Перейти к публикации

Будите покупать новый Xbox 360 S?


tobi360
 Поделиться

Будите покупать новый Xbox 360 S?  

575 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уже купил :) Правда отправят не скоро... Только 17 июля.

Я так понял что у нового бокса вариантов комплектации нет? То есть идет 2 джоя и винт на 250?

один джостик

 

пока тока элитка, аркада появится позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму имхо 45нм технология, красивый дизайн, меньше жрет електричества) и вай Фай!!!)

*fixed*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один джостик

 

пока тока элитка, аркада появится позже.

 

На видео там где мужик открывает бокс и показывает, видно что один джой у него в руках, второй из коробки тоже вытащил. У него наверное супер элит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео там где мужик открывает бокс и показывает, видно что один джой у него в руках, второй из коробки тоже вытащил. У него наверное супер элит :)

хз, скорей всего этот джойстик от другой консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carleone

Я видел 2 видео по открытию коробки от новой приставки

что в 1 что и во 2 видео 2 джоя.Так что вопрос закрыт

------

В КОМПЛЕКТАЦИИ 2 ДЖОЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carleone

Я видел 2 видео по открытию коробки от новой приставки

что в 1 что и во 2 видео 2 джоя.Так что вопрос закрыт

------

В КОМПЛЕКТАЦИИ 2 ДЖОЯ

 

В комплекте один джойстик, инфа 100%.

А вообще, надо не по видео смотреть, а на официальном сайте http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360250GBconsole/

И на видео, если уж на то пошло, геймпады были от другой консоли.

Изменено пользователем Faratas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка уже недоступна на амазоне ((

Наверно наши набежали и поскупили остатки

---------

P.s на ютубе появились новые видео по распаковке богса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду, вайфай не нужен тк сетка дома кабель надежней и быстрей, жеский и так 250 гигов воткнул да и корпус старый больше нравиться. отдельно возможно только кинест прикуплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет гореть как свеча, то обязательно буду, учитывая что цена на него не будет превышать нынешнюю. Надеюсь останется совместимость с прежними играми от Хвох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дизайн не понравился- глянец не айс. Мне намного больше нравится по дизайну мой элит с 250ГБ. Вай-фай -это конечно хорошо, но не нужен мне он. Да и надёжность бокса под сомнением (уже один сгорел- хоть я и не рублюсь 24 часа в сутки, а так в удовольствие не каждый день). И до сих пор деньги мне за него не вернули с*ки, хоть и исследование сделал в официальном сервисе. Давно уже другую купил-проще помереть, чем своими правами потребителя, блин воспользоваться. Через одно место всё у них. Так что менять не буду- это точно. Если бы блю-рей поставили, тогда бы подумал, а так нечего шило на мыло менять, лучше за эти деньги купить ПС3 как вторую приставку. Изменено пользователем obep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дизайн не понравился- глянец не айс. Мне намного больше нравится по дизайну мой элит с 250ГБ. Вай-фай -это конечно хорошо, но не нужен мне он. Да и надёжность бокса под сомнением (уже один сгорел- хоть я и не рублюсь 24 часа в сутки, а так в удовольствие не каждый день). И до сих пор деньги мне за него не вернули с*ки, хоть и исследование сделал в официальном сервисе. Давно уже другую купил-проще помереть, чем своими правами потребителя, блин воспользоваться. Через одно место всё у них. Так что менять не буду- это точно. Если бы блю-рей поставили, тогда бы подумал, а так нечего шило на мыло менять, лучше за эти деньги купить ПС3 как вторую приставку.

:negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obep, извини, но с манибэком это ты уже сам виноват, либо неправильно сдаёшь консоль, либо неправильно покупал и прошивал. Я за одну консоль вернул деньги, вторая сломается и за неё верну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obep, извини, но с манибэком это ты уже сам виноват, либо неправильно сдаёшь консоль, либо неправильно покупал и прошивал. Я за одну консоль вернул деньги, вторая сломается и за неё верну.

 

 

да в том то и дело, что не шитая, возвращаю через знакомых, у которых свой магазин торгующий приставочной фигнёй (тот магазин в котором я её брал закрылся)-- так им майки не меняют приставку- миллион отговорок придумывают (сначала проверяли легально ли ввезена приставка на территорию РФ- выяснили- ДА, потом выяснили, что ввезена она была через кокого-то крупного поставщика- типа если он предъявит претензию, мы её рассмотрим. какой нафиг крупный поставщик если она покупалась в маленьком магазинчике. да и причём тут продавец, если сломалась продукция производителя на которую он "предоставляет гарантию". теперь вроде говорят, что будут обменивать через сервис-центры, но эти сервис-центры не знают ещё об этом. но это наверное уже другая тема для обсуждения))) я конечно не обеднел покупая другую приставку, но бесит то факт, что высказывания по поводу гарантийного обмена- не всегда выполняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все просто:было 2 бокса-баненый шитый Зефир и нешитый Фалькон для Лайва.Зефир дал дуба(0110),остался только лицушный Фалькон.Вот я и думаю,если Зефир не починю-куплю новый бокс чисто для Лайва(тем более есть больше 20ти топовых лицух) а Фалькон прошью.Как то так...вот только нужен ли мне вайфай и Кинект-хз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если столько эксклюзивов и останется, то ни новый, ни старый не нужен уже)

А ты что на боксе только в эксклюзивы гамаешь??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если на боксе нет эксклюзивов, то зачем он? Если не брать во внимание пиратство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...