Перейти к публикации

Fable 3 — первый шаг навстречу Pc


kent212
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот то что на ПК переносы это обидно.

А так пофиг. Я своей позицией доволен есть обе консоли. И конечно же есть на каждую эксклюзивы) так и живём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые полгода после выхода операторам полноценно не поиграть (*вспоминая ГТА4)

купил гта4 в первый день пк-продаж, прошёл взапой, жалоб нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстой пи.....ий. и так экзов осталось 4. скор и их небудет

ну кроме Хало и Геов3 ...нечё стоящего на бокс не выйдет...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего ведь запускать, нет такой игры на ПК...

тогда к чему спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кроме Хало и Геов3 ...нечё стоящего на бокс не выйдет...=(

 

Один экз делают Ремеди , еще один Крайтек + непонятно что будет с МГС . Возможно он тоже станет эксклюзивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один экз делают Ремеди , еще один Крайтек + непонятно что будет с МГС . Возможно он тоже станет эксклюзивом.

Ну если МГС станет...будет зер гуд...Сонибои повесятся=) А что за эксы от Ремеди и Крайтек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил гта4 в первый день пк-продаж, прошёл взапой, жалоб нет

http://forums.ag.ru/?board=gta&action=...;num=1228313054 6 с лишним тысяч постов не укладываются в твою теорию. Вероятно, ты дьявольски везуч!

 

На первой же странице: "Если у вас трясется камера и дымятся машины (да-да, на лицензиях тоже встречается сий баг ) - удалите из корневой папки файл GTAIVGDF.dll - я рад, что у меня XBOX360 :good:

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем так хотите экзов если мультиплатформа на иксбоксе лучше? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем так хотите экзов если мультиплатформа на иксбоксе лучше? :scratch_one-s_head:

От части чтоб сонибои так не бунтовали...=( ,а от части хотелось бы вкусить то из за чего сони бои рвут и метают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forums.ag.ru/?board=gta&action=...;num=1228313054 6 с лишним тысяч постов не укладываются в твою теорию. Вероятно, ты дьявольски везуч!

вероятно, авторам 6 с лишним тысяч постов по 13 лет либо система легла. опять же, пиратка. вот с ней многие намучались, наслышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно, авторам 6 с лишним тысяч постов по 13 лет либо система легла. опять же, пиратка. вот с ней многие намучались, наслышан.

Каждому свое. Но мне проще вставить диск в приставку, лечь на диван и играть, чем лезть в корневые папки(с) и что-то там удалять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Но мне проще вставить диск в приставку, лечь на диван и играть, чем лезть в корневые папки(с) и что-то там удалять :biggrin:

Помоему так проще каждому...и намного удобнее...чем корячиться за компом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От части чтоб сонибои так не бунтовали...=(

пусть бунтуют, тебе то что... сиди да играй в иксбокс.

а от части хотелось бы вкусить то из за чего сони бои рвут и метают=)

дык на то он и экз чтобы ты этого не вкусил! геов 2 не вышел на плойке, но ты ведь не вкусил от этого ГоВ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда к чему спрашивал?

К тому что, зачем нужно железо на 100 тыс, если нельзя запустить элементарно игру года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Но мне проще вставить диск в приставку, лечь на диван и играть, чем лезть в корневые папки(с) и что-то там удалять :biggrin:

мне тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть бунтуют, тебе то что... сиди да играй в иксбокс.

 

в Гов 3...особо нечего интересного не заметил,играя у друга...=) как и в многие эксы...хотя по старой памяти из времён пс2 у себя дома,поиграл бы в МГС 4 и Киллзон 2...более меня на плойке не какие игры не интересуют=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому что, зачем нужно железо на 100 тыс, если нельзя запустить элементарно игру года ?

да откуда вы такие ценники берёте? если подойти к делу с умом а не тыкать в магазине пальцами в hot new, то за 25к соберёшь актуальный системник. и вобще я говорил о том что на пк графика лучше, зачем ты приплёл консольный эксклюзив, ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за экзы, о которых на первых страницах пишут? У меня уже полтора года бокс, а про экзы ваши не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл бы в МГС 4 и Киллзон 2...более меня на плойке не какие игры не интересуют=)

ну вот, а будь мгс4 или киллзон2 (а так же алан вейк или гирзы) мультиплатформой, вот лично тебе стало бы хуже? а теперь ещё раз подумай и скажи, так чем же тебя так привлекают экзы?

 

А что за экзы, о которых на первых страницах пишут? У меня уже полтора года бокс, а про экзы ваши не в курсе.

сам незнаю, но насколько понял, речь об экзоскелетах из сталкера :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, а будь мгс4 или киллзон2 (а так же алан вейк или гирзы) мультиплатформой, вот лично тебе стало бы хуже? а теперь ещё раз подумай и скажи, так чем же тебя так привлекают экзы?

 

 

сам незнаю, но насколько понял, речь об экзоскелетах из сталкера :scratch_one-s_head:

Веришь=) тупо поф...были бы они там или нет...я хочу поиграть в те 2 игры,потому что всю сознательную жизнь я просидел на платформе пс и просто анастольгирую по этим играм и всё....так что не над...доказывать что то...геов..и ав...для меня по сравнению с МГС и Киллзоном...просто пятно...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Я.

 

Начну пожалуй с Павлика - ты больной на голову, но ты мне нравишься, веди себя хорошо, может тогда позволю тебе стать моим шутом.

 

Дальше...

 

Удел убогих обладателей сони - иметь под рукой игровой комп и приносить профит МС в любом случае. Так что новость = мимо.

Лучше быть убогим обладателем сони, чем нищебродом с боксам(как ты например)

 

Ну так сонибои априори узколобы.

Поздравляю, ты сонибой.

 

что за бред.. основными потребителями винды - Америка... винда используется для игр в основном в России,СНГ и китае.. и чуть-чуть европе... при этом 99% пираты... что просирать то?) пока есть Нвидиа и Ати никогда рынок этот не умрет и без МС, а маки дороже и мощностью не выделяются.

ДА и продажи винды7 зашкаливают) МС считай монополисты практически.. пусть хбокс снабжают эксклюзивами.. - пекагейминг удел ущербов0)

Вот это реально бред, иди учись ребенок.

 

 

 

Кстати, да :

 

 

http://s54.radikal.ru/i144/1006/28/d507334e66c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vaZza, да блин, ты меня не понял... я о том что будь мгс 4 и кз2 (экзы плойки) или ав и гирз (экзы иксбокс, первое что в голову пришло) мультиплатформой, что бы ты от этого потерял? полагаю, ничего. ты бы играл в любимые мгс4 и кз2, а сонифаги в ав и гирзы, всем хорошо, все довольны, на юзеров консоли конкурента пофиг (ты сам это сказал). ну и в чём тогда плюс экзов? пусть портируют хоть на айфон! что, жалко? жадный? тогда давись слюнкой глядя на мгс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...