Перейти к публикации

NBA 2K8


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

настройки этой опции похоже нет (как говорит RUSTAM), либо она в такой ж*пе, что найти сложно (я за 2 недели ниасилил)

161346[/snapback]

Настройка есть, я скоро видео выложу с мануалом.

P.S. Я осилил за 40 минут ;)

 

кароче тут такое узнал,у кого есть жёский тот в конце матчча может смотреть лучшее 3 момента игры,вот как.Плохо что у меня карта.смотреть можно п окончанию матча,там где строки переиграть и выход,там есть такая строка,вот

163244[/snapback]

Там есть не только это. Можно смотреть все лучшие моменты лучшего игрока. Ещё раз повторюсь - ВСЕ моменты лучшего игрока. Между первой и второй половиной показывают лучшие моменты первой половины и результаты других матчей. И ещё кое что, не помню :)

 

 

 

ВСЁ. ВИДЕО ГОТОВО - СМОТРИМ

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Rustam ,я вижу ты разбираешься в игрухе,не знаешь как ускорятьсЯ быстрее ветра?)у меня получается случайно иногда,но никак не пойму каким образом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Rustam ,я вижу ты разбираешься в игрухе,не знаешь как ускорятьсЯ  быстрее ветра?)у меня получается случайно иногда,но никак не пойму каким образом

163553[/snapback]

Прочти предыдущие страницы, я уже не раз писал об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях (если получиться, то сегодня) выложу видео как ускоряться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка есть, я скоро видео выложу с мануалом.

P.S. Я осилил за 40 минут ;)

Там есть не только это. Можно смотреть все лучшие моменты лучшего игрока. Ещё раз повторюсь - ВСЕ моменты лучшего игрока. Между первой и второй половиной показывают лучшие моменты первой половины и результаты других матчей. И ещё кое что, не помню :)

ВСЁ. ВИДЕО ГОТОВО - СМОТРИМ

163280[/snapback]

 

Ну посмотрел я видео... и что... я это меню видел... какая из настроек отвечает за intentional foul?

 

и так к слову, можно смотреть все лушие моменты абсолютно всех игроков, кот. выходили на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня чтото ускорение не получаеться((

163918[/snapback]

 

да нет там ускорения, кроме RT... а то что RUSTAM там про два рывка стиком пишет - ерунда.

Да игроки могут бегать достаточно быстро, но это в первую очередь зависит от игрока самого... а не от того как вы кнопки жмете... (для примера попробуй команду Bulls, Kirk Hinrich... просто когда он стучит мячом об пол и рядом никого нет из соперника, нажми до упора вперед... вот он и побежит быстрее обычного)

 

А теперь вопрос тем кто знает :clapping:

Броски с 2 шагов - если разница если атаковать кнопкой X или стиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идеи нету разницы,просто стиком можно разные броски делать,например прокрутил на 360 и сверху бахнет на 360.или например вниз нажал он мельницу сделает,но у всех игроков по разному!

А все моменты всех игроков не льзя,сказалиже только лучшего игрока можно все моменты смотреть.Ну для этого нужен жёсткий диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел помочь, но я смотрю вы здесь самые умные.... Так что, разбирайтесь с игрой сами! :angry:

P.S. Мне ничья помощь не нужна, т.к. я знаю в этой игре всё, что можно знать.

Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел помочь, но я смотрю вы здесь самые умные.... Так что, разбирайтесь с игрой сами! :angry:

P.S. Мне ничья помощь не нужна, т.к. я знаю в этой игре всё, что можно знать.

164250[/snapback]

 

так ты реально помоги.... тебя спросили какая опция на видео отвечает именно за intentional foul... а последняя твоя реплика наводит на мысли, что нифига ты не разбираешься в данном вопросе... (я не имею ввиду в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идеи нету разницы,просто стиком можно разные броски делать,например прокрутил на 360 и сверху бахнет на 360.или например вниз нажал он мельницу сделает,но у всех игроков по разному!

А все моменты всех игроков не льзя,сказалиже только лучшего игрока можно все моменты смотреть.Ну для этого нужен жёсткий диск

164240[/snapback]

 

понятно... т.к. странно они управление организовали... стиком либо финты либо броски... вот и решил спросить есть ли разница, и что лучше оставить...

 

а вот моменты всех игроков - можно... 100% т.к. частенько просматриваю... не помню как там пункт меню называется... но в том же разделе где и 3 лучших момента самая нижняя строчка... там и выбираете игрока и смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно... т.к. странно они управление организовали... стиком либо финты либо броски... вот и решил спросить есть ли разница, и что лучше оставить...

 

а вот моменты всех игроков - можно... 100% т.к. частенько просматриваю... не помню как там пункт меню называется... но в том же разделе где и 3 лучших момента самая нижняя строчка... там и выбираете игрока и смотрите.

164261[/snapback]

 

Чтото я не понял(стиком либо финты либо броски),это как.У меня стик только для броска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё я понял,нашол это в упровлении.И таперь стало на много интересней,обводить стало гароздо легче на стике.А ещё там можно поставить кнопку б на ней тоже обводки есть.Теперь получаеться многое что делал комп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
College Hoops 2K8 - кто-нибудь играл?! :unsure: Мне демка понравилась очень! :clapping: Но! Релиза ПАЛ как понимаю не будет?! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

про ускорение - чтоб его сделать - просто нажмите LT два раза - игрок быстро рванет.

 

есть вопрос про финты. Как мне сделать что все финты были на правом стике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.спасибо. Еще вопрос: не могу забросить ни одного мяча в 3-очковом соревновании. Как там надо бросать? включил графу броска - все равно не понятно как бросать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так к слову... модет кому пригодится... финты лучше ставить на кнопку B (по-моему alternative A)... т.к. финты на стике совсем не понятны... я не нашел закономерности... разные игроки делают разные вещи при одинаковых манипуляциях со стиком.. а вот если кнопочкой, то при одинаковых нажатиях, все игроки делают одно и тоже... можно хоть как-то приноровиться и обыгрывать соперника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
блин, неполучается сыграть ранкед матч. пишет какуюто ошибку. ч вем дело? в nat?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, неполучается сыграть ранкед матч. пишет какуюто ошибку. ч вем дело? в nat?

223922[/snapback]

хз,у меня нармально,а что пишет то?почему не льзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет мол: неполучается соединиться. мы извиняемся. обратититесь к FAQ nba 2k8 и к чему-то там еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто вывесили новый составы в лайвы (в разделе данлода).

 

 

 

 

 

 

 

Вообщем у меня как всегда такой вопрос есть ли PAL версии таких баскетбольных симуляторов как College Hoops 2k8 and March Madness 2008 ? Просто засада их брать на Playstation3 т.к. стоят денег.

Изменено пользователем The Game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

College Hoops 2k8

Искал в сети, не нашёл! -_-

Наконецто вывесили новый составы в лайвы (в разделе данлода).

Да!? Спасибо за инфу, ждал! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...