Перейти к публикации

Fable 3 — первый шаг навстречу Pc


kent212
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюс экзов...для геймера рядового не в чём...=) но к сожалению о нам думают лишь в последнию очередь=)

так зачем же вы на них так молитесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там за вата с Баянетой вышла?

все плохо. буквально все. но сонибои не любят говорить об этом. ведь всегда можно привести в пример "анчартид"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

| BooM |, ты раньше поадекватней был . Или мне показалось?

 

Ну вообще я адекватный. Просто с местных "кадров" веселее смеяться когда ... как бы это сказать... занимаешься не совсем "законным" делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем же вы на них так молитесь?)

а кто на них молиться=)?...просто интересно было бы попробывать...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тяжелого дня сесть, почитать такие темы - релакс настоящий просто)) Спасибо вам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все плохо. буквально все. но сонибои не любят говорить об этом. ведь всегда можно привести в пример "анчартид"!

=) понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanTEzZ, сам подумай. сонитроль на иксбоксленде - жырнота

 

vaZza, ок, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanTEzZ, сам подумай. сонитроль на иксбоксленде - жырнота

да хрен с ним, кнопка игнор спасет мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

| BooM |, возможно , но зачем такая бурная провокация?

Тссс...

 

 

Ты такой забавный :biggrin:.

Не льсти мне, по сравнению с тобой, я так, мелочь пузатая

 

Играй на ПеКа, все сонибои хоть и стыдятся, но делают это.

 

Ну играть куда уж лучше, чем довольствоваться видеопохождениями с ютуба, как делают биллибои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexOZ, зачем же игнор, пусть доставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это настолько толсто, что я даже поверил что тут упортый сонибой. Слишком толсто и уныло,чтобы доставлять.

и да, как щас модно он мне забрызгал экран жыром.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) понятно

Конечно. Ведь это икона видеоигр. Бокс с такой графикой к сожалению не справится :(

 

http://s19.radikal.ru/i192/1006/99/d753eb23ff13t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotokot, кинект версус диван - смешно, видеопрохождения по ютубу - забавно, лицушник на бандл-играх - смешно. чо, хороший годный троль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Ведь это икона видеоигр. Бокс с такой графикой к сожалению не справится :(

 

http://s19.radikal.ru/i192/1006/99/d753eb23ff13t.jpg

ты прав, не справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Ведь это икона видеоигр. Бокс с такой графикой к сожалению не справится :(

 

http://s19.radikal.ru/i192/1006/99/d753eb23ff13t.jpg

 

Конечно сюжет главнее,но графа реально говнецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно сюжет главнее,но графа реально говнецо

RE5 лучше. И по странному стечению обстоятельств, а так же из-за криворукости разработчиков Капком, он лучше опять же на XBOX.

 

ЗЫ. Ну вот зачем вы вспугнули единственного сонибоя? Я его так долго прикармливал....

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE5 лучше. И по странному стечению обстоятельств, а так же из-за криворукости разработчиков Капком, он лучше опять же на XBOX.

 

Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав, не справится

 

Да неужели ? Беливить ты можешь сколько угодно, да вот только это беливом и останется.

У меня, например, есть основания полагать что PS 3 не потянет Алана Вейка. По крайней мере в том виде в каком он на 360м.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Ведь это икона видеоигр. Бокс с такой графикой к сожалению не справится :(

 

http://s19.radikal.ru/i192/1006/99/d753eb23ff13t.jpg

куда уж боксу...до такого...нам ток на денди ровняться...до таких высот...уууууууу сколько

 

RE5 лучше. И по странному стечению обстоятельств, а так же из-за криворукости разработчиков Капком, он лучше опять же на XBOX.

 

ЗЫ. Ну вот зачем вы вспугнули единственного сонибоя? Я его так долго прикармливал....

Да криворкие разрабы...всё в них...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, например, есть основания полагать что PS 3 не потянет Алана Вейка. По крайней мере в том виде в каком он на 360м.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели ? Беливить ты можешь сколько угодно, да вот только это беливом и останется.

У меня, например, есть основания полагать что PS 3 не потянет Алана Вейка. По крайней мере в том виде в каком он на 360м.

разрабы алана клялись, что выжали максимум из бокса- получилось 640р и мутнейшие текстуры в истории этого поколения- это не потянет пс3? не смеши мои носки)

 

фанаты бокса такие смешные, хоть кто нибудь из вас играл/проходил анчартед? он настолько великолепен по всем фронтам, на сколько может быть экшновая игра на сегодняшний день

свои оценки игра получила отнюдь не за красивые глаза

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты бокса такие смешные, хоть кто нибудь из вас играл/проходил анчартед? он настолько великолепен по всем фронтам, на сколько может быть экшновая игра на сегодняшний день

последний обсуждаемый скриншот из унчи, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...