Перейти к публикации

Halo 3


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может ты череп активировал который убирает худ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, что за череп, но стрелка то пропадает, то появляется (но редко)

щас хожу по каким то кишками, там куй разберёшь куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в игре есть каието ачики собрать черепа че это за такие черепа а то вот захотелось игру пройти на тяжелом самом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и если можно ссылки на ютуб, где эти черепа находятся?

И ещё. Если я пройду игру 3 раза на разных уровнях сложности, ачивки дадут только 1 раз за прохождение каждой миссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот у нас косяная пиратская версия halo!

 

Версия не пираткая, а самая лециозионная, легендари идишн. Взял первый череп, а ачивку не дали :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия не пираткая, а самая лециозионная, легендари идишн. Взял первый череп, а ачивку не дали :scratch_one-s_head:

Незнаю какие вы черепа собираете но я играл на легенде сразу, нашёл все черепа и все ачивы дали,а по окончании игры дали ачивы и за норму и за легенду версия простая та что шла вместе с ящиком. :good:

 

и вобще тот ли первый череп ты брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю какие вы черепа собираете но я играл на легенде сразу, нашёл все черепа и все ачивы дали,а по окончании игры дали ачивы и за норму и за легенду версия простая та что шла вместе с ящиком. :good:

 

и вобще тот ли первый череп ты брал?

 

Череп взял почти в самом начале, около первой встречи с ковенантами, на уступе. Второй череп взял уже на базе, на карнизе, череп Айрон, дали 10G. Что эти черпа дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Череп взял почти в самом начале, около первой встречи с ковенантами, на уступе. Второй череп взял уже на базе, на карнизе, череп Айрон, дали 10G. Что эти черпа дают?

дак вот первый череп не даёт ачиву сам точно не понял для чего он там лежит,а в каждой миссии есть один череп который даёт ачиву.http://www.xbox360achievements.org/forum/showthread.php?t=36680 глянь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они дают какие-то возможности?

Они всякие забавные штуки включают. Например враги круче кидают гранаты или когда делаешь хэдшот,из башки конфетти вылетает :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Они очень облегчают получение ачивментов на очки. Тк чем больше черепов активировано, тем больше получаешь очков.

Да и местами очень забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру примерно за 10 часов учитывая что геймер я слабый вообще моя первая игра за 5 лет на полное прохождение до конца чтоб в конце еще сабы показали))

нечего не понимаю почиму она такая маленькая и в самом сюжете игры заблудился карты какието маленькие и на 1 карте туда сюда по 2 раза бегаешь или больше.

Взбесили монстры мутанты каторые на тебя кучай нападают и валят. До этого играл в Хало 2 на компе пройти не смог так как запоролся на какомто монстре каторый бальшой и летает на кресле убить его так и не смог. Ну мне хало 2 показалось интересней и более длиной игрой чем хало 3 так как я хало 2 даже пройти не смог . Может хало3 больше для онлайн игры заточена в хбокс лайв в каторый у меня нету возможности выйти так как лень его настраивать у меня инет привязан к маей ситевухе и она одна и встроена.

 

А так у меня обычно все игры час поиграл и бросил. А вот эта интересная прошел )) еще я лет 5-6 назад прошел хало 1 правда уже не помню какой там конец был в итоге из-за того что 3 часть на англиском савсем запутался с сюжетом не поянл что за инопланетяни мне помагают каторые проитв меня были в 1 и 2 части. Во второй части меня порадывало играть за инопланетя некоторые мисии в 3 этого не обнаружил не порадовало.

 

Я кстате ролик с сабами сразу выключил через несколько секунд а тут пишут что там что-то интресное где его глянуть можно а то лень уровень заново проходить последний.

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне хало 2 показалось интересней и более длиной игрой чем хало 3 так как я хало 2 даже пройти не смог . Может хало3 больше для онлайн игры заточена в хбокс лайв в каторый у меня нету возможности выйти

Да Halo 2 и правда шедевр, но и она была заточена под мульт.

 

так как лень его настраивать у меня инет привязан к маей ситевухе и она одна и встроена.

Какие проблемы, вбей МАК на боксе и играй.

 

А так у меня обычно все игры час поиграл и бросил. А вот эта интересная прошел )) еще я лет 5-6 назад прошел хало 1 правда уже не помню какой там конец был

Взорвали корабль и точно также убегали (точнее уезжали) оттуда под взрывы.

 

итоге из-за того что 3 часть на англиском савсем запутался с сюжетом не поянл что за инопланетяни мне помагают каторые проитв меня были в 1 и 2 части.

После убийства пророка (тот который в кресле летал в halo 2) Совет пророков отказался от защиты элитов и нанял брутов (враги в 3ей части и конце 2ой) вообще тут присутствует скрытый смысл. Элиты это одни из лучших воинов ковенанта, они не просто выполняли приказы, но и могли выступать в сенате, а тк Пророки оч сильно хотели полную, не оспариваемую власть, они под предлогом того, что элиты не могут их более защитить свергли их и наняли брутов, которые не особо понимают в политике и просто выполняют приказы.

 

После этого на Ковенанте вспыхнула гражданская война, Пророки предав кодекс и веру, начали отдалятся от идей и мотивов основателей "союза ковенанотов". Вся армия разьединяется на 2 части: 1) Ведомые истинной верой Элиты и присоединенные грюнты 2) Бруты и все остальные войска ковенанта (которые остались лишь из за страха к брутам)

 

В конце второй части мы видим как элиты и люди понимают, что теперь у них стала одна цель, остановить пророков. Имея в своем распоряжении лишь остатки, некогда великого флота ковенантов, войска элитов присоединяются к людям (3я часть) Обьеденив свои усилия они справляются с общим врагом.

 

Ну как то так.

 

Во второй части меня порадывало играть за инопланетя

В 3ей части убрали миссии за Арбитра, но запустив сплит-скрин или кооператив, 2ой игрок будет играть за него :)

Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять запустив сплит-скрин я просто с 2 джостками не играл там типа можно чтоли вдвоем в игру играть одновременно или ошибаюсь.

Прошол игру 2 раз с последнего уровня посмотрел заставку после субтитров! Там типа мастер шеф в сломаном карабле лег в капсулу сна и оставил на дижурсве свою флешку галограмму чтоб разбудила если что как я понял.

 

А какой там Мак в бокс в бивать для лайва тот каторый моей сетевухи чтоли? и модем будет думать что в боксе моя сетевуха стоит или как!

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять запустив сплит-скрин я просто с 2 джостками не играл там типа можно чтоли вдвоем в игру играть одновременно или ошибаюсь.

Да на 1ой консоли, можно играть в сплит-скрине, подключив доп. джойпады.

 

Прошол игру 2 раз с последнего уровня посмотрел заставку после субтитров! Там типа мастер шеф в сломаном карабле лег в капсулу сна и оставил на дижурсве свою флешку галограмму чтоб разбудила если что как я понял.

Намек на продолжение...возможно

А какой там Мак в бокс в бивать для лайва тот каторый моей сетевухи чтоли? и модем будет думать что в боксе моя сетевуха стоит или как!

Ну не модем, а как я понял у провайдера стоит привязка по МАКу на оборудовании. Если так то да, забиваем мак сетевухи в бокс (там в доп настройках лайва) И инет думает что ты и сидишь с той же сетевухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на 1ой консоли, можно играть в сплит-скрине, подключив доп. джойпады.

 

 

Намек на продолжение...возможно

 

Ну не модем, а как я понял у провайдера стоит привязка по МАКу на оборудовании. Если так то да, забиваем мак сетевухи в бокс (там в доп настройках лайва) И инет думает что ты и сидишь с той же сетевухи.

 

помниться во второй части игры арбитр мог становится невидимым на некоторео время. А что сейчас? Осталоась эта функци я в Хало 3 и как её включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовали сейчас с приятелем поиграть в коопе на легендари. Не смогли даже первый уровень пройтию Гранатами закидали :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовали сейчас с приятелем поиграть в коопе на легендари. Не смогли даже первый уровень пройтию Гранатами закидали :biggrin:

ээээ :sarcastic_blum: чо так слабенько то :biggrin: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовали сейчас с приятелем поиграть в коопе на легендари. Не смогли даже первый уровень пройтию Гранатами закидали :biggrin:

Ха ха ха я прошол первый уровень :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха я прошол первый уровень :gamer4:

 

А как на очки играть? Чего в меню выбирать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...