Перейти к публикации

Клуб Гитаристов


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, ни у кого нет Rocksmith 1 для xbox 360, желательно в Спб? Мне на акк одну ачиву сделать для оригинальных песен в переиздании нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 30 лет стоит начинать учиться играть?

В 30 лет уже даже жить не стоит начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В 30 лет стоит начинать учиться играть?

если реально хочешь научиться играть то само то это Фред,а так еще Павел Забуруев или Антон Опарин,но скорее всего у них окон уже нет все занято,есть еще Сергей Головин ну как у него я не знаю для меня он сейчас лучший гитарист в Росии.

Изменено пользователем irminsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри мультитрек lamb of god rednek гитаристы никакие,бас это ад и Израиль,вокал это писец только барабашка норм играет.

 

Не ты один. Я нифига не понял, откуда это все взялось вдруг.
 
Этот потенциал не раскрывают и те, кто играет на этих усилках и продает миллионы записей, потому что потенциал раскрывает тот, кто записывает и сводит, а не тот, кто играет. Я вот запросто получил близкое звучание к тому, что металлика в своих ранних альбомах делала, или что lamb of god делали до того, как они начали добавлять в микс другие модели месы, чтобы жирнее звук был. Это не сложно и накручивается запросто. Но вот накрутить, например, звук черного альбома металлик попросту невозможно будь у меня даже весь их набор гитар и усилков. Сделать такой микс, я уверен, сегодня смогут единицы профессионалов, ибо он там божественного качества. Странные, мягко говоря, ты какие-то вещи говоришь... Это из разряда, нафига тебе дорогая машина, если любая тебя и так довезет. И за километр веет какой-то недоброй завистью.

посмотри мультитрек lamb of god rednek гитаристы никакие,бас это ад и Израиль,вокал это писец только барабашка норм играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul, у Sacrament довольно корявый звук гитар. Только барабаны там и звучат нормально. В плане гитар Ashes of the Wake годный - чистый марк 4. Или Resolution, но это уже смесь марк 5 и роял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul, у Sacrament довольно корявый звук гитар. Только барабаны там и звучат нормально. В плане гитар Ashes of the Wake годный - чистый марк 4. Или Resolution, но это уже смесь марк 5 и роял.

послушай на мультитреке как поет вокалист и играет басист проблюешься.

https://www.youtube.com/watch?v=yiv3zGDlSxk&t=1219s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul, я не особо люблю такой вокал изначально. Мультритрек конкретно реднека я слушал. Именно на этом альбоме у него все пошло в гору, т.к. он научился мультитрековый вокал писать, гармонии петь и т.д. До этого он пел плоско. В плане как еще один инструмент звучит это уже более годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul, я не особо люблю такой вокал изначально. Мультритрек конкретно реднека я слушал. Именно на этом альбоме у него все пошло в гору, т.к. он научился мультитрековый вокал писать, гармонии петь и т.д. До этого он пел плоско. В плане как еще один инструмент звучит это уже более годно.

меня от такого баса блевать тянет,как будто человек месяц на басу лабает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul, на бас мне пофиг, даже и не слушал, чего там. Изредка только обращаю внимание, когда он не просто на фоне где-то болтается как у некоторых песен tool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul, посмотрел я это видео. Ну, зазнался чувак чето. Басс - звучит он нормально, в миксе склеек не слышно, ну и какая нафиг разница? Бассист что ли играть у них не умеет? Нифига, все умеет и чисто играет. Вокал тоже непонятно. Ну питчшифтил, ну склеивал, но видно же, что это делалось для определенного звучания. Если не может так вокалист, то почему бы и не прибегнуть к эффектам? В миксе звучит мощно. Блайт петь не умеет? Все он умеет. Вот например концерт

 

Рвет глотку и тянет разные ноты, что другим завидно должно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как так можно я играю 35 лет я даже и близко к такому не приблизился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего-то навсего дрочишь по 8 часов в день десяток лет и записываешь видос. Изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно волосы отрастить - без этого неивыйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего-то навсего дрочишь по 8 часов в день десяток лет и записываешь видос. Изи. 

я в 80ых по 14 часов дрочил ну и что?это талант.

 

Всего-то навсего дрочишь по 8 часов в день десяток лет и записываешь видос. Изи. 

ну если это изи чего то я вторых расти кули не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в 80ых по 14 часов дрочил ну и что?это талант.

А на гитаре сколько играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на гитаре сколько играл?

ты считаешь что так можно научиться играть играя по 8 часов в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul, если дрочить по 14 часов, то естественно на гитару времени не останется. А если играть, то уверен, что если не инвалид, то можно заточиться и на что-то близкое к сабжу. Все таки крутые гитаристы таковыми стали не сами по себе и не играя по часику после работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты считаешь что так можно научиться играть играя по 8 часов в день?

Конечно. Заучиваешь эту дрисню на низкой скорости и каждый час прибавляешь по 5 bmp, и так до бесконечности... PROFIT

Я бы это за пару дней в два раза быстрее сыграл, но мне лень, есть более важные дела, например, заработок 5к долларов в день. А ты сколько зарабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Заучиваешь эту дрисню на низкой скорости и каждый час прибавляешь по 5 bmp, и так до бесконечности... PROFIT

Я бы это за пару дней в два раза быстрее сыграл, но мне лень, есть более важные дела, например, заработок 5к долларов в день. А ты сколько зарабатываешь?

не сыграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

настроил guitar rig

А потом подключаешь свою балалайку через переходник 6.35 на 3.50 и тычешь в build-in аудиокарту.

:troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом подключаешь свою балалайку через переходник 6.35 на 3.50 и тычешь в build-in аудиокарту.

:troll:

А что смешного ? Так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...