Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

погуглил

"корейский производитель прислушивается к мнению своих потребителей, так как недавно было опубликовано официальное заявление, в котором указывается, что прошивка на основе Ice Cream Sandwich всё-таки появится для всех устройств Optimus 2X. Кроме того, компания подтвердила, что обновление с Android 4.0 получат и иные смартфоны высокого класса, такие как Optimus 3D и Optimus Black, а также, возможно, и другие модели. К сожалению, об аппаратах начального уровня в сообщении не сказано ни слова."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет кто в
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, что лучше взять?

 

HTC Incredible S

HTC Desire S

HTC Sensation - дорогой, стоит ли того?

Samsung Galaxy S первый...

Изменено пользователем vodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia, инкредибл/дезаер очень неплохи, я бы из них выбирал

сенсация - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy Nexus по дефолту, Samsung Galaxy S2, LG Optimus 2X официальное обновление.

так так, а что за ось такая, где прочитать можно что-нибудь про нее? а то обладаю S2, и уже начинает надоедать однотипность всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят.. девушке Гелекски норм будет? не слишком мудрый он? заморочек никаких? или лучше что-то из HTC?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так, а что за ось такая, где прочитать можно что-нибудь про нее? а то обладаю S2, и уже начинает надоедать однотипность всего

http://4pda.ru/2011/10/19/48431/

 

ребят.. девушке Гелекски норм будет? не слишком мудрый он? заморочек никаких? или лучше что-то из HTC?

На мой взгляд, HTC - лучшее что можно купить с андройдом на борту. Дизайн+ Sense как-бы решает. На втором месте Samsung, потом всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каких аппаратах будет 4 ось пока не заявлено?

На 4пда на главной есть новость, там написано. На другие кастомные наклепают.

 

ребят, что лучше взять?

 

HTC Incredible S

HTC Desire S

HTC Sensation - дорогой, стоит ли того?

Samsung Galaxy S первый...

Sensation XE тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Samsung- лучшее что можно купить с андройдом на борту. Дизайн+ TouchWiz как-бы решает. На втором месте HTC, потом всё остальное.

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Samsung- лучшее что можно купить с андройдом на борту. Дизайн+ TouchWiz как-бы решает. На втором месте HTC, потом всё остальное.

:spiteful:

Я рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Biga,

 

Если ты человек, который покупает смартфон для экспериментов с кастомными прошивками, то китайфон на андроиде тебе кокрза сгодиться! Что касаемо Самсунга, на котором стоит ТачВиз, я купил смартфон и использую его в своё удовольствие, не задумываясь а как бы прибавить мощей, высвободить доп место в опер памяти или прикрутить звиздатый интерфейс=) На мой взгляд Samsung- лучшее что можно купить с андройдом на борту. Дизайн + TouchWiz как-бы решает. На втором месте HTC, потом всё остальное.

Изменено пользователем Elbrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elbrus, упертость достойная конечно,даже боюсь спрашивать чем общепризнанный убогий тачвиз лучше сенса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elbrus, упертость достойная конечно,даже боюсь спрашивать чем общепризнанный убогий тачвиз лучше сенса?

Просто он похож на интерфейс iOs, а Sense нет. Вот и все дела :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покажите хорошие кастомы )

какое тело:?

мой HIS на All Rom's Mix Final Version сидит и не жалуется :fly:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4523/58479449.38/0_5a4a3_ae21e618_L.jpg

а главное что можно скрины делать))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/58479449.38/0_5a4a2_40d0ae3c_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4420/58479449.38/0_5a4a1_d719cee5_L.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тела нет пока.. я все думаю.. все таки не мне, а на подарок.. пока остановился на гелекси С плюс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia, miui подходит большинству,на все равно на начальном этапе лучше остаться на стоке а потом подумать нужно ли это вообще =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все девайсы поддерживают новые версии андроида?

я просто не понимаю в этом.. и думаю надо ли девушке этот "Plus", если отличия только в процессоре.. взять ей обычный Гелекси С и хватит? а на обычный станет последний андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все девайсы поддерживают новые версии андроида?

я просто не понимаю в этом.. и думаю надо ли девушке этот "Plus", если отличия только в процессоре.. взять ей обычный Гелекси С и хватит? а на обычный станет последний андроид?

Если девушка не техногик, я думаю, ей эти прошивки не упёрлись. А вобще, с официальными прошивками на андройде беда. Долго объяснять почему. Неофициальных кастомов пруд пруди, но опять же, девушке оно надо? Особенно, если аппарат будет использоваться для звонков, асечки и отправки смс.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, HTC вообще уроды с ICS, выпустят его только на флагманы(((( хорошо хоть народные китайцы шпилят за всю хурму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, HTC вообще уроды с ICS, выпустят его только на флагманы(((( хорошо хоть народные китайцы шпилят за всю хурму

У меня раньше был Samsung Galaxy Spica. Это такой люто неудачный аппарат, с тонной программных и аппаратных недоделок. Я с ним в своё время знатно натрахался.

Сейчас у меня Desire HD и мне эти задротства не интересны и не нужны, хотя я прекрасно понимаю что в случае с этим аппаратом всё будет проще. Ещё будучи пользователем самсунга, я ясно понял их политику, так что аппараты этой фирмы я не буду покупать чисто из принципа. Сейчас я вижу аналогичную ситуация со стороны HTC, когда они намеренно оттягивают установленные Google сроки обновления смартфонов, а потом скажут "Извините, мы вам ничем не обязаны". Меня полностью устраивает функционал аппарата на 2.3.3. Разумеется, если вдруг упадёт офф ICS я обновлюсь, но мы же прекрасно знаем что этого не случится :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...