Перейти к публикации

Будите покупать новый Xbox 360 S?


tobi360
 Поделиться

Будите покупать новый Xbox 360 S?  

575 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если сломается возьму слим и то бу, и если прошивается! Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока моему джасперу все 2 месяца отроду....Живет, поживает...

 

 

Как помрет так и возьму новый или обменяю.Гарантия 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если осенью забанят,то да может возьму) если нет,то нет=) логика проста)

и то скорее возьму Аркаду как и сейчас,буду на лицухе,куплю вон ФИФУ,Бэд Компани 2 и НХЛ -и все ок=) с мнением:vovkin906090-полностью солидарен,мне дизайн че то тоже не понравился))

Изменено пользователем Jek7655
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бандл с кинетиком + если прошивать можно будет

лицушный новый бокс - не вижу смысла покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму если прошиваться будет (пле мой первый бокс будет как старый бокс в латексе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет прошиваться - будем покупать, не будет - не будем)

Да и то, только после того как с моим что-нибудь произойдет) Просто так менять смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за тупой вопрос..как сломается богз то уж придется палюбасу новый S брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не тупой, просто кто то прям щас распродаёт свои консольки чтоб купить сразу же новый, а кто то не рвётся в атаку так, как старый бокс отлично работает!

Да и зная российские магазины, у нас старьё будет лежать до апокалипсиса, как например айфоны 3G, хотя давно вышел 3GS и уже осенью выходит айфон 4! Так что даже когда сломается старый бокс, не обязательно будет покупать в новом корпусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту вовкин, ну всё таки если сломается бавкс, то выбор будет очевиден при покупке нового - за те же деньги вшитый вайфай и 250гб жестак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту вовкин, ну всё таки если сломается бавкс, то выбор будет очевиден при покупке нового - за те же деньги вшитый вайфай и 250гб жестак

Ну здесь много приверженцов пиратки, вдруг будут проблемы с прошивкой!

Да и у боксов как обычно если не сгорит благодоря 45нм процессору, то какая нибудь другая фигня отвалится, и опять реболы, прижимы, огни е74! Твой бокс с е63 тоже не из старых был кажется!!! :biggrin:

 

По крайней мере перед покупкой надо посмотреть на отзывы! Пусть другие поюзают, а мы пойдём по протоптаному пути!!!! )))))

 

Из описания нового бокса- Из железа - GPU и CPU теперь выполнены на одном кристалле.

Тоесть раньше то одно прижимали, то другое, а теперь если чё то сразу каюк??? :lol:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надежды по поводу прочности новых боксов особо не питаю. всё там с ними майками понятно. погорелец мой был зефир. можно сказать из стареньких партий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надежды по поводу прочности новых боксов особо не питаю. всё там с ними майками понятно. погорелец мой был зефир. можно сказать из стареньких партий.

У меня две элитки, ксенону 2,5 года, фалкону 1,5 пока все прекрасно живут! А ты ответил в опросе "да" и побежал продавать свой джаспер? )

 

 

куплю, когда забанят этот

 

Такой ответ меня устраивает! По крайней мере к ноябрю станет понятно, что нам подсовывают в замен!

Только мне прейдётся ждать поломки, так как один и так забанен, а другой лицушный, ему бан не светит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDD да не.у меня пробегала адовая мысль по гарантии на новый поменять)))) но на самом деле эт всё бред: бокс рядом с роутером стоит,так что и по проводу не обламываюсь и 120гигов места до жопы хватает xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю, когда забанят этот

логично :good: если собираться брать приставку то новый бокс,а так просто покупать ради нового дизайна туоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё новое, это хорошо забытое старое!!! Мне новый микробокс напоминает денди!!! :biggrin:

 

Я считаю что бокс должен выделятся посреди бытовой техники, а не теряться среди неё! Лучше б они взяли корпус от какого нибудь HI FI ресивера и в него засунули содержимое! И чтоб сразу куллеры с неоновой подсветкой и окно для любования содержимым, как в теме про тюнинг бокса!

Так что старый добрый Элит, во истину Элит, а не помесь денди с тв тюнером от Акадо, как новый бокс!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пока в опросе лидирует "да" но думаю еслиб был ответ - "Куплю когда бокс сдохнет или забанят" то выяснилось бы что только треть форума ведётся на педоглянцевый блеск!!! :)

Парадокс, машины все хотят большие, джипы- телевизоры большие-акустику большую и т.п. а бокс хотят маленький! Бокс это не псп или дс, в карман его всё равно не положешь, в дорогу не возьмёшь! Наверно люди живут в малометражных квартирах, где каждый сантиметр, на вес золота!!! :sarcastic_hand:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже заказал на амазоне. теперь ждём полтора месяца)

Поздравляю, но ты как юзер ПС3 надеюсь не будешь прошивать бокс?

 

Я буду ссать кипятком со смеху, если торопыги ещё и успеют прошить новые боксы до волны и через пару месяцев получить банн!!! :good:

Вот тогда то начнётся великая распродажа новых консолек!!! :)

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предусмотрительно не стал брать бокс весной. Продал на запчасти своего 3-х летнего трупика и беливил в анонс "slim". Вот как сломают, тогда и возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...