Перейти к публикации

Fable 3 — первый шаг навстречу Pc


kent212
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если майкрософт и вправду так сделает, то покупать Xbox 360 вообще смысла не будет, ибо все покупают восновном из-за экзов

ну хз. я ниче придумывать не буду - для меня, на момент выхода коробки, основным фактором была прошиваемость консоли. и игры без напряга (что денежного, что комфорта в плане играть на 40 дюймах и без тормозов и прочих компьютерных "фишек"), а пс3 - это мгс4. да. одна гребаная игра (на тот момент). эт потом анчартеды и хэви рэйны год оф воры.. так что про эксы - тут вопрос спорный. кому то хало надо, кому то мгс. лично в том, что майки будут делать игры на пк- ничего плохого нет. это всеравно платформа майкрософт. уже и понятно, они приготовили кинект вместо громких анонсов, они понимают, что свеженькие компы могут выдать оч хорошую картинку, и тру пк геймеры все еще есть. возродить все это-вот их задача. посмотрим, че из этого получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не неси чушь. ни один здравомыслящий пекафаг не будет козырять сталкером в холиваре с консольшиком

Отнюдь. Всенепременно и постоянно. Особливо ЧН и ЗП. Правда, когда их спрашивали, играбелен ли их билд или нет, все ответы сводились к: "на консолях проекты такого уровня невозможны(с)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз. я ниче придумывать не буду - для меня, на момент выхода коробки, основным фактором была прошиваемость консоли. и игры без напряга (что денежного, что комфорта в плане играть на 40 дюймах и без тормозов и прочих компьютерных "фишек"), а пс3 - это мгс4. да. одна гребаная игра (на тот момент). эт потом анчартеды и хэви рэйны год оф воры.. так что про эксы - тут вопрос спорный. кому то хало надо, кому то мгс. лично в том, что майки будут делать игры на пк- ничего плохого нет. это всеравно платформа майкрософт. уже и понятно, они приготовили кинект вместо громких анонсов, они понимают, что свеженькие компы могут выдать оч хорошую картинку, и тру пк геймеры все еще есть. возродить все это-вот их задача. посмотрим, че из этого получиться.

 

В чем смысл возраждать ПК гейминг ? он и так себя неплохо чуствует.. .в своих жанрах, а вот зачем на него портировать те немногие и столь важные эксы от 360го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, ещё раз повторю, не неси чушь. сталкер не крут технологически, это знает каждый.

 

по сабжу - на потерю экзов аще похер, я не за это полюбил иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удваиваю насчет жанров, стратегии и динамичные шутеры таки на пк удобнее, а мморпг на консолях всего пара штук. А вообще да, бокс всяко лучше апгрейдов и глюков пк. Кстати, вы забыли великий старфорс, как аргумент к пк геймингуеще одно средство для головной боли. Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, ещё раз повторю, не неси чушь. сталкер не крут технологически, это знает каждый.

 

по сабжу - на потерю экзов аще похер, я не за это полюбил иксбокс.

Да мне пофиг. За что купил, за то и продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу)я вообще не понимаю зачем это быдло кормить))

я вот только одного не пойму, чем тебе пк так насолил? троллишь толсто и яростно.

 

Да мне пофиг. За что купил, за то и продаю.

мысли вслух? моя твоя не понимай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вижу я их общение) на русских форумах.. ну это тупая школота... тупая до ужаса.. которая ничто и никто в 99%, которая называет лицушников долбанутыми, у которой нет совести, чести и.т.п. они не понимают, что жизнь - это не одна сплошная халява...

инфантильные уроды.

Изменено пользователем kent212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kent212, все такими были , особенно когда ПК единственная платформа , а очередная долгожданная игра улетает на вражеский ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вижу я их общение) на русских форумах.. ну это тупая школота... тупая до ужаса.. которая ничто и никто в 99%, которая называет лицушников долбанутыми, у которой нет совести, чести и.т.п. они не понимают, что жизнь - это не одна сплошная халява...

инфантильные уроды.

я (и многие знакомые) покупаю на комп токо лиц, дабы избежать проблем ну и с благими намерениями. а тупой школоты полно на любом форуме посвященном любой платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один сплошной холивар=( читал ,читал тему...и нечего по сути =( Сплошные холивары после е3 начались=(

 

Кстати вот мне интересны...какие доводы сонибоев,в том что Мультиплатформа на боксе смотрится куда лучше,чем на плойке?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я (и многие знакомые) покупаю на комп токо лиц, дабы избежать проблем ну и с благими намерениями. а тупой школоты полно на любом форуме посвященном любой платформе.

ну я же сказал.. 99% быдло)

 

ну вот тут к примеру процент неадекватной школоло все же не так высок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один сплошной холивар=( читал ,читал тему...и нечего по сути =( Сплошные холивары после е3 начались=(

 

Кстати вот мне интересны...какие доводы сонибоев,в том что Мультиплатформа на боксе смотрится куда лучше,чем на плойке?Оо

криворукие разрабы :lol:

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот мне интересны...какие доводы сонибоев,в том что Мультиплатформа на боксе смотрится куда лучше,чем на плойке?Оо

наверно что под плойку сложнее делать игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понел, к чему холивар развели? тема как бэ про фабл 3 на пк, а не что лучше.

 

По теме: Лично всё равно, в фабл 2 ещё не играл. (Я вообще из экзов ток в АВ играл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот мне интересны...какие доводы сонибоев,в том что Мультиплатформа на боксе смотрится куда лучше,чем на плойке?Оо

Криворукие разрабы ;)

Алекс опередил :(

 

я (и многие знакомые) покупаю на комп токо лиц, дабы избежать проблем

И как игралось в АС2 ? Убер крутая защита и падающие сервера не мешали играть?

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же сказал.. 99% быдло)

facepalm.jpg

ну вот тут к примеру процент неадекватной школоло все же не так высок)

сдаёца мне, без тебя был бы ещё ниже;)

 

И как игралось в АС2 ? Убер крутая защита и падающие сервера не мешали играть?

в чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

facepalm.jpg

 

сдаёца мне, без тебя был бы ещё ниже;)

ага, только писать правильно научись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доо :lol:

ты ожидал разумного взвешенного ответа от сонибоев? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают по последнему слову (дх11 и все такое), то я совсем не против! Пускай выпускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда=) Криворукие разрабы и то что под плойку сложнее делать игры,веские доводы...тут без б...как говориться....спасиб хоть кто то улыбнул за вечерок =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...