Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты про 7 или андройда?

 

Буду благодарен если подкините еще сайтов с обзорами игр, программ и возможностью их скачивания, а то все 4pda да 4pda.

http://www.droidnews.ru/

 

 

Кстати спасибо за сайт DEN2 за сайт computeruniverse.de уже заказал HTC Desire. заменю им своего верного героя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил вчера HTC Wildfire безумно рад. отличный телефон.

отличный выбор, жаль у него железо послабее чем у Desire... Хотя как никак младший его брат ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем читать qr коды на droider.ru чтобы в маркет заходил? я скачал barcode scanner он ссылку находит, но когда открываю пишет что типа такого не существует(

и какие проги поставить первыми, ну как бы то что всем нужно))

Изменено пользователем Yoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем читать qr коды на droider.ru чтобы в маркет заходил? я скачал barcode scanner он ссылку находит, но когда открываю пишет что типа такого не существует(

и какие проги поставить первыми, ну как бы то что всем нужно))

возможно что приложения платные, а наш маркет без платных приложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , подскажите : стоит ли мобилу с Андроидом брать ?

а почему нет? возьми с оболочкой HTC Sense - не прогадаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет? возьми с оболочкой HTC Sense - не прогадаешь ;)

 

Мне бы в пределах 10-12 т.р. :scratch_one-s_head:

 

А из таких только 2 Самсунга вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы в пределах 10-12 т.р. :scratch_one-s_head:

 

А из таких только 2 Самсунга вроде бы

HTC Wildfire! 11-13тыр! если через clove - ваще тысч 7-8 вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTC Wildfire! 11-13тыр! если через clove - ваще тысч 7-8 вроде!

через клов 10.

хочу скачать rockplayer на Wildfire, там их три под разные архитектуры процессоров. для огонька какой нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырая ещё система, подождите хотябы до Нового Года, а там и прог побольше станет, и может стабильнее работать будут, а пока ВМ 6.5 рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырая ещё система, подождите хотябы до Нового Года, а там и прог побольше станет, и может стабильнее работать будут, а пока ВМ 6.5 рулит!!!

ох брееед, какой брееед.

как же меня бесят такие люди. Паря, ты юзал андроид? С чего ты взял что она сырая? И приложений для андроида куча.. А уж работает андроид стабильнее и быстрее Wm. Вот скажи часто ты телаешь софт ресет, часто у тебя все виснит, тормозит и тд? Короче твой пост просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырая ещё система, подождите хотябы до Нового Года, а там и прог побольше станет, и может стабильнее работать будут, а пока ВМ 6.5 рулит!!!

ВМ рулил во времена динозавров. пора проснуться и прозреть - андройд рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырая ещё система, подождите хотябы до Нового Года, а там и прог побольше станет, и может стабильнее работать будут, а пока ВМ 6.5 рулит!!!

ты сначала пощупай её, походи с таким аппаратом недельку.... только выбери не голый андроид, тк он действительно чувствуется "сырым", тк его нужно добивать приложениями, а в HTC суют свою оболочку Sense с очень многими нужными программами и виджетами!

 

у меня сейчас HD2(WM65) + Desire(Android+HTC_Sense) - обоими аппаратами доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырая ещё система, подождите хотябы до Нового Года, а там и прог побольше станет, и может стабильнее работать будут, а пока ВМ 6.5 рулит!!!

Пост из прошлого? Ты в каком году застрял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост из прошлого? Ты в каком году застрял?

возможно ему дядя джобс мозг проел.... а может это был дядя гейтс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нибудь есть чтобы поменьше трафику кушало? а то сегодня в опере мини нескоько страниц открыл, написал немного сообщений и 1 мб скушало.. дома то вай-фай, а вот когда вне, то edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырая ещё система, подождите хотябы до Нового Года, а там и прог побольше станет, и может стабильнее работать будут, а пока ВМ 6.5 рулит!!!

:shok: первый раз в жизни вижу человека который рулит на WM :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нибудь есть чтобы поменьше трафику кушало? а то сегодня в опере мини нескоько страниц открыл, написал немного сообщений и 1 мб скушало.. дома то вай-фай, а вот когда вне, то edge

Жесть какая, у меня мегабайт кушает за час листания форума, ты по каким сайтам лазаешь? А вобще, установи APN Droid. Софтина позволяет отключать любые EDGE комуникации телефона, чтобы попросту трафик не жрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что нибудь есть чтобы поменьше трафику кушало? а то сегодня в опере мини нескоько страниц открыл, написал немного сообщений и 1 мб скушало.. дома то вай-фай, а вот когда вне, то edge

Округление трафика, не забывайте про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая, у меня мегабайт кушает за час листания форума, ты по каким сайтам лазаешь? А вобще, установи APN Droid. Софтина позволяет отключать любые EDGE комуникации телефона, чтобы попросту трафик не жрал.

ну я как, когда дома вай фай, мобильный инет в настройках вырубаю, а там где нету вай фая включаю, вконтакте написал несколько сообщений(картинки выключенные) и столько съело

какой из трех RockPlayer'ов пойдет на огонька? а то там как я понял они под разнае процы..

Системные требования: Android 1.6 — 2.2

Дополнительные требования: ARMv6 — ARMv7

Изменено пользователем Yoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой из трех RockPlayer'ов пойдет на огонька? а то там как я понял они под разнае процы..

Системные требования: Android 1.6 — 2.2

Дополнительные требования: ARMv6 — ARMv7

А что там за проц? У меня на Liquid'e со Snapdragon'ом работает v7

Изменено пользователем SupraMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...