Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подарок девушке ) просто посмотрел обзоры Wildfire S и на видео заметно торможение.. этого быть не должно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять acer icona a501 ,хочеться не столько для игр , а для серфинга

Расскажите о серфинге по инету , работе флеша

Говорят главный минус в видео , но решаеться как я понимаю кодекеами

+ фишка с клавой и мышью тоже впечетлила

 

Интересно услышать ваше мнение о планшете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарок девушке ) просто посмотрел обзоры Wildfire S и на видео заметно торможение.. этого быть не должно...

Огонек вобще так себе телефон, его экран оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fosters, флеш работает отлично на 2-ух ядерках.Есть,конечно,тормоза,но это когда сайты по-уши в рекламе на флеше,а я на ютубе и т.д. смотреть видео через вафлю вполне себе сносно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fosters, флеш работает отлично на 2-ух ядерках.Есть,конечно,тормоза,но это когда сайты по-уши в рекламе на флеше,а я на ютубе и т.д. смотреть видео через вафлю вполне себе сносно!

Слышал ,что допустим сайт однакласники работает ужасно , а как дела обстоят с сайтом "в контакте" ?

Скайп также очень важен , говорят микрофон слабый и видео звонки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять acer icona a501 ,хочеться не столько для игр , а для серфинга

Расскажите о серфинге по инету , работе флеша

Говорят главный минус в видео , но решаеться как я понимаю кодекеами

+ фишка с клавой и мышью тоже впечетлила

 

Интересно услышать ваше мнение о планшете

Владелец данного планшета уже полтора месяца.

Что могу сказать по серфингу. Если рассматривать родной браузер, то мне он нравится. По скорости лучше всех. Перепробовал все. Разве что дельфин по скорости почти таков, но там пока бэта и он всетаки больше для смартфонов даже таблет версия. Ну так вот. То что родной браузер хонейкомба гнобыт на всех форумах мне не очень понятно. Единственный минус это просмотр видео. Очень уж тупит. Но я смотрю ютуб в родном его клиента. Все идеально и удобно.

По видео. Большие mkv все же тармозят...это обусловленно какойто особенности кодирования самого мкв...врать щя не буду просто не помню. Обычные авишки идут без проблем. Да фулХД я считаю нужно смотреть на телике а не на планшете. Это их минусов. Если кому то канеш это покажется минусами. Плюсов много. А именно: андроид, полноценный юсб порт подключай флешки диски...все определяется читается работает в том числе нтфс в 3.2 хонейкомбе, добротный дисплей, хорошая батарейка, качественный корпус....

До этого пользовался первым айпадом...даже затрудняюсь для себя назвать плюсы, разве что только дисплей. Ну огроменный плюс айконии это цена. Я свой А501 на 32GB купил за 18000, была скидка в тот день. Вообщем после айпэда я доволен данным планшетником как слон. Покупай уверен не пожалееш.

ЗЫ пишу с него :prankster2:

 

Баг с однокласниками присутствует. Непонятно почему. Именно с этим сайтом. Контакт нармуль.

Изменено пользователем marcovca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец данного планшета уже полтора месяца.

Что могу сказать по серфингу. Если рассматривать родной браузер, то мне он нравится. По скорости лучше всех. Перепробовал все. Разве что дельфин по скорости почти таков, но там пока бэта и он всетаки больше для смартфонов даже таблет версия. Ну так вот. То что родной браузер хонейкомба гнобыт на всех форумах мне не очень понятно. Единственный минус это просмотр видео. Очень уж тупит. Но я смотрю ютуб в родном его клиента. Все идеально и удобно.

По видео. Большие mkv все же тармозят...это обусловленно какойто особенности кодирования самого мкв...врать щя не буду просто не помню. Обычные авишки идут без проблем. Да фулХД я считаю нужно смотреть на телике а не на планшете. Это их минусов. Если кому то канеш это покажется минусами. Плюсов много. А именно: андроид, полноценный юсб порт подключай флешки диски...все определяется читается работает в том числе нтфс в 3.2 хонейкомбе, добротный дисплей, хорошая батарейка, качественный корпус....

До этого пользовался первым айпадом...даже затрудняюсь для себя назвать плюсы, разве что только дисплей. Ну огроменный плюс айконии это цена. Я свой А501 на 32GB купил за 18000, была скидка в тот день. Вообщем после айпэда я доволен данным планшетником как слон. Покупай уверен не пожалееш.

ЗЫ пишу с него :prankster2:

 

Баг с однокласниками присутствует. Непонятно почему. Именно с этим сайтом. Контакт нармуль.

ага , спс за отзыв )

Но не увидел ответ решаеться ли воспроизведение видео програмным способом?)

Щас владею samsung wawe2 видео HD крутит идеал , а тут ((

 

И ктстати всё не как не пойму прошивать на пиратскую прошу над? чтоб игры бесплатные с приложениями качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фулхд полистай 4pda. Там какой то пораметр при кодировании для планшета не походит для тэгры всмысле. И если проше то фильмы все что на трекерах фулхд будут тормозить, програмно не решается.

Для того чтоб качать подписанный платный софт и игры кастомная прошивка не нужна. Если надо подскажу хороший сайт с варезом для айконии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо Иконии юзаю его с тех пор, как только он появился в продаже на плеер.ру! При выборе руководствовался главным, не быть привязанным к ПК, купить такое усстройство, чтбы было самостоятельным! Выбирал на тот момернт из Асус трансформер, Асер Икония таб, Самсунг Гэлакси таб, моторолла ксум, и китайцами! Сперва прошёлся по видео обзорам, впечатлил, да и обзорщики зачастую сходились в едином мнении что Икония хороша, затем пробежался по ценам, впечатлило, взглянул на возможности и после этого вариант какой брать планшет сразу отпал, онли Икония. Объясню, что касаемо мотороллы, достаточно громозднкий, дорогой, дизайн убог. Самсунг Гэлакси таб очень дорогой+порезаный ХДМИ, Асус трансформер просто убил, нахрена нужно было делать планшет, на котором нету даже ЮСБ порта??? ЮСБ порт появляется только тогда, когда к планшету подцепишь клаву егоную, т.е. получается сам планшет без клавы никуда не потаскать ибо в него даже флэху не вставить за того, что все разъёмы расположены на подключаемой клаве! Китайцы отпали сразу, ибо достояйных притендентов с экраном 10 дюймов не было, и сейчас нет, есть только 7 дюймовые, а мне маловат! Ну вообщем то, что касаемо Иконии, то все те минусы что присуще другим планшетам реализованы как плюс в Иконии!

 

 

П.С. До этого был ипад первый, рад что избавился от этого "prodigy", уже почти 2 месяца не привязан к компу проводами=)

 

П.П.С Хардварно h264 тегра не тянет, будет реализовано только в след тегре! Все ХД рипы до 8ГБ тянет без проблем, остальное я считаю лишнее!

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт с приложениями и взломом их не помешает

 

Но меня всё же интересует работа флеша , сначала думал брать пад2 , но без флеша не могу.

И работа мышек и клав , щас смотрел какой то обзор на тубе и обзорщик заявлял ,что флешки и прочий штучки с юсб не читает ???

 

И вес тоже не радует 700 грам много , привлекает самсунг гэлэкси 10 (400 грамм мало) , но без флешек , не хочу да и цена с айпадом сравнима.

+ тоскать везде не собераюсь , серфинг дома на диване и болтовня в скайпе думаю будет неплохо выполнять асер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт с приложениями и взломом их не помешает

 

Но меня всё же интересует работа флеша , сначала думал брать пад2 , но без флеша не могу.

 

Все сайты с флэшем, которые даже чисто на флэше одна только index.html, все работают! Без проблем и каких либо тормозов! С юсб флэшек читает всё что тока можно, ну и пишет соответственно!

 

П.С. Сайт 4pda.ru

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сайты с флэшем, которые даже чисто на флэше одна только index.html, все работают! Без проблем и каких либо тормозов! С юсб флэшек читает всё что тока можно, ну и пишет соответственно!

 

П.С. Сайт 4pda.ru

Как раз щас там сижу) ну всё равно спс

 

Не чо так игрулька ) http://acer-a500.ru/games/958-9mm-hd-v100.html

Графика помоему отличная

 

Блин вот только обидно 700 грам весит , а так вроде бы идеал :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чо так игрулька )

Да, игрулька хороша)

 

П.С. Не ощущаю 700грамм ваабще, кажется что первый ИпаД был тяжееле что ле?!=)

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю взять с 16 на борту , почитал говорят выгоднее так взять и флешку микро сд вставить на 32 , 4 класс норм будет?

 

Не чо так вроде игрушки , вроде бы и много и хиты есть , хотя помоему игры это только на неделю ) прошёл пару игр надоело , а дальше читсто серфинг

 

А главное ,что слышал , поддержка торентов есть? и как это выглядит вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и также такой вопрос , кто сколько тратит трафика за месяц? и примерная стоимость какая у вас уходит на интеренет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал ,что допустим сайт однакласники работает ужасно , а как дела обстоят с сайтом "в контакте" ?

Скайп также очень важен , говорят микрофон слабый и видео звонки есть?

насчет одноклассников не скажу,а вот в контакте вполне сносно работает,даже видео без лагов на моем Desire играет,а на тегре-то....

видеозвонки - есть,но если у тебя на устройство имеется фронтальная камера.Насчет микрофона не знаю,меня нормально слышат,как с наушниками,так и через встроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и также такой вопрос , кто сколько тратит трафика за месяц? и примерная стоимость какая у вас уходит на интеренет

Я таскаю его с собой на работу. Пользую 3G интернет мегафон. В течении дня при обычном серфинге уходит метров 200-300 максимум. Тарифная опция на симке безлимитный оптимальный. Дома по wifi ... там за трафиком не слежу ибо постоянно смотрю подписчиков на ютубе, качаю софт всякий чтоб потестить...

Как то так. А торренты на планшете качать имхо изврат. Хотя можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marcovca, ну не знаю.Я на ночь телефон в зарядку и качаю фильмец ночью,комп не шумит,спится спокойнее.Так что вполне себе даже не разврат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в магазине понравился асер а 501 )

Но цены ух , подскажите где лучше заказать планшет с доставкой до дома курьера + я не в москве ,а в нижнем новгороде

Буду оч признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить Motorola Droid Bionic ? Она же будет получше чем Motorola Atrix 4G ?

В России не продают вроде.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каких аппаратах будет 4 ось пока не заявлено?

Samsung Galaxy Nexus по дефолту, Samsung Galaxy S2, LG Optimus 2X официальное обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...