Перейти к публикации

Halo 3


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите как череп достать на уровне The Ark, знаю что там надо, гравитационную установку использовать, но я её немогу нигде найти( играю на Legendary. Подаскажите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую еще гравитационную установку? Я там синие гранаты юзал дабы сильнее прыгнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прошёл уже...

 

PS. С гранатами допрыгнуть немог, да и ты наверно перепутал, в этом уровне два черепа, череп называется Cowbell, прошёл вот по

видюхе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а чет я этот череп ваще не помню, правда я не стал особо с серебряными черепами заморачиваться, нашел тока 2 Изменено пользователем sanglyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а чет я этот череп ваще не помню, правда я не стал особо с серебряными черепами заморачиваться, нашел тока 2

214644[/snapback]

 

Если не знать где Cowbell находится, ни за что не догадаешься что он там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите...

 

1)Всё время появляется какая-то иконка в левом верхнем углу... я так понимаю, это что-то вроде Спешл Абилити... Например одна из этих штук, называлась Cloaking....

 

Как их активировать?

 

2) Если нажать на "X" , Мастер Чиф, выбрасывает какой-то круг с лампочками, прямо перед собой.... тот лежит, и ничего не происходит... Зачем это нужно ? :)

 

3) За что отвечает крестовина на джойстике? Кнопка Вверх, я так понимаю ... это фонарик...а зачем остальные три?

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Это невидимость на короткое время, еще есть щит, регенерация жизни бесмертие и т.д правда всем этим можно пользоватся ограниченое время после того как их активируешь. Таких вещей можно в игре до фига найти. жать надо X.

2) Это мина.(Для чего она обьяснять думаю не надо.

3)На остальных ничего не висит вроде.

А вобще в игре и без этого все понятно.

Изменено пользователем чпукмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
:blink: кто нить еще шпилит в хало 3 может кто поможет :black eye:

317018[/snapback]

Можешь не сомневаться! :D Ты спрашивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Слушайте, я вот хочу разблокировать ачивмент за прохождение на уровне сложности легендари, но я играю в кооперативе. Мне при таком прохождении в кооперативе откроется ачивментс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я вот хочу разблокировать ачивмент за прохождение на уровне сложности легендари, но я играю в кооперативе. Мне при таком прохождении в кооперативе откроется ачивментс?

336698[/snapback]

 

Разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вопрос по нахождению черепов. Если я левел уже прошел на нормале и на героик то на этих сложностях черепов уже не будет? Только на легендари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по нахождению черепов. Если я левел уже прошел на нормале и на героик то на этих сложностях черепов уже не будет? Только на легендари?

348375[/snapback]

 

Из этих слов вопрос не получился - какая связь простого прохождения уровней и нахождением черепов на них? Черепа есть на всех уровнях на всех сложностях, кроме Easy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а я не понял как активировать черепа?

361448[/snapback]

 

В опциях перед началом миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...