Перейти к публикации

NBA 2K8


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, вчера поиграл, стала сложной,пройти защиту соперника стало реально проблематично, анимация улучшилась, но почему то убрали шикарные повторы из 2K7, где видны были капельки пота. Убрали 2 кнопки броска, теперь кнопка для слемданка и броска и дистанции одна и таже, что очень облегчило атаку. Финты игрок делает сам. Ктомуже сеттинг остался тем же, геймплей тоже. Скорость игры повысилась также как и в новом ПЕС. Стратегия стала очень важным элементом,надо несколько раз за игру ее менять, иначе соперник просматривает комбинации. Впечатления одним словом положительное, но не уау, графический движок со времён 2K6 не менялся, что сказывается на общем впечатлении, но всё ровно у 2K8 конкуренции в этом году нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждый годом прогресс спадает а не набирается! Это факт в него упёрся и все пей боржоми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiceGuy помоему данки и броски и так на одной кнопке были просто все зависело от того бежит твой игрок или на месте стоит. Что значит финты сами делают ? просто бежишь на соперника и игрок сам обыгрывает без команд всяких ? а как же система раскачивания соперников с помошью стиков ? она осталась ? и что там с повторами их совсем нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, была отдельная кнопка для броска с дистанции и слем данка. Если баскетболист находился под щитом и ты нажимал кнопку обычного броска, он делал крюк или бросок с отклонением, а щас же игра сама понимает, реален ли слем или лучше сделать бросток с прыжком итд.

Финты баскетболист делает сам, зависит он его данных разумеется, я играю например LA Lakers, когда Коби берёт мячь, ты идёшь на соперника, потом жмёшь ускорение и направление движения и Коби уходит от защитника финтом, если у кольца нет никого высокого, он забивает красиво сверху, а если стоит большой центр то он пытается что то эдакое исполнить, типо повиснуть под кольцом аля Air Canada.

Повторы есть, но этих великолепных близких повторов из 2K7 практически не увидишь, может раз за игру, хотя я поставил в настойках чтоб повторы показывали часто. Воснавном компьютер показывает обычные игровые комбинации чуть уменьшив скорость....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так кто-нибудь разобрался как ускорятся в соревновании по данкам, а то через машину не перепрыгнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал демку, игра супер понравилоась. нба лив нервно курит в стороне. но сложная.

 

обьясните как делать слем-данки?не могу понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибра, сначала разбегаешься, потом крутишь в любую сторону правым аналогом, отпять правым в любую сторону. Зайди в школу данков, и там нажми X, там все написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибра, сначала разбегаешься, потом крутишь в любую сторону правым аналогом, отпять правым в любую сторону. Зайди в школу данков, и там нажми X, там все написано...

136908[/snapback]

спасибо! :grin:

я бы с радостью зашел в школу данков, но у меня демка :grin: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну так в одычной игре все броски делаются да одну кнопку, Х кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче поиграл я,своё мнение.Графа стала лучьше,хотя какаято она немного не обычная.Анимация стала супер,под кольцо стало залезть тяжело,чувствуеться более реальная игра стадионы тоже стали интересней правда зрители наооборот стали хуже.Да и финты стали не очень,а так не плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, анимация в игре просто сумашедшая. Постоянно ловлю себя на мысли что я смотрю транлятцию матча. Там столько реальных мелкий телодвижений. но к кольцу и впровду тяжело пройти. Финты в игре я вообще не нашел. за графику зачет, за геймплей - незачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а почему в игре так сложно попасть по кольцу:( Даже такие монстры как коби брайант, постоянно у меня мажут.

 

В игре есть какой-нить регулятор сложности бросков, наподобии NBA Live???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень реалистична,поэтому очень трудно попасть кольцо.

А так я просто тренировался очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но когда звёзды мирового класса непопадают по кольцу с 2 метров в простейшей ситуации это как называть?(коби,дункан,ле брон) гипер-реализмом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибра, а ты попытайся бросить с двух метров к кольцу?

Даже профессионалы делают промахи, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

余光修月, :) чувак, я занимался баскетболом года два, так что знаю что сложно а что нет.

 

Я говорю что по сравнению с nba live тут сложнее попасть по кольцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл несколько новых фишек в игре:один игроков твоей команды обведён в белый кружок,что это значит?и ещё когда защищаешься боизко к игроку соперника появляются небольшие стрелки перекрещенные и иногда краснеют,что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь лет семь и поверь,что если профи не поподают с метров 2 в этом нету нечего.В нба бывало из под кольца по 5 раз подрят не поподали,в одной отаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я все понял почему мажут.. когда жмешь кнопку открыться, и даешь пас на игрока который открылся - он почти всегда забивает. А вот обычный неподготовленный бросок почти всегда мажут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ... первая моя игра от 2К до этого играл тольк в серию от EA... игруха понравилась, вот только пока не понял как различные обкатки, финты при ведении делать? Tnx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто менять направление движения (резко) при нажатом ускорении

155518[/snapback]

 

Спасибо... приду домой проверю :D

 

P.S. просто привык что в live для этого отдельные кнопочки были... (во всяком случае на PC версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...