Перейти к публикации

Halo 3


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И еще. Огромное извинение если кто-то прочтет мое сообщение как спойлер, но я все таки думаю что Мастер Чиф жив. Ну не может он, прошедший столько передряг, во время опасности царапать код свой на крыле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПОЙЛЕР!!!

 

Ты прошел HALO 3?В конце Чиф не умерает,а ложится в капсулу. :)

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО понял твое сообщение и сделал то что надо бы взять в привычку. Ну, слава богу что жив. Только вот сколько нам то ждать пока Кортана разбудит Чифа когда он ей понадобится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик. Вот после прохождения миссии можно посмотреть его в ведеозаписи. Как там отмотать ролик на определенное время? Или нельзя вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик. Вот после прохождения миссии можно посмотреть его в ведеозаписи. Как там отмотать ролик на определенное время? Или нельзя вообще?

128239[/snapback]

 

При просмотре ролика открой меню опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре ролика открой меню опций.

 

Какие опции? которые на X? У меня там доступны кнопки только Скриншот, Закончить Фильм и Старт/Пауза. Остальные не включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же меню, где расписано какая кнопка джойстика за какое действие отвечает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну. Там помойму только увеличение скорости. А перемотка на определнный кусок отсутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни выручайте ... срочно! ... еду на машинке вокруг всё рушица и никак не успеваю на корабль запрыгнуть ... машинка банально не долетает до фригата ... чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не долетел, а пошла заставка. ну там надо просто разогнаться посильнее перед прыжком видимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни выручайте ... срочно! ... еду на машинке вокруг всё рушица и никак не успеваю на корабль запрыгнуть ... машинка банально не долетает до фригата ... чё делать?

128598[/snapback]

Странно, не было такой проблемы. Я просто ехал на макс. скорости, прыгнул на трамплине и спокойно долетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу понять как смотреть ролики других игроков

скачать там вроде можно

а как их смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашмар! значит у меня глюк какойто :( .. неужели никто с таким не сталкивался? я уже раз 100 перегирал уровень целиком каждую сек. экономил и всё равно он у меня улетает впропасть, недолетая до фригата ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего глюк

я спокойно прыгнул на обычной скорости и пошел ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кашмар! значит у меня глюк какойто :( .. неужели никто с таким не сталкивался? я уже раз 100 перегирал уровень целиком каждую сек. экономил и всё равно он у меня улетает впропасть, недолетая до фригата ...

129025[/snapback]

Может ты не на той машине едешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты не на той машине едешь? :)

129862[/snapback]

 

Ты хочешь сказать, что он где-то откопал танк (Scorpion) :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что он где-то откопал танк (Scorpion) :D ?

129916[/snapback]

А вдруг он на мелкой какой-то машинке так далеко проехал, а на джип не пересел :) Просто это единственное возможное объяснение проблемы за исключением глюка в игре.

 

ps. Я, например, в некоторых миссиях просто не слезал с машинки и протискивался в любые здания и т.д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я проходил в коопе, двое с братом уселись на разные джипы и ехали.. пригнули практически одновременно ) красиво было как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Не могу пройти уровень Halo с летающим монитором. Стреляю плазмой ему хоть бы хны, оружие все закончилось, как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У входа валяется пушка, ей убьёшь за три выстрела. Правда, я тоже перед этим плазмой стрелял долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ просветите меня плмз.

Я играть только начал, прошел 3 миссии.

 

Объясните пожалуйста следующий момент.

 

В правой руке (по курку R) можно носить только оружие, а вот в левой руке (L) можно носить либо оружие либо гранаты разные.

Доступны три разных вида гранат (Отображается тремя иконками), но по мимо гранат, есть еще одна иконка чуть снизу, подбирая различные предметы эта иконка меняется.

Т.е. я так понял что по мимо гранат я могу носить в левой руке еще и какие то разные гаджеты, НО НАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ??

Я все кнопки перенажимал используются либо гранаты либо оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всякие инопланетные щиты и гравитационные установки как я понял. Зажимаешь х и он кидает допустим щит. Такие как противники ставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...