Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

x10 не смей брать

+1, ликвид нормальный вариант в данной ценовой категории, хотя если от телефона много не требуется я бы взял wildfire

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, ликвид нормальный вариант в данной ценовой категории, хотя если от телефона много не требуется я бы взял wildfire

У wildfire экран уж очень убог, да и тормозит изрядно. Хотя может это после Desire так кажется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, ликвид нормальный вариант в данной ценовой категории, хотя если от телефона много не требуется я бы взял wildfire

От телефона требуется максимум и экран не меньше 3.5" ) Пока подходит лишь milestone и liquid.Моторолла вроде как лучше должна быть, корпус из железа, да и фирме доверяю.На него еще будут прошивки выходить?

Кстати, кто быстрее - мотор или асер?

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От телефона требуется максимум и экран не меньше 3.5" ) Пока подходит лишь milestone и liquid.Моторолла вроде как лучше должна быть, корпус из железа, да и фирме доверяю.На него еще будут прошивки выходить?

Кстати, кто быстрее - мотор или асер?

кастомы будут конечно ,а еще можно проц разогнать до 1200 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У wildfire экран уж очень убог, да и тормозит изрядно. Хотя может это после Desire так кажется ))

у wildfire проц слабый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит вам Wildfire обсирать)

а что рут дает такого полезного? думаю если та прога которая за один клик дает рут на моем зверьке и правда работает что же не поставить. и анрут есть, только стоит ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак а какие возможности появятся?

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=182114 вот прога нормально рутует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак а какие возможности появятся?

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=182114 вот прога нормально рутует?

нормально,ты сможешь запускать кучу программ которых нет в маркете и которым очень нужны рут права и многое многое другое,погляди на 4pda проги для которых рут необходим,полюбому что нибудь из них себе приглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ведь смогу переносить приложения на карту памяти?

я гарантии не лишусь если рут получу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ведь смогу переносить приложения на карту памяти?

я гарантии не лишусь если рут получу?

root сразу лишает гарантии, другое дело что вернуть можно назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, никто не подскажет соль проблемы? Вобщем, скидываю pdf-файл весом 50 мегабайт на флэшку телефона, и стоит мне попробовать отрыть файл в телефоне - он весит 0 байт. Безопасное извлечение делал. С файлами других форматов такого не наблюдается. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, никто не подскажет соль проблемы? Вобщем, скидываю pdf-файл весом 50 мегабайт на флэшку телефона, и стоит мне попробовать отрыть файл в телефоне - он весит 0 байт. Безопасное извлечение делал. С файлами других форматов такого не наблюдается.

пытаешся смотреть стандартным приложением или чем?

Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

и последний вопрос, не будет проблем с тем чтобы убрать рут? нажать кнопку и все, да? и если выйдет обновление на мой кпк, то ьез проблем обновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаешся смотреть стандартным приложением или чем?

Порядок действий: Заливаю PDF на флэшку, делаю безопасное извлечение, открываю Astro и ищу им только что залитый файл, нахожу, вес=0 байт. То же самое при попытке открыть его через Documents to Go. Андройд 2.1, рутированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

И как всегда мой хуавей в *ну_вы_понели*

Есть инструкция, как делать ребут, для начинающих пользователей андроида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Acer Liquid E (S100) вот думаю ставить 2.2 или нет :scratch_one-s_head:

У меня следующее поколение твоего апаратца)(S120), 2.2 работает отлично, а 2.3 говорят будет вообще блеск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня HTC Desire, после iPhone он меня очень бесит тормозами и отсутсвием приложений.

За сколько можно продать ? Как новый, еще пленка на экране, сертифицированая HTC за 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...