Перейти к публикации

Halo 3


Nektras
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как как, стреляешь в него и прёшь на него, нет ничего проще

 

главного героя зовут не Хало :bad:

Изменено пользователем чпукмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем хочу взять

- Too Close to the Sun

5G Destroy an enemy banshee with the spartan laser or missile pod in a ranked playlist or in campaign.

 

Загружаю "The Covenant", есть Spartan Laser - в небе летают Banshee - стреляю, сбиваю, ачивмент недают :( , что за дела ?

117658[/snapback]

 

Пытаться до тех пор, пока не дадут. Мне дали с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить уже видел или знает где лежат все черепа???

116950[/snapback]

Гейм спот,раздел хало сикретс,все места,где черепушки,сам прашел нифига не нашол,...буду ща на 2-й раз проходить эту масштабную и великую игру на легендари и соберу все черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите как убить монитор летающий и не дающий подойти к панели управления в которую нужно вставить чип из головы Хало?

117685[/snapback]

 

Взять спартан лазер у предводителя чернокожих, 3-4 выстрелов лупоглазому хватит, чтобы отправиться на гарантийный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаться до тех пор, пока не дадут. Мне дали с первого раза.

118032[/snapback]

Серег а скакого места мочить лучше.А то не как не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я залип. Короче когда вернулся в центр и поговорил с джонсоном, он повел меня куда- то в проход, а сам не пошел, я открываю дверь там длинный коридор и куча вражин, мочат как нечего делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я залип. Короче когда вернулся в центр и поговорил с джонсоном, он повел меня куда- то в проход, а сам не пошел, я открываю дверь там длинный коридор и куча вражин, мочат как нечего делать...

120613[/snapback]

 

А что же ты тогда будешь делать дальше, если уже здесь застрял :huh: ? Чаще используй гранаты и прячься когда снимают щит.

 

P.S. Если ты пошел в одиночку на Legendary, тогда все вполне объяснимо. Если нет возможности пройти кампанию в кооперативе с кем-нибудь, тогда подрубай второй джойстик и проходи игру в сплит-скрине.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я залип. Короче когда вернулся в центр и поговорил с джонсоном, он повел меня куда- то в проход, а сам не пошел, я открываю дверь там длинный коридор и куча вражин, мочат как нечего делать...

120613[/snapback]

я на Legendary в этом месте как раз прохожу :) там справа и слево грузовики разбитые прячся за ними и отпбрасывайся гранатами!

 

Какой твой геймертаг? давай вместе проходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошёл игра суперрр,я обожаю все части,правда играл тока в 1 и 3.Вопрос,а почему Чифа нет в заключительном ролике я непонял,он чё при посадке погиб? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложная черезчур игра играю на нормал а третью миссию не как не пройти где эти уроды на своих летающих машинах, их там блин 20-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео с нахождением всех черепов

 

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ead.php?t=36680

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже застрял на 3-ей миссии, где какой-то танк. Все на него потратил, не убивается...

125533[/snapback]

Тебе нужно мочить ему по ногам.Когда он ослабеет залезь на него найди главную панель и зафигачь ее.

Изменено пользователем боксер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в етой игре можно играть просто с ботами как в каунтер страйк ?

125552[/snapback]

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если досмотреть титры в конце игры до конца то там еще будет короткий ролик с мастер чифом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо разрабы уж перемудрили с этими черепками, без гайдов помоему нереально найти их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо разрабы уж перемудрили с этими черепками, без гайдов помоему нереально найти их

125965[/snapback]

 

А такие вещи и собираются только с помощью гайдов, потому как сам потратишь намного больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, игра местами просто тупой, одноразовый шутер, особенно 8 миссия, даже и не скажеш что это Хало3

п.с как пройти место в 8 мисии где нужно найти контану какуюто, она в середине и что с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя, игра местами просто тупой, одноразовый шутер, особенно 8 миссия, даже и не скажеш что это Хало3

п.с как пройти место в 8 мисии где нужно найти контану какуюто, она в середине и что  с ней делать?

126468[/snapback]

 

Нажать RB :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...