсказок не пойму ! учите пользоваться ! что там у него полезного ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yellow,

 

эх смешно мне тут с вами

короче решил оставить после обзоров и сравнения с другими приставками только плюсы и один минус (не запускает пиратки) ну и хрен сним !

что там у него хорошего кроме того что диски крутит?

лайв и меню навороченное вроде но без подсказок не пойму ! учите пользоваться ! что там у него полезного ещё?

Что бы полегче было разобраться нажми центральную-светяжуюся кнопку, всплывёт меню, напоминающее старый простой дашборд! В этом меню легче всё найти! Ну и язык на русский переключи, так тем более будет легче! ;)

 

Чувак оставил себе S-ку!!!!! Красные победилииииии!!!! :lol:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...