Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня HTC Desire, после iPhone он меня очень бесит тормозами и отсутсвием приложений.

За сколько можно продать ? Как новый, еще пленка на экране, сертифицированая HTC за 500р.

Регион, прошивка и версия радио-модуля какая?

И отсутствием каких приложений?

Цена 16-17к в самом лучшем случае.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регион, прошивка и версия радио-модуля какая?

И отсутствием каких приложений?

Цена 16-17к в самом лучшем случае.

такс.брал из Великобритании. virgin branded.

прошивка 2.29.405.5

радио

32.49.0032U_5.11.05.27

 

неудобно, нет приложений заметок нормальных, нет нормальных игр, а если есть, то к ним надо качать этот сраный кэш, и то, негарантировано что эта игра у тебя пойдет, как пример, дунгеон дефендерс. или пойдет с лагами (Sandstorm). очень бесит кривой мультитач из-за которого невозможно играть в игры. хоть я очень редко пользуюсь mail/ru агентом, скачал его (надо было человеку отписаться) а он элементарно не пустил меня, пишет мол неверный логин или пароль. чтобы выйти из приложения, недостаточно нажать кнопку домик, надо найти кнопку выход в самой программе, и то не факт что она закроется и не будет жрать трафик. когда открыта парочка приложений, телефон все-таки начинает тупить, и причем достаточно сильно, начинает стробить анимация, появляются задержки. бывает такое, что звук в режиме мультимедиа ставится на беззвучный самостоятельно, и громкость поднять не выходит, пишет громкость мультимедиа и показывает на нуле, громкость + как бы не работжением висящим в фоне, приходится лезть в настройки, приложения и убивать. другой охеренный минус это то, что встроенной памяти всего 512 из которых пользователю доступно 182, поставил 15 приложений(все которые возможно переместил на карту, а они сука все ровно жрут память телефона) и все ! телефон начинает срать кирпичами от недостатка памяти. еще я не пойму почему он нормально не может играть HD видео, а снимать его же может.

звук - отдельная песня, качество настолько херовное, что даже улучшайзеры не помогают, они делают хуже.

система сама по себе очень сырая, но свободная, очень гибкая, она подойдет тем кто любит ковырять прошивки, допиливать "напильником" под себя,

я же уже нагриался, да я раньше ковырял линуксовые мотороллы, рокр е2, зину, но потом надоело.

чем же лучше айфон ? он в разы стабильнее, но он прямой как линейка(тебя держат в жестких рамках), приложений и их контроль гораздо лучше на айфоне, вся плавная анимация, охерительный мультитач, да тут даже говорить не очем просто, кто пользовался, тот поймет. более менее звучящий плеер, хорошая камера, не лучшая, но хорошая.

когда был айфон, о цифрах просто не парился(устонавливая очередное приложения и смотря на системки и виды видоеускорителей). на айфоне нет понятия файл, там музыка, видео, приложение, и все по другому, надо привыкать, и когда привыкаешь, то понимаешь что сделано это все, для твоего же удобства.

 

когда только купил дизайр, думал вау, наконец то отвязался от ПК, можно смотреть флэш, грузить торренты и грабить корованы, но это только поначалу классно. потом поражает количество общих недароботок.

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс.брал из Великобритании. virgin branded.

прошивка 2.29.405.5

радио

32.49.0032U_5.11.05.27

Основные проблемы решаемые, для начала разберемся что у тебя за труба (прошивка у тебя точно не такая), а дальше все выжимается путем разгона ядра, подборкой прошивкой и тп. У меня легенда, первые 4 месяца ощущения были что гавно телефон, но поигравшись с ОС и начинкой летает как стрела, если есть желание можем проверить что же не так с твоим желанием.

 

Инструкция:

1)Распаковать архив.

2)Включить отладку по USB (Меню -> Настройка -> Приложения -> Разработка -> Отладка по USB).

3)Подключить телефон к USB.

4)Запустить "GET_INFO.bat".

Полученный вывод скопировать! Если вы не можете выделить текст в консоли (она же "командная строка"), то кликните ПКМ по заголовку окна. В вывалившемся меню нажмите "Свойства". Во вкладке "Общие" поставьте галочку напротив "Выделение мышью" и нажмите "OK". Выделите область для копирования и нажмите ПКМ. После чего вставьте текст в окно редактирования поста...

 

Сама программа (запускаем на компе, в телефон ничего класть не нужно)

http://4pda.ru/forum/dl/post/750690/Androi...iceInfoTool.zip

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEVICE: HTC Desire, CID: VIRGI001 (VIRGIN-UK), HBOOT: 0.93.0001
FW: 2.29.405.5 (2.29.405.5 CL293415 release-keys)
OS_VER: 2.2, RADIO: 2.49.00.32U_5.11.05.27

* server not running *
C:\DOCUME~1\9335~1\LOCALS~1\Temp\getprop_05.01.2011_0.10.36.56.txt
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процесс
ом.
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффициал 2.2

Это печально, если есть желание еще повозиться с телефоном, то могу погуглить + поговорить с другом (он все же с Дизаером делает что в голову взбрет, я лишь в общих чертах) насчет отката и альтернативной прошивкой, опять же стоит узнать насчет гарантии, а то глупо будет пытаться вернуть телефон к жизни + гарантию терять, мало ли не понравится.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффициал 2.2

Это печально, если есть желание еще повозиться с телефоном, то могу погуглить + поговорить с другом (он все же с Дизаером делает что в голову взбрет, я лишь в общих чертах) насчет отката и альтернативной прошивкой, опять же стоит узнать насчет гарантии, а то глупо будет пытаться вернуть телефон к жизни + гарантию терять, мало ли не понравится.

Ну я очень бы хотел взглянуть на прошивку с Sense 2.0 только без багов, они меня отпугивают, написано что проблемы с вайфайем гарантированы, и шрифт в браузере на крупный меняется, и главное быстрый разряд батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я очень бы хотел взглянуть на прошивку с Sense 2.0 только без багов, они меня отпугивают, написано что проблемы с вайфайем гарантированы, и шрифт в браузере на крупный меняется, и главное быстрый разряд батареи.

Ммм...

Зачем тебе Sense? Поставь LauncherPro, лучше во всех отношениях. Шрифт и Вай Фай к сенсу не имеют никакого отношения.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм...

Зачем тебе Sense? Поставь LauncherPro, лучше во всех отношениях. Шрифт и Вай Фай к сенсу не имеют никакого отношения.

А она сносится без проблем ? Поверх оригинального сенса встает нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она сносится без проблем ? Поверх оригинального сенса встает нормально ?

Ничего даже сносить не нужно, поверх ставится отлично, когда установишь и нажмешь кнопку домой, он предлжит типа или сенс или лаунчер, через роот права нафиг можно удалить сенс, такс я стричься убежал, а ты пока опробуй, оформление у лаунчера можно любое сделать. Буду минут через 40-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Ребят подскажите какой планшет лучше взять Sony Tablet S1 или Samsung Galaxy Tab 10.1 ? И все ли игры и программы с трекеров будут там работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой планшет лучше взять Sony Tablet S1 или Samsung Galaxy Tab 10.1 ? И все ли игры и программы с трекеров будут там работать?

ipad 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ipad 2

 

слушай его - умные вещи говорит))

 

был я в Мвидео недавно - так вот там стоит Asus pad стендовый для hands on так сказать - зашёл я в books reader - ужаснулся если честно - при каждом перелистывании такие задержки

 

 

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой планшет лучше взять Sony Tablet S1 или Samsung Galaxy Tab 10.1 ? И все ли игры и программы с трекеров будут там работать?

если для игрушек, то айпад полюбэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для игрушек, то айпад полюбэ)

Ipad выше Ios 4,3,3 не прошивается , и эти постоянные обноеления защиты в разных Ios тоже будут напрягать, а с прошивкой 4,3,3 трудно найти в магазинах. На андроиде всё просто и те планшеты которые я написал выше ничем не уступают Ipad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ipad выше Ios 4,3,3 не прошивается , и эти постоянные обноеления защиты в разных Ios тоже будут напрягать, а с прошивкой 4,3,3 трудно найти в магазинах. На андроиде всё просто и те планшеты которые я написал выше ничем не уступают Ipad.

Что за бред? айпад прошивается на 5 ось, да и джейл есть, правда привязанный

Изменено пользователем buga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? айпад прошивается на 5 ось, да и джейл есть, правда привязанный

Ну так если так то дай ссыль на прошивку Ipad 2 тут идёт его обсуждение, 1-я версия устарела уже как 2 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала скажите, что вы подразумеваете под прошивкой, джейлбрейк или саму ось?

Если все-таки про ось 5-ю, то ее можно через айтюнс поставить, а джейл для айпада 2-го скоро выйти должен

Изменено пользователем buga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший планшет это Acer Icona Tab A500/501, аппарат просто мего, дизайн, скорость, возможности, стоимость- лучшие что есть на рынке, если бы не цена на новый Самсунг Гэлакси Таб то он бы смог потягаться с Асер Икония Таб, в остальном у Иконии нет конкурентов, это я Вам как обладатель ейный говорю, ибо выбирал очень кропотливо! :good: Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же посоветуйте бюджетный смартфон. до 300-350 баксов

что на счет самсунг гелакси w и моторолы дефи+ ? или что нибудь похожее подскажите.

и с амазона немецкого телефоны отправляют в Россию\Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...