Перейти к публикации

Будите покупать новый Xbox 360 S?


tobi360
 Поделиться

Будите покупать новый Xbox 360 S?  

575 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А ежели у новых такие-же болячки попрут(ну или другие) как на трёх предыдущих ревизиях (зефира,ксенона и фалькона). Пока более менее на джасперах отладили, сколько времени прошло. Нееее, надо погодить послушать отзывы последнего чуда. ТОРОПИСА НЕ НАДА.

ты и тут :biggrin: насчёт отзывов согласен

 

ps я Forane

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду! после того как один из боксов(ператский или лицушный) накроется!

первый зефир скончался через 3 года после покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего куплю, чтобы свой xbox из города в город не таскать, вечно в самолете со мной летает, в багаж не сдаю его)) в одном будет elite в другом s, только профиль таскать буду на флешке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет

 

Скорее всего куплю, чтобы свой xbox из города в город не таскать, вечно в самолете со мной летает, в багаж не сдаю его)) в одном будет elite в другом s, только профиль таскать буду на флешке)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Собственно голосуем)

А чем отличение между elite и s(slide) кроме hdd в elite 120 ,a в s 250, + wifi внутри и разные гнёзда для жосткого ну и меньше габариты и сенс кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличение между elite и s(slide) кроме hdd в elite 120 ,a в s 250, + wifi внутри и разные гнёзда для жосткого ну и меньше габариты и сенс кнопки

Там у S СPU и GPU объеденили и один радиатор с вентилятором поставили(общий). Вроде так. Посмотрим як вони будут греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любители пираток лучше воздержаться временно пока не будет способ прошить,а то вдруг на долго все это и те кто уже загорелся купить бокс ложанутся,а лицушникам самых смак ее купить сразу.Я вот свой бокс продал, буду теперь ждать, пока что не найдут способ как прошить ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слимку "поломают", и если мой Фалкон навернется, то придется брать новый чудо-ящик. Изменено пользователем Sokir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор топа напишите более расширенные ответы на опрос! Ведь для многих людей основным фактором является возможность прошивки! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если рассмотреть такой вариант - у кого вообще нет иксбокаса - естесьно лучше возьмут новый вариант( когда прощьют)! так что те у кого нет богса я думаю предпочтут новый вариант..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор топа напишите более расширенные ответы на опрос! Ведь для многих людей основным фактором является возможность прошивки! ;)

Да не будет других вариантов ответа, ему с самого начала темы предлагали ответ-"Возьму когда мой сдохнет" и т.п.

Ведь по сути дела выпуск старых консолей сойдёт на нет, и в итоге все станут обладателями новых боксов! Вопрос времени! ;)

Пора создавать тему -"Кто купил новый бокс?"

Дай бог, из 250 человек ответивших "да", человек 50 выложут фото нового бокса в их интерьере! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...