Перейти к публикации

Клуб Гитаристов


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так и есть.

Бляха, шутка не удалась...

 

:butil:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через обычный мини джек гитара дико фонит на пеке это рандом дикий. Что ей надо микшер или интерфейс ? Да так что бы ткнуть и микро и гитару  и не €батся с виртуальными микшерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnSilver, купить внешнюю звуковую карту, самый дешёвый - беринджер um2 какой нибудь

 

@Newdog,если слушать без звука, то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через обычный мини джек гитара дико фонит на пеке это рандом дикий. Что ей надо микшер или интерфейс ? Да так что бы ткнуть и микро и гитару  и не €батся с виртуальными микшерами.

Звуковушка с поддержкой ASIO и преампом на борту, либо без оного и докупить внешний преам.

От себя порекомендовал бы на барахолках поискать pci карты ESI Juli\ Maya 44, на всяких авито их скидывают по цене от 1500р. и внешний преамп в зависимости от личных предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звуковушка с поддержкой ASIO и преампом на борту, либо без оного и докупить внешний преам.

От себя порекомендовал бы на барахолках поискать pci карты ESI Juli\ Maya 44, на всяких авито их скидывают по цене от 1500р. и внешний преамп в зависимости от личных предпочтений.

pci?)))

 

Нужно брать внешнюю звуковую карту и все, какая ещё карта пси и внешний преамп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно брать внешнюю звуковую карту и все, какая ещё карта пси и внешний преамп...

Ну ты прям вообще без апелляционный. 

Это чисто мое имхо, если бы вбирал между бюджетной внешкой за три рубля или связку ESI Julia\maya + внешний преамп за те же деньги то выбрал бы без раздумий последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, у тебя есть доказательства сравнения? Пси карта будет ловить все говно и априори не сможет дать минимальную задержку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя есть доказательства сравнения? Пси карта будет ловить все говно и априори не сможет дать минимальную задержку

Доказательства - чего ? того, что мне удобнее было бы пользоваться вариантом номер два, если бы стоял вопрос выбора ? :)

Да и разговоры про задержку, наводки и заземление при пользовании аматорской аппаратуры, ну это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, наверное, просто посчитал, что это немного странно, но если нравится - то вопрос снят

Ещё для новичка можно посоветовать взять тупо кабель от роксмита - заодно и отличное приложение для обучения будет, цена вопроса 2000р

 

Долгое время вообще выступал таким образом, накатив на Айпад биас фх. Звук на уровне лайн подов 500 был, если не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Появилось что-нибудь лучше биас фх из процессоров?

Револьвер получше будет, имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Только начал учиться и уже охота разъебать гитару

По этому гайду пробую, вроде бой получается кое-как, но как только аккорд меняю, сразу правая рука путаться начинает

Ну и по классике нихуя пальцы на левой не гнутся. С Ам на С еще могу один палец переставить, а дальше пиздец

:peepoRIP:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал учиться и уже охота разъебать гитару

По этому гайду пробую, вроде бой получается кое-как, но как только аккорд меняю, сразу правая рука путаться начинает

Ну и по классике нихуя пальцы на левой не гнутся. С Ам на С еще могу один палец переставить, а дальше пиздец

:peepoRIP:

 

 

это херня я вот это пытаюсь выучить,вроде все очень просто на первый взгляд но не очень 

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, с чего начать по электрухе полному нубу?

 

Корты типа x100 и cr50 просто пропали с продажи, за свои бабки были топ для начинающих. И чёт хз куда смотреть, сквайры какие-нить или ча. По бюджету не более 20к хотелось бы всадить в деревяху

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, Ямаха пацифика на Авито + усб звуковая карта + биас фх, уложиться в 20 на изи Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, Ямаха пацифика на Авито + усб звуковая карта + биас фх, уложиться в 20 на изи

А почему звуковуха, а не усилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, потому что от усилка смысла нет без эффектов. Не будешь же ты на клине играть всю жизнь и на всратом дисторшене. Ну и это дешевле.

M audio fast track на Авито тыщи за две можно найти.

Ещё хорошие карты делают Focusrite

 

Если есть Айпад можно прям на него биас накатить, без джейла можно приобрести общий аккаунт с полным комплектом биаса+ биас фх. Пожключаешь по кабелю Camera Connection Kit и звуковую карту без фантомного питания - типа, behringer cu102.

Этот набор вообще топ, отыграл добрую сотню коммерческих концертов, звук на уровне Line POD HD500 выдавал, если не лучше. Поэтому продал под в силу ненадобности.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@boompalka, Ямаха пацифика на Авито + усб звуковая карта + биас фх, уложиться в 20 на изи

Советую бриджевый хамб заменить на emg 81 фона намного меньше будет

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец.

 

 

@Erscheinung, у тебя есть доказательства сравнения? Пися будет ловить все говно и априори не сможет дать минимальную задержку попадания мне в рот

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

 

Советую бриджевый хамб заменить на emg 81 фона намного меньше будет

да в целом фон допустимый вполне у этой гитары, очень неплохая, в свое время за 7к брал, а щас она в музторге 20 с хреном стоит, жесть цены, конечно. Так что сложно найти гитару для новичка лучше Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. да в целом фон допустимый вполне у этой гитары, очень неплохая, в свое время за 7к брал, а щас она в музторге 20 с хреном стоит, жесть цены, конечно. Так что сложно найти гитару для новичка лучше

У меня уже было штук сорок гитар и я понял дерево на звук почти не влияет,так что можно брать любую,датчики влияют это точно а на деревяху пофиг на перегрузе все звучит почти одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boompalka, потому что от усилка смысла нет без эффектов. Не будешь же ты на клине играть всю жизнь и на всратом дисторшене. Ну и это дешевле.

M audio fast track на Авито тыщи за две можно найти.

Ещё хорошие карты делают Focusrite

 

Если есть Айпад можно прям на него биас накатить, без джейла можно приобрести общий аккаунт с полным комплектом биаса+ биас фх. Пожключаешь по кабелю Camera Connection Kit и звуковую карту без фантомного питания - типа, behringer cu102.

Этот набор вообще топ, отыграл добрую сотню коммерческих концертов, звук на уровне Line POD HD500 выдавал, если не лучше. Поэтому продал под в силу ненадобности.

Сенкс. Если б я ещё понимал все, что ты написал, было бы топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенкс. Если б я ещё понимал все, что ты написал, было бы топ

Да биас звучит отлично но это не то я нищеброд всем советую кабинет на 12 дюймов и ламповый преамп типа amt ss12b и грелочку типа роктрона ну и оконечник amt tube cake

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кароче побырику записали с тянкой кавер на чоп суи, кривовато, но впадлу дольше возиться, я на гитаре, она на синтезаторе  :ezy:

https://cloud.mail.ru/public/S6Xg/9U9865uRt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...