Перейти к публикации

Halo 3


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это всякие инопланетные щиты и гравитационные установки как я понял. Зажимаешь х и он кидает допустим щит. Такие как противники ставят.

134463[/snapback]

НЕЕЕ щиты он кидает левым шифтом, как и гранаты.

Это что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаджет можно активировать кнопкой X(по крайней мере при дефолтных настройках геймпада), ни в какой руке носить не надо. Эт типа айтима-способности. Изменено пользователем rsaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаджет можно активировать кнопкой X(по крайней мере при дефолтных настройках геймпада), ни в какой руке носить не надо. Эт типа айтима-способности.

134472[/snapback]

 

Спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, третьий раз забег делаю по терминалам, не дают ачик... гады ( Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Чуть поиграл в игру - хороша! Только где патроны брать для родного оружия? У меня есть вариант собирать всякие пистоли после инопланетян, но чужое не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть поиграл в игру - хороша! Только где патроны брать для родного оружия? У меня есть вариант собирать всякие пистоли после инопланетян, но чужое не люблю.

150455[/snapback]

Когда умирают твои от них есть патроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. На миссии с эвакуацией с базы (3 вроде), где на джипе надо ехать , есть место, где туннель, в него въезд, лежит подбитый транспортник UNSC и тоннель загорожен щитом. Так вот, там просто нереально пройти... Там щит я снимаю, но туннель внутри еще металлическим заграждением перегорожен, и ничего сделать нельзя - убивают. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. На миссии с эвакуацией с базы (3 вроде), где на джипе надо ехать , есть место, где туннель, в него въезд, лежит подбитый транспортник UNSC и тоннель загорожен щитом. Так вот, там просто нереально пройти... Там щит я снимаю, но туннель внутри еще металлическим заграждением перегорожен, и ничего сделать нельзя - убивают. Что делать?

151179[/snapback]

 

Это место в начале миссии или в самом конце? Если в конце, то надо просто расстрелять всех врагов. В начале есть похожий щит, но он снимается элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в конце оно было. Сегодня уже прошел очень оригинальным, я думаю, методом. Я захватил вражеский танк и просто-напросто всех порвал еще на подходах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня от нечего делать решил пособирать черепа и нашел всего 2 по роликам с ютуба, остальных в нужных местах нет. У кого нибудь такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a нe подскaжeшь, гдe нaйти нa сaйтe это видио? я чeрeз мобилу в инeт выхожу и мнe по твой сылкe выдaёт всю стрaницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне плиз! Я не понял, что случилсоь в конце игры? Летели они на корабле, потом похороны, а куда Чиф делся-то? Почему он в космосе остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне плиз! Я не понял, что случилсоь в конце игры? Летели они на корабле, потом похороны, а куда Чиф делся-то? Почему он в космосе остался?

154026[/snapback]

 

Пройди кампанию на Legendary - и все поймешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел спросить.. игру прошел на Хэроик помойму.. короче перед Легендари тот что... так вот намного тяжалей будет на легендари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел спросить.. игру прошел на Хэроик помойму.. короче перед Легендари тот что... так вот намного тяжалей будет на легендари?

154106[/snapback]

да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройди кампанию на Legendary - и все поймешь ;)

154055[/snapback]

Посмотрел концовку Легендари и сравнил с той что я прошёл на нормале. Одно и тоже, так в чём разница? Чиф уснул в капсуле в космосе и там и там. Где правда? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу открыть все доспехи(для мультиплеера)в хало3.Прошол на всех уровнях сложности.кто знает подскажите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу открыть все доспехи(для мультиплеера)в хало3.Прошол на всех уровнях сложности.кто знает подскажите плиз.

157109[/snapback]

 

Броня также открывается за эчивменты и черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...