Перейти к публикации

Fable 3 — первый шаг навстречу Pc


kent212
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне плевать на роялти от игр, я хочу чтобы я и мои друзья, не имеющие шайтан-коробки, могли играть в хорошие игры, мс даёт эту возможность

 

Тут не о тебе щас речь...

 

я думаю мс знают что делают, и если они считает что игра не может быть причиной покупки консоли, они портируют её на пк

 

Возможно ты прав, возможно. Но если они действительно собрались "спасать PC-гейминг" портируя свои эксклюзивы через один, то они точно выжили из ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, wazzup? тебя чем то это смущает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, wazzup? тебя чем то это смущает?

Я устал от песни Эдуарда Хиля, которая постоянно крутиться в голове, когда заходишь в подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоследок. Тут кто-то утверждал, что мульти выглядит хуже на ПС3 потому, что разрабатывается на ПК, соответственно бокс ближе по архитектуре. Что за бред вообще? Вы мозг иногда включайте хоть. неужели думаете, что на протяжении 5 (ПЯТИ) лет, Сони с радостью взирает на то, что все мультиплатформенные проекты выглядят хуже на ее приставке, чем у конкурентов?

 

Исходя из вышеизложенного нетрудно понять, что выйди экзы Сони на коробке - выглядели бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав, возможно. Но если они действительно собрались "спасать PC-гейминг" портируя свои эксклюзивы через один, то они точно выжили из ума.

не пойму почему ты так считаешь :scratch_one-s_head: объяснишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из вышеизложенного нетрудно понять, что выйди экзы Сони на коробке - выглядели бы лучше.

исходя из всего этого бреда нетрудно понять, что кому-то пора снять зелёные очки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из всего этого бреда нетрудно понять, что кому-то пора снять зелёные очки)

Я тебе прямой вопрос задал: почему мультиплатформа на пысытри хуже? Ответ будет?

 

Короче не будет. Понятно :biggrin:

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоследок. Тут кто-то утверждал, что мульти выглядит хуже на ПС3 потому, что разрабатывается на ПК, соответственно бокс ближе по архитектуре. Что за бред вообще? Вы мозг иногда включайте хоть. неужели думаете, что на протяжении 5 (ПЯТИ) лет, Сони с радостью взирает на то, что все мультиплатформенные проекты выглядят хуже на ее приставке, чем у конкурентов?

 

Исходя из вышеизложенного нетрудно понять, что выйди экзы Сони на коробке - выглядели бы лучше.

И кто же такую чушь сморозил? Начиная с того, что пк здесь вообще не при чем. Заканчивая тем, что архитектура бокса совсем не похожа на пк.

 

Исходя из вышеизложенного нетрудно понять, что выйди экзы Сони на коробке - выглядели бы лучше.

Совсем нет.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устал от песни Эдуарда Хиля, которая постоянно крутиться в голове, когда заходишь в подобные темы.

музыка- это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, дада, дорогой. Мы уже поняли, что все экзы плойки на боксе были бы в 1080p и 4D!

Нет. "Всего лишь" с текстурами большего разрешения, без мыла и с 2АА как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму почему ты так считаешь :scratch_one-s_head: объяснишь?)

 

А чего тут объяснять ? Может эксы вообще не нужны ? Давайте все портируем на ПК !!!!11!1

Ты либо понимать нехочешь/неможешь ( в силу твоей позиции ПКшника), либо троллишь меня уже.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. "Всего лишь" с текстурами большего разрешения, без мыла и с 2АА как минимум.

домыслы, догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто же такую чушь сморозил? Начиная с того, что пк здесь вообще не при чем. Заканчивая тем, что архитектура бокса совсем не похожа на пк.

 

 

Совсем нет.

 

Логически, основываясь на анализе мульти - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вот ЭТО по твоему предел мечтаний для владельцев коробки? Ну уж нет, тем кто видел АВ такое и даром не надо.

http://imglink.ru/thumbnails/19-06-10/ef053212fd4a4bca6225d87aaf9d8a1e.jpg

обожемойобожемой :hang2:

15 минут сижу и наслаждаюсь этой картинкой..что может быть более красивым??просто великолепно! что же мне сделать, чтобы она вышла на 360ой и я смог в неё поиграть?? блииин ну вот как сони умудряется захавать все самые крутые игры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут объяснять ? Может эксы вообще не нужны ? Давайте все портируем на ПК !!!!11!1

Ты либо понимать нехочешь/неможешь ( в силу твоей позиции ПКшника), либо троллишь меня уже.

и пусть портируют. тебе то что с этого убудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домыслы, догадки

Какие уж тут домыслы? Особенно насчет АА? Консоль от сони всегда страдала недостатком сглаживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие уж тут домыслы? Особенно насчет АА? Консоль от сони всегда страдала недостатком сглаживания.
а бокс таки им светится, в каждой игре 16xAA, не так ли ? :hang2: если 2х будет- уже праздник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, текстуры и разрешение как в AW? Нет уж, я лучше буду вкушать все прелести "убожества" экслюзивов PS3. BTW я так же вкушу все прелести бавкса. Так что вин в итоге за мной дорогуша ^_^

P.S. Ничего личного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь топик в одной гифке:

http://s60.radikal.ru/i169/1006/56/becaea500fdb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пусть портируют. тебе то что с этого убудет?

 

ЛОЛ

Ты меня тролишь похоже.

НЕ ОБО МНЕ РЕЧЬ. МЫ ОБСУЖДАЕМ КАК MS ПРОДИГАЕТ СВОЮ ПЛАТФОРМУ НА РЫНКЕ. И ПРАВИЛЬНО ЛИ СЛИВАТЬ ЭКСЫ НА ПК, КОГДА ИХ И НЕ И ТАК ШИБКО МНОГО

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, текстуры и разрешение как в AW? Нет уж, я лучше буду вкушать все прелести "убожества" экслюзивов PS3. BTW я так же вкушу все прелести бавкса. Так что вин в итоге за мной дорогуша ^_^

P.S. Ничего личного ;)

Как раз таки наоборот ;) Я говно с ПС3 через себя не процеживаю. Претит моей утонченной натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие уж тут домыслы?

пока ни одного экза пс3 не было издано на иксбоксе, твои домыслы остаюца только твоими домыслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...